Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Машин мой ждет июня, когда буду капремонтировать движок, а пока езжу помаленьку.

Недели 2 назад обратил внимание на то, что индикация на БУ климатом как бы припогасла. Ну наполовину яркость уменьшилась.

Ну уменьшилась и уменьшилась, ездить не мешает. На следующий день смотрю - не работает магнитола... Ну это как то не очень. 

Ладно думаю, на выходных полезу. За 2 дня, рабочих, отказал датчик наружной температуры, и .. печка.. А тут и погода сменилась с +3 на +12-15..

Короче полез в выходные. В РР2000 кондиционер не обнаружен?! и магнитола тоже.. Полез в зеркало (там датчик наружной температуры), а он сам по себе рабочий.. Т.е. где то в районе 2,1кОм.. Посмотрел на сколько смог проводку, справа - тоже все норм..

Полез в печку, вынул моторчик, а он весь.. в каком-то.. Короче все почистил, помыл, поменял предохранитель - работает! Закончил на этом.

Сегодня еду на работу, в пробке, смотрю - температура появилась! Взял быстро магнитолу, подключил - все работает! Доехал до работы, минут 20, и опа.. опять все сначала...

в выходные полезу смотреть уже все. С рядом стоящей Пежо406 сниму БУ, поменяю посмотрю.. Но блин.... у меня когда-то был Форд-Скорпио, это был шедевр по проводке.. Дня не проходило чтобы что-нибудь не отвалилось, не закоротило.. На форуме Фордовском прочитал что это фирменная болезнь Скорпов. 

Вот ужасно не хочется что-нибудь подобное в своем Пежаулте находить;))). Пока все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ.. че то как то... Короче меняю весь комплект со второй машины - то же самое. Ставлю свой комплект туда - температура наружная есть, кондиционер подключен....

Это блин что же.. придется мне по проводке лазить?!? :wacko:

тогда уже до майских..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...