Перейти к содержанию

[info] Схемы


Рекомендуемые сообщения

день добрый! появилась необходимость временно отключить ABS.(лопнула гребенка) какой предохранитель за это отвечает? и где его искать? по мануалам подкапотные предохранители не соответствуют с тем, что в наличии. (VF38E4HXF81471020) спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да ладно, чего не сделаешь для собрата-пыжевода...

качай отсюда (мой я.диск): <a href="http://yadi.sk/d/bfRB_CNqJNqk7" target="_blank" rel="nofollow">http://yadi.sk/d/bfRB_CNqJNqk7</a> и не забудь прочитать первое прилепленное сообщение... :)

Наконец то я со схемами!(Сын приезжал) Спасибо Alek$! Только вопросов стало ещё больше: или у меня машина на глушняк левая, или схемы не такие? Колодки 1270 в моей проводке нет! Т.е. её и не было! всё чисто, ничего не болтается, не оторвано, не заизолировано. А вот колодка 1273 приколхожена!!! Только в схемах которые ты мне дал её нет.

Дай , пожалуйста, на неё место установки и схему. Алексей69 говорил, что по его ВИНу она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$, что такое Е125?

file:///C:/Documents%20and%20Settings/Family/%D0%A0%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB/VF38E6FZF81547193/1270.svgz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место стыковки/сращивания проводов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место стыковки/сращивания проводов...

Спасибо! Я так и подумал, но хотелось уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$, а как подсоединены фонари на дверных картах? С плафоном на потолке они синхронно работают? У тебя такая опция вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$, а как подсоединены фонари на дверных картах? С плафоном на потолке они синхронно работают? У тебя такая опция вроде есть.

Фонари на картах - от концевиков т.е. гаснут сразу, плафон - вежливый свет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$, Дай, пожалуйста, схему моего карлсона; вчера в Воронеже, в пробках, температура полезла! В прошлое лето такое было, всё перелопатил: релюхи, добавочные сопротивления, сам мотор на прямую вертит отл. А сейчас опять работает на первой пониженной! Пришлось печ включать, чтоб не остановиться. Что ему надо? Почему он на всю не включается? И вот ещё: когда кондей включаеш, у меня тишина, хотя в салоне холодный воздух дует, а у всех на улице вентилятор шуметь начинает.

VF38E6FZF81547193

Изменено пользователем vladimir1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$, Дай, пожалуйста, схему моего карлсона; вчера в Воронеже, в пробках, температура полезла! В прошлое лето такое было, всё перелопатил: релюхи, добавочные сопротивления, сам мотор на прямую вертит отл. А сейчас опять работает на первой пониженной! Пришлось печ включать, чтоб не остановиться. Что ему надо? Почему он на всю не включается? И вот ещё: когда кондей включаеш, у меня тишина, хотя в салоне холодный воздух дует, а у всех на улице вентилятор шуметь начинает.

VF38E6FZF81547193

Держи: VF38E6FZF81547193.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$, Спасибо! Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Можно ли схему ЭБУ на двигатель XU10J4R. VIN VF38BRFVP80212491

И схему подклчения приборной панели.

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Тоже нужна схемка ,не показывает температуру на комбинашке VF38ELFYE80952519. От датчика температуры ДВС до комбинации приборов. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Можно ли схему ЭБУ на двигатель XU10J4R. VIN VF38BRFVP80212491

И схему подклчения приборной панели.

Заранее благодарен!!!

Для тебя SEDRE выдает три варианта, смотри сам, какой твой:

VF38BRFVP80212491.ZIP

 

Привет! Тоже нужна схемка ,не показывает температуру на комбинашке VF38ELFYE80952519. От датчика температуры ДВС до комбинации приборов. Заранее спасибо!!!

VF38ELFYE80952519.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется читал и не раз.. значит не судьба.. не для моей бестолковки ;)

Установи CorelDriw Graphics Suite X5 желательно, для твоего удобства, русскую версию, и все файлы в формате SVGZ будешь читать без проблем.

Скачать можно здесь

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Помогите найти схемы на данный авто, уже все перерыл нигде не могу найти:

 

Peugeot 406 седан 3.0 V6

VIN: VF38BXFXB81476969

2002

Изменено пользователем Алекс_19_86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти схемы на данный авто, уже все перерыл нигде не могу найти:

 

Peugeot 406 седан 3.0 V6

VIN: VF38BXFXB81476969

2002

Внимательно прочти первое прилепленное сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, доброго времени суток! Если не сложно, пожалуйста, выложите схему косы вентиляторов на мой авто, и подключение температурных датчиков. Не работает показометр на приборке, не срабатывают вентиляторы (когда приборка показывала температуру, работали, но в косе так наколхожено...).

Вин VF38BRFVT80909444

 

ПС Седре отказался работать после переустановки системы с восьмерки на семерку, и сервис бокс до кучи((( вот и маюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, доброго времени суток! Если не сложно, пожалуйста, выложите схему косы вентиляторов на мой авто, и подключение температурных датчиков. Не работает показометр на приборке, не срабатывают вентиляторы (когда приборка показывала температуру, работали, но в косе так наколхожено...).

Вин VF38BRFVT80909444

 

ПС Седре отказался работать после переустановки системы с восьмерки на семерку, и сервис бокс до кучи((( вот и маюсь...

http://1drv.ms/1ndFyXl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выскочили провода из иммобилайзера на 406 нужна схема vin:VF38BBFZE803291 заранее благодарен

1) еще раз и поподробнее...

2) проверь VIN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) еще раз и поподробнее...

2) проверь VIN...

13 проводов разного цвета которые подходят к кнопочному иммобилайзеру выскочили

vin:VF38BBFZE80329172

сам иммо находится под рулем слева где предохранители

Изменено пользователем masey888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 проводов разного цвета которые подходят к кнопочному иммобилайзеру выскочили

vin:VF38BBFZE80329172

Там два варианта, качай/изучай: http://yadi.sk/d/pu9pouWcPqHXU

сам иммо находится под рулем слева где предохранители

А вот это уже совершенно лишнее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там два варианта, качай/изучай: <a href="http://yadi.sk/d/pu9pouWcPqHXU" target="_blank" rel="nofollow">http://yadi.sk/d/pu9pouWcPqHXU</a>

 

А вот это уже совершенно лишнее... :D

огромное спасибо буду разбираться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для газой установки хочу перенести датчик оборотов с катушки зажигания на связь ЕCU - BSI . на каком проводе искать и есть ли он на пине №3 диагностического разъёма. вин - VF38ERFRR81113086

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...