Перейти к содержанию

Расход топлива на пежо 406


Рекомендуемые сообщения

а у меня 13 по городу в очень спокойном режиме :aaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 403
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опять, что ли, похвастать расходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять, что ли, похвастать расходом...

У меня тоже на майских по свободному городу хороший расход был :)

2012-05-06%2017.00.22.jpg

2012-05-06%2017.00.35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже на майских по свободному городу хороший расход был :)

А на каком пробеге и какая средняя скорость? Ну и, эта, у тебя же 1.8...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас средний расход 10.4 ,в основном город. На разгоне кручу почти до отсечки,по трассе 130-150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 15 по городу, хоть дави хоть не дави... абсолютно одинаково, как в режиме 2-3 тыщи оборотов, так и в режиме 3.5-4.5 тыщи оборотов... еще тупит при разгоне периодически, и троит на холостых =( дроссель чистый, топливный чистый, воздушный чистый, заправку менял - однохерственно... на 92й пробовать переходить боязно... Инжектора нада пробовать чистить и лямбду выкрутить-таки... в понедельник последний экзамен, там буду шаманить уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 15 по городу, хоть дави хоть не дави... абсолютно одинаково, как в режиме 2-3 тыщи оборотов, так и в режиме 3.5-4.5 тыщи оборотов... еще тупит при разгоне периодически, и троит на холостых =( дроссель чистый, топливный чистый, воздушный чистый, заправку менял - однохерственно... на 92й пробовать переходить боязно... Инжектора нада пробовать чистить и лямбду выкрутить-таки... в понедельник последний экзамен, там буду шаманить уже

про тупит при разгоне и троит на холостых катушки скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каком пробеге и какая средняя скорость? Ну и, эта, у тебя же 1.8...

Там почти 50 км/ч средняя ))

Километров за 200 расход это. По городу и мкаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой средней и у меня расход не более твоего выйдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 8000 км при средней скорости 41 км/ч расход пишет 9,4 литра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! вот и я в Ваших рядах. у меня в городе комп. показывает 12,41 с кондеем и фарами, на трассе в районе 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 12,0 по городу с включенным климатом. Хотя я считаю, что на 1,8 надо в 10 укладыватся. а вот как этого добиться??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 12,0 по городу с включенным климатом. Хотя я считаю, что на 1,8 надо в 10 укладыватся. а вот как этого добиться??????

ездить спокойно и кондёр не врубать) не обращал внимания на то, как движок садится после включения кондера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первую тысячу км средний расход получается около 9литров. Режим смешанный город с трассой.

Мотор 1,8, акпп, климат постоянно включен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За первую тысячу км средний расход получается около 9литров. Режим смешанный город с трассой.

Мотор 1,8, акпп, климат постоянно включен.

 

без данных о средней скорости это ни о чем не говорит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последние 1500 км - 5.3 расход )

Режим - в основном трасса. Но и города были )

 

Ах, да, забыл добавить... На 508 сарае (1.6 дизельном) это )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по городу 9 литров. Пыж 2000 года, дрыгатель 1,8 бензин,16 клапанов,112 лошадей. Правда лью 95. на 92 мне звук движка не нравится и тяга уходит.

Изменено пользователем Mogilev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

может не в тему, но все же.. На заправках ТНК бензин 95 Пульсар позиционируется как оберегающий двигатель от нагаров за счет очищающих присадок присадок. Есть мнения, что таким бензином нужно заправлять новые авто, а автомобилям с пробегом он может только навредить. Что думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда позднее нашел профильную тему. Надо переносить.. Кроме наглухо забитой топливной системы никакой пользы?

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может не в тему, но все же.. На заправках ТНК бензин 95 Пульсар позиционируется как оберегающий двигатель от нагаров за счет очищающих присадок присадок. Есть мнения, что таким бензином нужно заправлять новые авто, а автомобилям с пробегом он может только навредить. Что думаете по этому поводу?

Есть мнение, что смысла в этих бензинах нет.

У нас на стенде, по крайней мере, у BP 95 ultimate отдача получилась меньше, чем у простого.

Но двигатель мягче работал... Справедливости ради...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще мнение что все эти ультимэйты, экто, фора, пульсары только очищаю впуск - и забивают выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил полный бак проехал 100 км и залил до полного бака, ВЫШЛО 16,7 л по городу притом что давил редко на газ . 406 2л автомат. Все фильтра поменял, свечи и масло поменял. Сегодня поеду на диагностику может лямбда.

Изменено пользователем AlexeAlexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил полный бак проехал 100 км и залил до полного бака, ВЫШЛО 16,7 л по городу притом что давил редко на газ . 406 2л автомат. Все фильтра поменял, свечи и масло поменял. Сегодня поеду на диагностику может лямбда.

а какой расход по компу и какая средняя скорость? Плюс на заправках обычно наливают чуть меньше чем пишут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...