Перейти к содержанию

РР2000 и все что с ней связано


Рекомендуемые сообщения

А причём здесь хохол? Я родился и вырос на Урале, и горжусь этим!

А при чем здесь Урал? Поговорка есть такая. "Як у хохла, надо-не надо, но шобы було" И только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот возьми и обоснуй, что она полезна только на 1рубль.

Для того чтобы прочитать ошибки, такой девайс не всегда удачен. Причина в том, что все сторонние сканеры или адаптеры не всегда правильно отображают коды ошибок. Чтобы стереть ошибки не обязательно вообще его иметь. Достаточно снять клемму с аккумулятора, и ошибки будут удалены. А кроме считывания ошибок сделать им более ничего невозможно. Вот и суди сам о его полезности. Я ведь тоже не бог, и тоже пенсионер, и живу также как и ты на копейки. Точнее не живу, а выживаю. И не стоит обижаться. В России простой народ живет не лучше, чем в Украине. Не смотря на то, что вы газ закупаете, для потребителя он у вас дешевле обходится, чем нам, которые его вам продают. Но это так, к слову. А начинал изучать всю эту премудрость я с нуля. И ничего страшного, освоил РР2000 без особых проблем. Ничего там заумного нет. Так что, тебе уже советовали, и я тоже посоветую, подкопи лучше деньгу и закажи у китайцев нормальный прибор. Он тебя не раз выручит, и не только в борьбе с ошибками. Возникнут вопросы с выбором, приобретением и освоением-пиши в личку. Поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот возьми и обоснуй, что она полезна только на 1рубль.

обычный обд сканер ничего не покажет

ВООБЩЕ ничего не покажет

пыж только лексия читает

 

P.S. вру, мне обд сканер обороты показывал, но с этим и пыж вроде справляется

Изменено пользователем lol4to?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а до ближайшего диагноста 20км. до к официалам 100км. и Очередь!

можно записаться по телефону

ехать лучше к тем диагностам у которых есть РР2000

если в пыже куча болячек, то работы после одного прочтения ошибок хватит на долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас в городе диагностов как грибов в лесу, вот Вы и понтуетесь

у нас в городе пыжей та не все сервисы берут обслуживать, а РР2000 у диагноста вообще удача если найдёшь

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dadasasha,а так ли нужен сканер? Мне например за пять лет не понадобился ни разу. А если понадобится - вот,например.. Уверен что и в твоем городе (на планете "Земля" :) ) есть подобные предложения.Не обязательно на глобальных сайтах - на местных районных/городских форумах.. И да,если покупать то мое мнение не отличается от большинства на этом и не только форумах..

...В итоге был куплен сканер "лексия", аж за 7,5руб с рук! Хотя тут у многих по три руб. и всё работает. Жаба, конечно долго не отпускала! Но теперь не жалею ни капли, ща у мну ситр С4 седан, на комп установлен диагбокс, жизнь продолжается! :driver:

Ну,так есть же шиномонтаж,можно ж добавить надпись Компьютерная диагностика Peugeot/Citroen,пусть потихоньку деньга назад отбивается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dadasasha,а так ли нужен сканер? Мне например за пять лет не понадобился ни разу. А если понадобится - <a href="https://www.avito.ru/moskva/predlozheniya_uslug/skanirovanie_avtomobiley_peugeotcitroen_566993462" target="_blank" rel="nofollow">вот,например..</a> Уверен что и в твоем городе (на планете "Земля" :) ) есть подобные предложения.Не обязательно на глобальных сайтах - на местных районных/городских форумах.. И да,если покупать то мое мнение не отличается от большинства на этом и не только форумах..

 

Ну,так есть же шиномонтаж,можно ж добавить надпись Компьютерная диагностика Peugeot/Citroen,пусть потихоньку деньга назад отбивается :D

 

 

Попытался и я, поискать в объявлениях, что б с рук хотя бы купить проверенный рр2000, НЕТУ. А то ведь читаю, Ваши же сообщения понимающих в диагностике людей и если уж ОНИ порой попадают в непонятки с рр2000, то уж куда мне тогда.

/ А вот его ноутом с нашим шнурком в свою машину (406 2001г 1.8ew на палке мультиплекс ) - так же зависает, причем у него 2 ноута. первый с семеркой и диагбоксом - диагбокс вообще не запускался, а второй на ХРюше и диагбоксом как то запустился, но все равно зависает 0%./

К стати мафинка один в один как у меня, вот я и представил себя, если б я купил такое за несколько тысяч гривен.

Звонил диагносту который за 20км. говорю ему в лоб, у вас есть рр2000? думал, думал, и говорит, а что это такое? А какое у вас авто? Нет такого у нас нет, ну о чём тут тогда разговаривать думаю. А терять день и 200 вёрст наматывать, что б мне официалы сказали, что у меня ДТОЖ глючит, считаю полнейшим дебилизмом. И как мне тут советуют, снимать клемму для стирание ошибок,имхо ошибка снятием клеммы не всегда стирается, она исчезает с приборки, но остаётся в мозгах, её надо стирать только сканером и не обязательно рр2000, я ведь не просто так задал вопрос про 327ю, я поставил себе евро-4, у газовщиков она есть, и всё сканирует и ошибки видит, а я по таблице их расшифровываю и всё.

Просто я хотел, что б кто то рассказал подробней, все + и - ентого девайса, а тут все с крутыми рр2000, не помню кто то черкнул, что 327я тока мотор читает, а что ЕЩЁ, тогда рр2000 читает? Расскажите плиз! Вы же всё обопщаете, а конкретики 0. Почему молчат те, кто имеет, или имел опыт пользования 327ой? А то владельцы рр2000 не хотят понять меня /шучу/

 

Или точно, надо тему создать / ELM327 v1.5 OBD2 Bluetooth,что с ней связано/ так быстрее, однодумцев найду наверно.

Изменено пользователем dadasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PP2000, Lexia3 и DiagBox работают нормально только на XP.

Читай эту ветку внимательно всю. И смотриЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ. Это для начала, а вообще не поленись, включай поиск, гугл знает очень много. Ты думаешь все родились уже со знанием РР2000?

Проблемы со шнурками бывают, особенно с дешевыми. Как правильно выбрать? В одном из постов выше есть рекомендации.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PP2000, Lexia3 и DiagBox работают нормально только на XP.

Читай эту ветку внимательно всю. И смотри<a href="http://peugeot-club.by/board/topic/8916-vladeltcy-pp2000-lexia-i-diagbox-obmen-opytom/" target="_blank" rel="nofollow">ЗДЕСЬ</a> и <a href="http://multicar.by/Lexia.html" target="_blank" rel="nofollow">ЗДЕСЬ</a>. Это для начала, а вообще не поленись, включай поиск, гугл знает очень много. Ты думаешь все родились уже со знанием РР2000?

Проблемы со шнурками бывают, особенно с дешевыми. Как правильно выбрать? В одном из постов выше есть рекомендации.

 

Понял тёска, но всё равно пойми , что каждый чел имеет свою тягу, к тому или иному миру познаний, кто то к электронике, а кто то к рыбалке и охоте, и ты хоть кол на голове чеши, а он ни хрена не будет разбираться в элетронике, Вам легче, вы в этом /курите/, и уверен с детства, а мы нет, мы в чём то другом, такова жизнь. Скажешь научить и обезьяну мона, так дело то, во времени обучения, а его у нас как раз и нет, вот мы и пишем ВАМ спецам, с просьбой ткнуть нас носом, дать совет. Сам знаешь сколько времени забирает чтение форумов /поиск на ключевое слово не работает/, зла не хватает, ради одной фразы / что крышка бензанососа отворачивается против часовой стрелки / я пол дня потерял, и то один чел написал, вот и думаю Верить али Нет? И спросить боишься, запинают, пошлют гуглить, так ведь?

Ладно, нашёл вот один /Авто Сканер Lexia 3 PP2000 v48 Citroen, Peugeot RUS ( ВЕРСИЯ 2016 г/ за 2.500грн. и ещё такой вопросик Санёк, когда с продавцом поговорили, и он понял цена кусача для меня /хотя я видел и за3600грн./ он предложил мне такой вариант, тоже новый лехия-3, но только с треснутым корпусом, за 1.700грн. у меня аж слюна до пола сразу, но решил посоветывать ся с Вами с начало. как думаешь, цена уж больно заманчива для дилерского оборудования, сказал всё работает, только вот товарный вид, как быть не знаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял тёска, но всё равно пойми , что каждый чел имеет свою тягу, к тому или иному миру познаний, кто то к электронике, а кто то к рыбалке и охоте, и ты хоть кол на голове чеши, а он ни хрена не будет разбираться в элетронике, Вам легче, вы в этом /курите/, и уверен с детства, а мы нет, мы в чём то другом, такова жизнь. Скажешь научить и обезьяну мона, так дело то, во времени обучения, а его у нас как раз и нет, вот мы и пишем ВАМ спецам, с просьбой ткнуть нас носом, дать совет. Сам знаешь сколько времени забирает чтение форумов /поиск на ключевое слово не работает/, зла не хватает, ради одной фразы / что крышка бензанососа отворачивается против часовой стрелки / я пол дня потерял, и то один чел написал, вот и думаю Верить али Нет? И спросить боишься, запинают, пошлют гуглить, так ведь?

Ладно, нашёл вот один /Авто Сканер Lexia 3 PP2000 v48 Citroen, Peugeot RUS ( ВЕРСИЯ 2016 г/ за 2.500грн. и ещё такой вопросик Санёк, когда с продавцом поговорили, и он понял цена кусача для меня /хотя я видел и за3600грн./ он предложил мне такой вариант, тоже новый лехия-3, но только с треснутым корпусом, за 1.700грн. у меня аж слюна до пола сразу, но решил посоветывать ся с Вами с начало. как думаешь, цена уж больно заманчива для дилерского оборудования, сказал всё работает, только вот товарный вид, как быть не знаю?

Я не могу сообразить сколько это в рублях. Вот тебе две ссылки на алиэкспресс-первая неплохой, но Фуфло. А вторая-не оригинал, но Хороший Внешне кажется бы одинаковые, но начинка у них разная. Рассмотри картинки внимательно. В первом случае детали дешевые, непонятных производителей. Во втором случае релюхи оригинальные NEC, оригинальный кварцевый генератор, оригинальный чип, оригинальные оптроны и в развязке стоят, в отличии от первого, два оптрона как и положено. А цену сравни с вашей. Покупать битый не советую категорически. Печатные платы довольно нежный материал, а они многослойные. Не дай бог где-то трещина, прибор на свалку. Вообще-то на алиэкспресс много таких предложений, выбор очень большой. Я дал первые попавшиеся ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас курс гривны к рублю. Выходит, что 2500 грн. равен 6250 руб. Не может нормальный сканер продаваться у вас за такую цену. На алиэкспрессе столько стоит нормальный. Так что тебе предлагают дешевый вариант по цене нормального. А то, что там написано 2016 год и т.д. и даже чип с прошивкой 921815С, это все ерунда. Смотреть нужно внутреннюю начинку. А ELM брать не советую даже за смешные деньги, не стоит он того. Это просто адаптор для связи с компом. Лексия же сканер, функционально на несколько порядков выше адаптора. Далее, если мультиплексная проводка, то без лексии вообще там делать нечего. У меня , к примеру вся конфигурация автомобиля настраивается только через сканер, вплоть до головного освещения. Четыре фары можно настроить по разному. И никаким другим прибором этого не сделаешь. На 406 пыже у меня не падали обороты. Объездил всех "спецов", Каждый из них сразу кидался менять свечи и провода, затем температурные датчики, РХХ, ДПДЗ. Но толку никакого не было. Мне надоело платить бешеные бабки, и я купил себе лексию. Первая же диагностика показала, что разрежение во впускном коллекторе соответствует приоткрытой заслонке, а при полностью открытой заслонке не дотягивает до атмосферного. Вывод неисправен МАР-датчик(датчик абсолютного давления). И это при том, что каждый из спецов снимал с датчика провод, и двигатель останавливался. Значит, как они считали, датчик рабочий. Как оказалось нет. На ситроене поменял свечи, поставил BOSH. Появился маленький провальчик в момент нажатия на педальку газа. Ну тут я конечно долго себя не заставил ждать. Подключил сканер, снял параметры, нажатие на кнопочку, и вот вам нате-графики работы ситем двигателя. Все в норме, кроме графика заряда одной катушки. В момент нажатия на педаль( это видно на графике по давлению в коллекторе) на графике появляется пила вместо прямой линии. Вывод-дает пропуски какая-то свеча. Хотя все свечи внешне выглядят рабочими, с нормальным зазором, светло-серым налетом на изоляторе. Ну просто идеально. Заменил свечи на Eyquem, и все. Проблемы кончились. Вот теперь думай сам, есть смысл платить деньги за прибор который в лучшем случае считает ошибки. Или же, если уж так хочется или необходимо иметь, собрать денег и купить нормальный прибор. Я тоже далеко не богач, и у меня на руках жена инвалид второй группы, но никогда я не покупаю дешевых подделок и ответственных запчастей с разборок. Не хочу деньги выбрасывать на ветер.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или точно, надо тему создать / ELM327 v1.5 OBD2 Bluetooth,что с ней связано/ так быстрее, однодумцев найду наверно.

 

уже говорили что эта погремушка 327 ничего не увидит, что надо еще добавить к этому?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас курс гривны к рублю. Выходит, что 2500 грн. равен 6250 руб. Не может нормальный сканер продаваться у вас за такую цену. На алиэкспрессе столько стоит нормальный. Так что тебе предлагают дешевый вариант по цене нормального. А то, что там написано 2016 год и т.д. и даже чип с прошивкой 921815С, это все ерунда. Смотреть нужно внутреннюю начинку. А ELM брать не советую даже за смешные деньги, не стоит он того. Это просто адаптор для связи с компом. Лексия же сканер, функционально на несколько порядков выше адаптора. Далее, если мультиплексная проводка, то без лексии вообще там делать нечего. У меня , к примеру вся конфигурация автомобиля настраивается только через сканер, вплоть до головного освещения. Четыре фары можно настроить по разному. И никаким другим прибором этого не сделаешь. На 406 пыже у меня не падали обороты. Объездил всех "спецов", Каждый из них сразу кидался менять свечи и провода, затем температурные датчики, РХХ, ДПДЗ. Но толку никакого не было. Мне надоело платить бешеные бабки, и я купил себе лексию. Первая же диагностика показала, что разрежение во впускном коллекторе соответствует приоткрытой заслонке, а при полностью открытой заслонке не дотягивает до атмосферного. Вывод неисправен МАР-датчик(датчик абсолютного давления). И это при том, что каждый из спецов снимал с датчика провод, и двигатель останавливался. Значит, как они считали, датчик рабочий. Как оказалось нет. На ситроене поменял свечи, поставил BOSH. Появился маленький провальчик в момент нажатия на педальку газа. Ну тут я конечно долго себя не заставил ждать. Подключил сканер, снял параметры, нажатие на кнопочку, и вот вам нате-графики работы ситем двигателя. Все в норме, кроме графика заряда одной катушки. В момент нажатия на педаль( это видно на графике по давлению в коллекторе) на графике появляется пила вместо прямой линии. Вывод-дает пропуски какая-то свеча. Хотя все свечи внешне выглядят рабочими, с нормальным зазором, светло-серым налетом на изоляторе. Ну просто идеально. Заменил свечи на Eyquem, и все. Проблемы кончились. Вот теперь думай сам, есть смысл платить деньги за прибор который в лучшем случае считает ошибки. Или же, если уж так хочется или необходимо иметь, собрать денег и купить нормальный прибор. Я тоже далеко не богач, и у меня на руках жена инвалид второй группы, но никогда я не покупаю дешевых подделок и ответственных запчастей с разборок. Не хочу деньги выбрасывать на ветер.

 

 

Тёска, лови пока цену девайса- 6671.64 рублей, в гривнах будет 2525.35 дело то в том кто будет все эти алгоритмы проводить с ним, я далёк от этого. Куплю и буду смотреть на него, как баран на новые ворота. Извини надо ехать, тема не закрыта, ты меня интригуешь с каждым разом, создаётся впечатление, что я нахожусь в магазине, где продают сканеры. /шучу/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://s.aliexpress.com/j6buM3uQ

Lexia3 лексия-3 полный чип полнофункциональный Lexia 3 V48 Diagbox V7.76 PP2000 V25 прошивки 921815C Citroen Peugeot диагностический инструмент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё http://s.aliexpress.com/fAvqeUfM

Lexia 3 с прошивки 921815C 2015 самых продаваемых lexia3 диагностический инструмент pp2000 Lexia 3, Лексия-3 diagbox 7.65 программное обеспечение бесплатная доставка.сам никак не созрею на покупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё <a href="http://s.aliexpress.com/fAvqeUfM" target="_blank" rel="nofollow">http://s.aliexpress.com/fAvqeUfM</a>

Lexia 3 с прошивки 921815C 2015 самых продаваемых lexia3 диагностический инструмент pp2000 Lexia 3, Лексия-3 diagbox 7.65 программное обеспечение бесплатная доставка.сам никак не созрею на покупку.

Что касается первой ссылки, то сканер собран вроде бы наиболее полно( по деталям), но все детали дешевая подделка, кроме чипа. По второй ссылке-из всех деталей только чип и релюхи нормальные. В развязке присутствуют только два из положенных семи оптронов. Итог: и то и другое не стоит брать, если можно взять Вот это Посмотри сам и увидишь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие между всеми вариантами в чем будет?не все параметры будет видеть или в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается первой ссылки, то сканер собран вроде бы наиболее полно( по деталям), но все детали дешевая подделка, кроме чипа. По второй ссылке-из всех деталей только чип и релюхи нормальные. В развязке присутствуют только два из положенных семи оптронов. Итог: и то и другое не стоит брать, если можно взять <a href="http://ru.aliexpress.com/item/Serial-921815C-Lexia3-Lexia-3-V48-PP2000-V25-With-Original-Full-Chip-Diagbox-7-40-Lexia3/1527873230.html?spm=2114.30010708.3.119.8jpX7K&ws_ab_test=searchweb201556_2,searchweb201602_4_10017_10005_10006_10034_10021%3Cbr%20/%3E_507_10022_10020_10007_10018_10019,searchweb201603_9&btsid=3a345d89-09a1-446d-a4c7-c9283f9b2407" target="_blank" rel="nofollow">Вот это</a> Посмотри сам и увидишь разницу.

 

Тёска, вот если б ты помог в Украине мне найти достойную Лехиа 3, было б здорово! а так я забил в Яндекс твой /ВОТ ЭТО/, а он мне твой же в рублях и выдал. Ладно буду искать.

вот нашёл что то, а как узнать что енто то что нужно?

Lexia-3 Full chip firmware C (921815 C) цена 2.500грн.

Саша, а что говорить , что спрашивать при разговоре с ними? Интересно сколько посылка стоит от тебя до меня? Конечно способов переправки много, а меня здесь разведут однозначно, Слушай, а у тебя друзей электронщиков, нет случайно в Украине?

 

Изменено пользователем dadasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёска, вот если б ты помог в Украине мне найти достойную Лехиа 3, было б здорово! а так я забил в Яндекс твой /ВОТ ЭТО/, а он мне твой же в рублях и выдал. Ладно буду искать.

вот нашёл что то, а как узнать что енто то что нужно?

Lexia-3 Full chip firmware C (921815 C) цена 2.500грн.

Саша, а что говорить , что спрашивать при разговоре с ними? Интересно сколько посылка стоит от тебя до меня? Конечно способов переправки много, а меня здесь разведут однозначно, Слушай, а у тебя друзей электронщиков, нет случайно в Украине?

Китайцы принимают разную валюту, и доставка практически в любую страну. На скрине выделены настройки, где выбирается страна доставки и валюта для оплаты. По вопросу то или не то ты нашел, по одному названию ничего сказать нельзя (читай посты выше). Нужно видеть начинку. Выше Алекс161 давал две ссылки, а под ними мои комментарии. Китаезы хитрый народ, они ставят оригинальный чип и все.... а остальное пихают откровенное фуфло за небольшие деньги. А мы видим вроде бы нормальный аппарат и по небольшой цене, ну и хапаем. А когда подключаем, то оказывается он и на половину не выполняет своих функций. Те что нормальные у них стоят примерно, в пересчете на гривны от 2500-2750. У нас их продают от 10 000 р.(4 000 грн будет у вас). теперь понимаешь, что за 2500 грн хорошего ничего не возьмешь. Я не верю в меценатство, себе в убыток продавать никто не будет. Так что, если все таки желаешь приобрести себе, выходи на китайцев.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие между всеми вариантами в чем будет?не все параметры будет видеть или в чем?

Да, может и вообще ничего не увидеть. Такие случаи бывают и довольно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, я и опять в ступоре, за что боролись, на то и напоролись так сказать, посля последних строк, я опять упал в раздумье, за такие деньги, и имеем в наличии, полный вариант пролёта, ОЙ ёёй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот <a href="http://s.aliexpress.com/j6buM3uQ" target="_blank" rel="nofollow">http://s.aliexpress.com/j6buM3uQ</a>

Lexia3 лексия-3 полный чип полнофункциональный Lexia 3 V48 Diagbox V7.76 PP2000 V25 прошивки 921815C Citroen Peugeot диагностический инструмент

бери эту, оплати яндек кошель или визой.

если кинут, деньги вернёшь через спор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери эту, оплати яндек кошель или визой.

если кинут, деньги вернёшь через спор.

 

Спасибо братцы! Да я хоть сейчас бы взял, но только с Ваших рук, я имею в виду Вашу компетентность в сфере электроники, другим веры Нэт! Ночью начитался про РР , и в сторону 327й после этого / спасибо ВАМ/, даже не смотрю, действительно / кит.игрушка/ против РР. Ладушки, будем искать, только как проверить, что там начинка ТА какая надо.

 

Нашёл вот такую - Cканер lexia 3 peugeot/citroen v47 PP2000

75доляров? Фоток с микросхемами нет, что за зверь пойми, пока не купишь, так сказать получается?

Или вот - Диллерский сканер Lexia3 PPS2000 V7.65 Citroen Peugeot XS EVOLUTION диагностика французов.

2,200грн. 73долляра с копейками.

Изменено пользователем dadasasha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите советом, купил с Али лексию, установил Диалбокс 7,02 но он не видит ЭБУ двигателя, пробовал ЕМЛкой он двигатель находит и показывает все датчики. что может быть? Вернуть её обратно или что то с мозгами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...