Перейти к содержанию

РР2000 и все что с ней связано


Рекомендуемые сообщения

ничего страшного там нет.меняй,жмакай инициализацию автоадоптайий и катайся

клапана скта есть от рестайла и от дореста,смотри не перепутай

На XU клапана то же нужно прописывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мнять будет знакомый мастер,а что тебя интересует сам процес или изменения в работе акпп.

И процесс и работа коробаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И процесс и работа коробаса.

по замене клапанов гугл тебе в помощь сам так искал инфа очень понятная,по работе акпп отпишусь когда сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по замене клапанов гугл тебе в помощь сам так искал инфа очень понятная,по работе акпп отпишусь когда сделаем.
Изучил и распечатал.Пока финансы не позволяют,так что успею твой отчет прочитать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

помогите.все облазил в этой проге,но не нашел ни где активацию чейнджера(в многофункциональном дисплее).а с CD проигрывателем даже не связалась. В чем может быть причина? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучил и распечатал.Пока финансы не позволяют,так что успею твой отчет прочитать!

все сделал все работает единственное что на натралке в аварию падала,после прошивки перестала в аварию падать,так-что после замены надо шиться новой прогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделал все работает единственное что на натралке в аварию падала,после прошивки перестала в аварию падать,так-что после замены надо шиться новой прогой.

По деньгам сколько вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам сколько вышло?

клапана 2х3000р

масло 4л 1600р

уплотнительные колечки 2х100р

прошивка 1300р

если еще что-то нужно или тему создай или в личку, а то мы тут от темы отошли,уважаемые начнут ругаться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть на форуме владельцы лексии из Твери, или имеющие контакты таких людей? Нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в Мск проездом 20го. Нужно будет прописать аудио линк и считать ошибки с двигателя. Посоветуйте куд можно обратиться плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне заезжай.внуково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне заезжай.внуково.

Адрес точный можно? и по времени, если во второй половине дня? Ящик переполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес точный можно? и по времени, если во второй половине дня? Ящик переполнен.
мой в туле завис.могу перенаправить в истру к воркуте. телефон мой 89шысятчетыре55один3217
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой в туле завис.могу перенаправить в истру к воркуте. телефон мой 89шысятчетыре55один3217

я завтра наберу.

пс. я долго расшифровывал что написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вопрос к тем, кто сам активировал разъем - сиди чейнджера через программу РР2000. Если кто помнит, или недавно этим занимался просьба рассказать, где конкретно в этой программе активируется разъём. Просто у знакомого есть лексия, подключали, искали, облазили всё в этой проге, но так и не нашли. Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Вопрос к тем, кто сам активировал разъем - сиди чейнджера через программу РР2000. Если кто помнит, или недавно этим занимался просьба рассказать, где конкретно в этой программе активируется разъём. Просто у знакомого есть лексия, подключали, искали, облазили всё в этой проге, но так и не нашли. Заранее благодарен!

искать нужно в самой магнитоле(в программе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С начало думали может у меня с магнитолой что... Потом он подключил к своей - результата тоже нет ((. Что искать нужно в самой магнитоле(в программе) это я понимаю, искали. Может кто скрин скинет или путь пропишет - как добраться к этой настройке в РР2000. ОООчень хочется подключить мр3!! Выручайте :(

Изменено пользователем DIZZELL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не забуду - завтра посмотрю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люююдииии :smile356: !! Отзовитесь :smile356: ! Не дайте умереть пыжеводу без музыки!! Ну подскажите где этот разъём активируется!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Люююдииии :smile356: !! Отзовитесь :smile356: ! Не дайте умереть пыжеводу без музыки!! Ну подскажите где этот разъём активируется!!

http://пыжеводы.рф/forum/viewtopic.php?f=16&t=616

курни,может поможет чем.тему лень делать,просто там всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="http://пыжеводы.рф/forum/viewtopic.php?f=16&t=616" target="_blank" rel="nofollow">http://пыжеводы.рф/forum/viewtopic.php?f=16&t=616</a>

курни,может поможет чем.тему лень делать,просто там всё.

Спасибо zlobotropp за ссыль, сегодня пробовали с Ромкой (Romkung c форума АВЕС) ещё разок победить моего пыжа... не сдаётся мать его. В РР2000 не заходит в телекодивовку почему то :( , может в проге глюк, а может с магнитофоном что то не то. В общем нужно продать наверно эмулятор МР3 и поставить обычную магнитоллу, а так не хотелось портить вид панели... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот нет больше в городе лексии ни у кого по ходу, а к официалам ехать не хочу (по телефону пол часа объяснял им, что мне нужно активировать ченджер, а в ответ - ну пориезжайте, попробуем... но стоить это будет от 1,5т.р). Так что, вот так :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу удалённо посмотреть если есть такая возможность.может чё делаете неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...