Перейти к содержанию

ГБЦ двигатель LFY


Рекомендуемые сообщения

Вот, блин! Две страницы нас мурыжил! А чё?! Молодца! Прикольно получилось.

П.С. Небось и телефон не его, молодец!

Владимир, к вашему сожалению, телефон мой. Если есть желание можете позвонить... Я никого не мурыжил, задавал вопросы, нет желания, не отвечайте... На данный момент занимаюсь притиркой клапанов. Болты купил, ремень купил, ролики купил, комплект прокладок, как я уже говорил, у меня есть... post-10673-1482625886_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надеюсь трёшь не дрелью? Распред валы то болтаются? Опять томишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь трёшь не дрелью? Распред валы то болтаются? Опять томишь!

я же уже говорил, что я не дебил... тру приспособой, туда, сюда... я прекрасно знаю, что клапана не притираютя в одну сторону... распредвалы еще не вставлял. они в гараже... если на фото вы не заметилт, что я занимаюсь башкой прямо в квартире, перед теликом. все притер, башку вымыл и столкнулся с тем, что походу меня обманули с комплектом прокладок... колпачки не подходят!!! я очень злой. 6000 комплект обошелся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос следующий... на моем моторе могли быть разные колпачки или только одного типа? на экзист смотрел, пока ничего не понял...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть нуна на сервисбокс и не в коим случае не на экзист! Ща всё притрёш собирёшь отпалируешь и бацц!!! Валы не лезут. Жаль в цвет мет отполированную сдавать будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть нуна на сервисбокс и не в коим случае не на экзист! Ща всё притрёш собирёшь отпалируешь и бацц!!! Валы не лезут. Жаль в цвет мет отполированную сдавать будит.

Сдавать в цветмет я точно ничего не буду, уж проще тогда будет извлечь седло из этой башки и установить в родную... Все варианты рассматриваю. Конечно седло стоимостью 15600 дороговато как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь о сервис бокс, пожалуйста по подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь о сервис бокс, пожалуйста по подробнее...

Ооо... Чувствую для тебя сейчас откроется целый мир! :)

Как пользоваться Servicebox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо... Чувствую для тебя сейчас откроется целый мир! :)

<a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=980" target="_blank">Как пользоваться Servicebox</a>

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Кнопочка внизу. Желательно ее нажимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец пришли колпачки, оказывается они действительно отличаются на моём двигателе. Клапана засухарил. Завтра поеду в гараж...

post-10673-1482860412_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой етииить.. Башку сымал! Можно было и без съёма поменять мск. :)

Я забоялся снимать бошку и прям так, на месте поменял. Тяжело, но хоть с прокладкой и затяжкои болтов не мучался. Одеялом укутал движок, чтобы сухарики не удрали на пол.

post-8029-1482862839_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой етииить.. Башку сымал! Можно было и без съёма поменять мск. :)

Я забоялся снимать бошку и прям так, на месте поменял. Тяжело, но хоть с прокладкой и затяжкои болтов не мучался. Одеялом укутал движок, чтобы сухарики не удрали на пол.

Прочти тему сначала и поймешь, что у меня загнуло клапана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Владимир. Спешу сообщить вам, что распредвалы встали как надо, ни грамма качки. Скажите пожалуйста, для установки пастели распредвала подойдет герметизирующий состав "лактайл" или устанавливать на герметик? у меня есть герметик "виктор рейнз"

Изменено пользователем 79206481712
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день Владимир. Спешу сообщить вам, что распредвалы встали как надо, ни грамма качки. Скажите пожалуйста, для установки пастели распредвала подойдет герметизирующий состав "лактайл" или устанавливать на герметик? у меня есть герметик "виктор рейнз"

Можно на герметик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я на герметик ставил. Абро, серый.

+1, ABRO 999 серый, держит мертвой хваткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распредвалы встали как надо

Кто б сомневался! Подойдёт любая мутота, ток не переусердствуй. Герметик не должен быть лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт любая мутота, ток не переусердствуй.

вы это о чем Владимир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт любая мутота, ток не переусердствуй.

вы это о чем Владимир?

Кто б сомневался! Подойдёт любая мутота, ток не переусердствуй. Герметик не должен быть лишним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста, у меня не качает топливный насос при каждом включении зажигания, если я не запускаю двигатель. Если я запущу двигатель и заглушу, то насос при включении зажигания накачает. Так должно быть или нет? Просто дело в том, что когда загнуло клапана, я попробовал запустить двигатель и насос накачал... А теперь мы всё отремонтировали, собрали, зажигание включаем, а насос не накачал, думали реле или предохранитель, скинули шланг с рампы, сначала вышел воздух под давлением, потом не много топлива, включили зажигание, тишина, начали крутить стартером, топливо пошло. Надо ли закачать рампу топливом, как то самостоятельно или просто крутить и крутить стартером, пока не запуститься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызни ВДшкой в замок зажигания. Может окислилась контактная группа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брызни ВДшкой в замок зажигания. Может окислилась контактная группа..

У меня после покупки авто печка отказала из за замка, я его разбирал, все контакты чистил и смазал контактной смазкой, так что это исключено. А про насос, я заметил это сразу, что он качает всего один раз, перед запуском двигателя и неважно сколько раз включать выключать зажигание. Кстати, проблем с запуском двигателя вообще никогда не было...

Изменено пользователем 79206481712
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите пожалуйста, у меня не качает топливный насос при каждом включении зажигания, если я не запускаю двигатель. Если я запущу двигатель и заглушу, то насос при включении зажигания накачает. Так должно быть или нет? Просто дело в том, что когда загнуло клапана, я попробовал запустить двигатель и насос накачал... А теперь мы всё отремонтировали, собрали, зажигание включаем, а насос не накачал, думали реле или предохранитель, скинули шланг с рампы, сначала вышел воздух под давлением, потом не много топлива, включили зажигание, тишина, начали крутить стартером, топливо пошло. Надо ли закачать рампу топливом, как то самостоятельно или просто крутить и крутить стартером, пока не запуститься?

ТУТи ТУТ Просто немного нужно поискать, ответы есть готовые.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=5854&view=findpost&p=69696" target="_blank">ТУТ</a>и <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=4870&view=findpost&p=56485" target="_blank">ТУТ</a> Просто немного нужно поискать, ответы есть готовые.

конечно спасибо за наводку, но там нет ответа на мой вопрос... должен ли насос качать каждый раз, когда я включаю зажигание, но не запускаю двигатель...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...