Перейти к содержанию

РР2000 и все что с ней связано


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЗабЫл...

vf38brfre80924289

Честное слово, я толком так и не понял, что именно у тебя происходит. То , ты пишешь, что родной не работает, то пишешь, что ставлю родной-"как часики"?! РР-2000 я давно не пользовался, сейчас пользуюсь лексией, но,если не ошибаюсь, нужно зайти в "Запчасти" и посмотреть там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честное слово, я толком так и не понял, что именно у тебя происходит. То , ты пишешь, что родной не работает, то пишешь, что ставлю родной-"как часики"?! РР-2000 я давно не пользовался, сейчас пользуюсь лексией, но,если не ошибаюсь, нужно зайти в "Запчасти" и посмотреть там.

 

Коряво объяснился я. Сейчас исправлюсь.

Есть родной МФЦ с не рабочим экраном. Но с ним работает подрулевое управление магнитолой.

И есть МФЦ с разборки, у него экран работает, но не работает подрулевое управление магнитолой. А хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коряво объяснился я. Сейчас исправлюсь.

Есть родной МФЦ с не рабочим экраном. Но с ним работает подрулевое управление магнитолой.

И есть МФЦ с разборки, у него экран работает, но не работает подрулевое управление магнитолой. А хочется.

Я не снимал никогда монитор, но так думаю, что там должен быть обязательно разъем. И почему в таком случае не сделать из двух один? Тем более, что сам монитор нигде прописывать или активировать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не снимал никогда монитор, но так думаю, что там должен быть обязательно разъем. И почему в таком случае не сделать из двух один? Тем более, что сам монитор нигде прописывать или активировать не придется.

[/quote

Разъема там нет. Есть шлейф он приклееный и 99 процентов из 100 что при попытке их заменить меставми - станет два не рабочих МФЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъема там нет. Есть шлейф он приклееный и 99 процентов из 100 что при попытке их заменить меставми - станет два не рабочих МФЦ.

В этом случае на 100 процентов лучше обратиться к специалисту. И скорее всего их можно сделать. Я бы имея два нерабочих (все равно они оба нерабочие), попытался из них сделать один. Просто я так устроен, делаю все сам, но вам советовать этого не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае на 100 процентов лучше обратиться к специалисту. И скорее всего их можно сделать. Я бы имея два нерабочих (все равно они оба нерабочие), попытался из них сделать один. Просто я так устроен, делаю все сам, но вам советовать этого не могу.

Да вот и я сам все делаю. А специалистов я не знаю. Ладно буду так ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни! У кого есть РР 2000 последняя версия? Дайте пожалуйста.

Изменено пользователем тоха1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! У кого есть РР 2000 последняя версия? Дайте пожалуйста.

вряд ли кто-то предложит что-то кроме того что есть тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли кто-то предложит что-то кроме того что <a href="http://rutracker.org/forum/search.php?f=1975&nm=peugeot" target="_blank" rel="nofollow">есть тут</a>...

post-3394-1427278708.gif адрес точный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баг форума - при цитировании слетает ВВ код.Давно уж заметил. Админы,может можно поправить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
вряд ли кто-то предложит что-то кроме того что <a href="http://rutracker.org/forum/search.php?f=1975&nm=peugeot" target="_blank" rel="nofollow">есть тут</a>...

 

Спасибо! установил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо! установил!

Доброго времени суток форумчане! Ребят кто поможет активировать бортовой компьютер в СПБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане! Ребят кто поможет активировать бортовой компьютер в СПБ?

у ранних рестайлов может отсутствует проводка до подрулевого, отвечающая за смену режимов бк, и одной активацией в рр2000 не обойдешься.

скажу больше, в моем случае бк был активирован, не хватало именно проводов.

Изменено пользователем auto1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ранних рестайлов может отсутствует проводка до подрулевого, отвечающая за смену режимов бк, и одной активацией в рр2000 не обойдешься.

скажу больше, в моем случае бк был активирован, не хватало именно проводов.

Я всё подсоединил показывает прочерки осталось только октивировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую Вас владельцы Пыжо ! Мой конь 1.8 110лс 97г дорест, мозг Sagem SL96, разъем 30 PIN, VIN: VF38BLFYT80271127. Купил я сканер китайский. Чип Actia ( картинка 1р). Поставил win XP и PP2000 v25.01. Сканер заходит только в тест и измерение параметров. Если заходить куда то еще, теряется связь с контроллером и в интерфейсе контроллера указывается другой серийник и вместо надписи "peugeot" становится "inconnue" (картинка 2p). Высовываю-всовываю USB все приходит на места, но как только подключаешься например в телекодировку, то опять теряет связь с контроллером (картинка 3p). И бывает что при сбросе ошибок тоже теряется связь. Куда копать ? Или писать в страну восходящего солнца ? Или может сама машина не дает больше ничего делать т.к. древняя ? Помогите плиз, а то уже третий день мучаюсь (

post-2650-1433140318_thumb.jpg

post-2650-1433140324_thumb.jpg

post-2650-1433140330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:popcorn:

Приветствую Вас владельцы Пыжо ! Мой конь 1.8 110лс 97г дорест, мозг Sagem SL96, разъем 30 PIN, VIN: VF38BLFYT80271127. Купил я сканер китайский. Чип Actia ( картинка 1р). Поставил win XP и PP2000 v25.01. Сканер заходит только в тест и измерение параметров. Если заходить куда то еще, теряется связь с контроллером и в интерфейсе контроллера указывается другой серийник и вместо надписи "peugeot" становится "inconnue" (картинка 2p). Высовываю-всовываю USB все приходит на места, но как только подключаешься например в телекодировку, то опять теряет связь с контроллером (картинка 3p). И бывает что при сбросе ошибок тоже теряется связь. Куда копать ? Или писать в страну восходящего солнца ? Или может сама машина не дает больше ничего делать т.к. древняя ? Помогите плиз, а то уже третий день мучаюсь (

У тебя установлен диагбокс, а он немного тяжеловат. У меня на диагбоксе тоже были лаги. Попробуй поставить чисто РР2000. И, судя по тому что изменяется серийный номер, то здесь скорее всего некачественный сканерю Для того чтобы сканер работал нормально, он должен иметь полную оптронную развязку, оригинальные чипы, серийный номер 921815 С и еще есть несколько нюансов. таких как, например, релюхи японского производства NEC, сверху над ними должен быть конденсатор, плоская плюшка голубого цвета? примерно такой как ЗДЕСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как раз и стоит пп2000...т.е. получается что ничего не получится если ревизия В?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй ищи более старый пп2000

прога пытается перешить лексию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуй ищи более старый пп2000

прога пытается перешить лексию

Спасибо ! Попробую. Еще ускоглазые сказали попробовать все версии стандартных прошивок контроллера. Ну уже если не получится то буду отправлять обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Попробую. Еще ускоглазые сказали попробовать все версии стандартных прошивок контроллера. Ну уже если не получится то буду отправлять обратно.

Солидарен с sab поставь старую версию РР2000, так как, допустим в диагбоксах последних версий, вшита функция проверки подлинности самого девайса. Может и в РР2000 быть такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Поставил pp2000 v22.14 получилось сделать телезагрузку нового ПО. Телегу не узнать, пропал провал с 1ой на 2ую ну и как-то намного плавнее стала ехать. А вот еще вопрос, не могу найти где изменить параметры машины. В частности хотелось бы изменить температуру включения вентиляторов, на второй скорости рановато включаются. В сервисе видел как мне показывали эти параметры, но это было давно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частности хотелось бы изменить температуру включения вентиляторов, на второй скорости рановато включаются.

Программно невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен!

радуйся,что не поздно включаются!

Да и на первой скорости вентилятор хорошо справляется, а т.к. стоят не родные уж очень громко работают, как самолет, вот хотелось бы на градусов 5 отодвинуть включение. И вообще можно ли что-нибудь сделать в pp2000, кроме как посмотреть общие параметры датчиков и обновления ПО ? И кстати работает ли diagtools и pp meashuring ?

Изменено пользователем Towelie60
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...