Перейти к содержанию

РР2000 и все что с ней связано


Рекомендуемые сообщения

подскажите функция пищалки включается в мозгах? Я хочу отключить пищалку которая пищит когда не заблокированы двери на заведенном двигателе, уже бесят лишние телодвижения блокировки и разблокировки дверей, и жалко износа приводов, иначе слушать постоянный писк бесит. подскажите куда лезть в мозгах чтобы отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня нет такого, только если дверь не закрыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подозреваю что может что с концевиками, НО бортовик и панель приборов не показывает что открыта дверь, проверял на открытие и закритие каждую дверь. Покупал старый хозяин сказал что это включена функция защиты от детей (незнаю правда или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет такого, только если дверь не закрыта

 

еще один вариант, что это не горит какая-то лампочка, еще может быть связано с электронным ключом.

 

Кто знает подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, лампа если только коротит, если ключ глючит, то не завести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже подозреваю что может что с концевиками, НО бортовик и панель приборов не показывает что открыта дверь, проверял на открытие и закритие каждую дверь. Покупал старый хозяин сказал что это включена функция защиты от детей (незнаю правда или нет)

У меня "пищит" когда:

1. Двигатель заглушен,ключ в замке зажигания,открываю водительскую дверь (напоминание - выходишь,вынь ключ)

2. Двигатель заглушен,габариты (внешний свет) включены,открываю водительскую дверь (напоминание - выходишь,выключи свет)

Так должно быть с завода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже заметил особенность писка, пищать начинает тогда когда нажимаешь педаль стоп, я думаю что это из за светодиодный лампочек на заднем стекле, там из 5 негорит 2, попробую найти такие лампочки, поставить, а там видно будет, может быть это проводка и т. д.

 

просто раньше не мог догадаться так как когда заводился выжимал сцепление и педаль стоп, и сразу начинала пищать,

интересно устроено чтобы заглушить писк надо заблокировать двери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь простые лампы

 

либо это противоугонка пищит, у тебя блегбаг стоит похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь простые лампы

 

либо это противоугонка пищит, у тебя блегбаг стоит похоже.

 

 

Стоит сигнализация StarLine a91 с обратной связью, и есть электронный ключ (квадратный на ключах)

 

искать лампочку по разъему

post-10408-1480319762_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блекбаг и пищит при нажатии на тормоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блекбаг и пищит при нажатии на тормоз.

 

 

поподробнее что за блекбаг-это и есть электронный ключ, и почему пищит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрная прямоугольная коробочка это блекбаг(поищи в гугле инструкцию)

мой совет обратись в сигнальную контору, чтобы тебе выкорчевали эту дрянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрная прямоугольная коробочка это блекбаг(поищи в гугле инструкцию)

мой совет обратись в сигнальную контору, чтобы тебе выкорчевали эту дрянь.

 

я уже понял что пикает изза блэкбага, в инете начитался уже про него. Только вопрос НАХРЕНА ЕГО СЮДА ВПЕНДЮРИЛИ!!! Ведь есть сигнализация. И по угонам 406 на последнем месте. Я бы его выдрал сам голова и руки есть, времени нет. Сначала надо найти его под панелью чтобы узнать модель, и его можно отключить т.е. поставить в сервисный режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАХРЕНА ЕГО СЮДА ВПЕНДЮРИЛИ!!!

маньячили или бабло из хозяина качали

Я бы его выдрал сам голова и руки есть,

маладэц! удаляй и забудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел я наконец-то этот блэг баг, пришлось разобрать панель, когда нашел посмотрел модель 71W, скачал инструкцию, долго по проводам искал кнопку валет, нашел, ОТКЛЮЧИЛ т.е. поставил в сервисный режим, теперь не пикает, и эл. ключ не спрашивает, УРА!!! Довольный как бегемот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите - почему ПП может не видеть движок? Все остальное видит, соединяется без проблем. А с движком (ЕВ) не хочет, говорит - ошибка соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо в проводке косяк, либо в адаптере(попробуй во время установки связи постучать по коробочке костяшками пальцев)

у меня 3 адаптера, и у каждого свои причуды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

приобрел лексию установил программу диагбокс, подскажите а есть ли инструкция как пользоваться программой, просто очень много вопросов:

Где включаются дорожные огни

где рисуются графики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приобрел лексию установил программу диагбокс, подскажите а есть ли инструкция как пользоваться программой, просто очень много вопросов:

Где включаются дорожные огни

где рисуются графики

У меня есть только это. Другой не попадалось, да я и не искал. Метод "научного тыка" работает отлично.

Instruction_Peugeot.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
лексия косячит

возможно, но вот какой нюанс, при диагностике панели приборов, выдаёт кратковременную ошибку приборов температуры воды и масла - возможную причину определяет как повреждение жгута проводов или плохой контакт. Может по той же причине лексия не видеть двигатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...