Перейти к содержанию

РР2000 и все что с ней связано


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, для заполнения блока ABS в пп нужно запустить прокачку тормозной системы с отворачиванием штуцеров, про которые пишет пп?

канеш с отворачиванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

канеш с отворачиванием.

Ну то, что с отворачиванием, это понятно :D Имеется ввиду, что если блок АБС опустошен уходом тормозухи, то его прокачка, которая делается "только в сервисе", делается именно через прокачку в пп, или же нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решился купить РР2000. залез на Али и охренел от выбора... Количество производителей и версий зашкаливает... Подскажите, плиз, какую модель брать, что бы не обломаться... (а то читал у некоторых обладателей работает не корректно или вообще не работает) заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Всё так же мучаюсь с холостымм ходом(а именно после хорошей перегазовки обороты падают до 500 и тут лотерея происходит либо машина глохнет и сама же заводится,либо обороты резко подскакивают до 1500 и выравниваются) и тупняком(на разгон идёт очень неохотоно),всё это происходит после прогрева авто.. сделал скрины с пп2000,какие должны быть показатели исправных датчиков,катушки и т д,конечно же понятия не имею,потому прошу помощи.. сегодня заменил ДТВВ(так как показывал он 60-65 градусов входящего воздуха,что кажется сомнительным),ДАД,до этого поменяны форсунки(BOSCH от волги или УАЗ),топливный насос на JP GROUP,свечи equem ,фильтр воздушный BOSCH..

1.bmp

3.bmp

5.bmp

6.bmp

7.bmp

8.bmp

9.bmp

Изменено пользователем ahilles111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конвертируй в жпг вслед раз!

ничего страшного нет в параметрах.

если перемещать указатели вниз, то внизу есть подсказки.

думаю, нужно искать подсосы воздуха в коллектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конвертируй в жпг вслед раз!

ничего страшного нет в параметрах.

если перемещать указатели вниз, то внизу есть подсказки.

думаю, нужно искать подсосы воздуха в коллектор.

насчёт жпг понял,только тогда,когда увидел,что для просмотра изображения необходимо скачивать каждый файл,в следующий раз учту..:-) насчёт подсоса,где-то в подкапотном слышно посвистывание при лёгком нажатии на педаль газа,похоже на свист резиновой игрушки когда сжимаешь её в руках.. буду дымогенератор мастерить.. спасибо за помощь! кстати насчёт отличия показаний времени заряда катушки целиндров 1/4 от 2/3,так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не дымогенератор, а использовать "Быстрый старт" в аэрозольной упаковке: при попадании смеси из баллончика в место подсоса, обороты повысятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исчё лучше очиститель карбюратора абро.

от быстрого старта в сон клонит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а исчё лучше очиститель карбюратора абро.

от быстрого старта в сон клонит...

Дык, просто нужно использовать строго по назначению... :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати насчёт отличия показаний времени заряда катушки целиндров 1/4 от 2/3,так и должно быть?

У меня одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: -угол опережения должен прыгать? или должен чётко стоять на одном значении? У меня прыгает и довольно в больших приделах! Думаю так не должно быть? Помню когда регулировал трамблёрные машины стробоскопом, там метка не прыгает, если прыгает значит центробежный регулятор неисправен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на инжекторе должен прыгать!

в данном случае уоз на хх подстраивает холостые обороты, не заморачивайтесь!

этот параметр нуна изучать под нагрузкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот параметр нуна изучать под нагрузкой!!!

понял, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос: -угол опережения должен прыгать? или должен чётко стоять на одном значении? У меня прыгает и довольно в больших приделах! Думаю так не должно быть? Помню когда регулировал трамблёрные машины стробоскопом, там метка не прыгает, если прыгает значит центробежный регулятор неисправен!

у меня тоже прыгает,причем иногда значение уходит в отрицательное значение,примерно -0.03.. в зависимости от открытия дроссельной заслонки значение увеличивается в положительную сторону.. не думаю,что это не нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже прыгает,причем иногда значение уходит в отрицательное значение,примерно -0.03.. в зависимости от открытия дроссельной заслонки значение увеличивается в положительную сторону.. не думаю,что это не нормально

Спасибо, sab же пояснил по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса: -если делать глобальный тест, на заведённом моторе, чё будит? можно ли?

-напряжение первой лямды больше второй или меньше?

Изменено пользователем vladimir1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса: -если делать глобальный тест, на заведённом моторе, чё будит? можно ли?

А в чем тайный смысл???

-напряжение первой лямды больше второй или меньше?

Здесь глянь: http://www.пыжеводы.рф/forum/viewtopic.php?f=16&t=28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я совсем запутался. У меня ошибка Р0140, по твоей ссылке zlobotropp пишет это второя лямда (т.е. у него написано - нижний), а здесь (Общие_коды_ОБД.zip - ZIP архив, размер исходных файлов 103 424 байт) вот что: P0140 Не работает цепь подогрева датчика кислорода (bank 1, датчик 1), кому верить? какой датчик менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт я совсем запутался. У меня ошибка Р0140, по твоей ссылке zlobotropp пишет это второя лямда (т.е. у него написано - нижний), а здесь (Общие_коды_ОБД.zip - ZIP архив, размер исходных файлов 103 424 байт) вот что: P0140 Не работает цепь подогрева датчика кислорода (bank 1, датчик 1), кому верить? какой датчик менять?

Дык, и задай этот вопрос Злобному..., а вообще-то, вопрос звучал "-напряжение первой лямды больше второй или меньше?"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-напряжение первой лямды больше второй или меньше?"...

Ну да, есть такой вопрос, он и остался. У меня напряжение второй лямды более менее стабильно, колеблется около 500 мвт, то чуть меньше, то чуть больше. А напряжение первой прыгает от 200 до 900. Вот и хотелось бы глянуть или как то выяснить эталонные значения. И ещё: какой производитель лямд с завода?

Изменено пользователем vladimir1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт больше меньше, похоже дошло, щас скрины ahilles111-а посмотрел, чёт сразу не допёр. Короче напруга на первом должна быть больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Парни!!! Где в ПП 2000 прописать Многофункциональный дисплей??? И как? Проблема в чем? В родном не работает дисплей вообще. Купил с разборки другой.

ОН работает. Кроме рычага управления магнитолой. (работает только при любом нажатии в любом направлении только поиск радиостанций вниз. Очень бесит.)

Ставлю родной опять как часики. Очень к нему привык. Подскажите...

Изменено пользователем тоха1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в чем? В родном не работает дисплей вообще. Купил с разборки другой.

ОН работает.

Ставлю родной опять как часики.

???

Проблема в чем?

И, уж не новичок, VIN где?

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...