Перейти к содержанию

[info] Схемы


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, как говорится, не прошло и полгода... :)

SEDRE снова функционирует, так, что, вэлком!

 

VF38B6FZF81531715.RAR

Спасибо, буду разбираться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

VF38BRHZE80993123 схема АБС,ПОЖАЛУЙСТА!!!

VF38BRHZE80993123.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38BRHZE80993123 схема щитка приборов,ПОЖАЛУЙСТА!!!!

такой нет, конкретнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.У меня такая проблема горит лампа абс с лампой ручного тормоза.при этом абс работает без нареканий,кнопка ручника исправна,датчик уровня торм.жидкости исправен и диагностика не выдаёт каких либо ошибок,мне подсказали может глючит щиток приборов.вот я и попросил схему щитка...Может она общая на все тогда в книжке по эксплуатации она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.У меня такая проблема горит лампа абс с лампой ручного тормоза.при этом абс работает без нареканий,кнопка ручника исправна,датчик уровня торм.жидкости исправен и диагностика не выдаёт каких либо ошибок,мне подсказали может глючит щиток приборов.вот я и попросил схему щитка...Может она общая на все тогда в книжке по эксплуатации она есть.

Горит постоянно или при постановке на ручник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.У меня такая проблема горит лампа абс с лампой ручного тормоза.при этом абс работает без нареканий,кнопка ручника исправна,датчик уровня торм.жидкости исправен и диагностика не выдаёт каких либо ошибок,мне подсказали может глючит щиток приборов.вот я и попросил схему щитка...Может она общая на все тогда в книжке по эксплуатации она есть.

Разобрался с глюком.Большое спасибо за схему абс очень помогла.Причина глюка была в фишке приборного щитка,провод от абс находился не насвоём пине,поменял пин всё востановилось.Ещё раз СПАСИБО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиляторы радиатора работают на холодном двигателе на 2 скорости. После выключения зажигания переходят на 1-ю. Помогает только сбрасывание клемы с аккумулятора. Дайте пожалуйста схему вентиляторов VIN VF38EDHXE80689619.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Нужна схема насоса предварительного повышения давления блока управления системой динамической стабилизации вин VF38C4HXF81460468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HELP! Нужна схема насоса предварительного повышения давления блока управления системой динамической стабилизации вин VF38C4HXF81460468

VF38C4HXF81460468.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиляторы радиатора работают на холодном двигателе на 2 скорости. После выключения зажигания переходят на 1-ю. Помогает только сбрасывание клемы с аккумулятора. Дайте пожалуйста схему вентиляторов VIN VF38EDHXE80689619.

К сожалению, в используемой мной версии SEDRE отсутствует комплектация с турбодизелем XUD9TE... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Подскажите как найти предохранитель вентилятора печки/отопителя.

На всех схемах/картинках которые я нашел, написано что это предохранитель F40 (40А) в правом верхнем углу

Но, у меня вот такая коробка,

http://cs5090.vkontakte.ru/u99793460/118813652/x_43c54784.jpg

и в ней нет 4-го ряда предохранителей, где должен быть этот F40. (и вообще нет ни одного предохранителя на 40)

 

VIN: VF38BRHZR81433459

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М.б. имелся ввиду еще и ряд предов на БСИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, пожалуйста, выложите схему пуска и заряда АКБ, назначение предохранителей и реле моторного отсека (у меня проблема, аналогичная проблеме dima70279 - нет напряжения на проводе 1087 генератора).

Пежо-406, дизель 2.0 HDI, 2001 г.в., VIN- VF38BRHZR81403157.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, пожалуйста, выложите схему пуска и заряда АКБ, назначение предохранителей и реле моторного отсека (у меня проблема, аналогичная проблеме dima70279 - нет напряжения на проводе 1087 генератора).

Пежо-406, дизель 2.0 HDI, 2001 г.в., VIN- VF38BRHZR81403157.

VF38BRHZR81403157.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

После ДТП преобрел бу бампер с форсунками, вопрос как подключить электрику, чтоб работал моторчик на форсунки (преобрел отдельно бу) да и заглушки где взять по вину не пробить тк в моей модификации его нет.

Заранее спасибо

Нужен VIN от машины с омывателем фар, тогда я выложу электросхему...

VF38B6FZF81427489 Это мой с "брызгалками" :)

PTF.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электросхема охлаждения двигателя.ВИН vf38blfye81064220 .Интересует какие "агрегаты" обозначены на схеме под номерами 8010?8020?8008?8007? И где они,эти "агрегаты" находятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электросхема охлаждения двигателя.ВИН vf38blfye81064220 .Интересует какие "агрегаты" обозначены на схеме под номерами 8010?8020?8008?8007? И где они,эти "агрегаты" находятся?

Ну вот тебе, ни здрасьте, ни пожалуйста... :(

Перекачайте файл с кодами, расположение узлов/агрегатов SEDRE выдает для авто с OPR/PRO более 8850...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗДРАВСТВУЙТЕ! НУЖНА СХЕМА ВКЛЮЧЕНИЯ ВЕНТИЛЯТОРОВ ОХЛАЖДЕНИЯ. VIN: VF38BLFXE80984061

Блин, ты русского языка не понимаешь? капс выключи...

пока ждешь схему, отредактируй сообщение...

VF38BLFXE80984061.ZIP

п.с. еще раз увижу капс, станешь читателем на день-другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ КОНЕЧНО МЕНЯ ИЗВИНИ, НО Я БЛИН НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КАПС!!!!И ВООБЩЕ, НЕДАВНО ОСВОИЛ КОМПЬЮТЕР. ЕЛЕ ЧТО ПОНИМАЮ. МНЕ 53 ГОДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ КОНЕЧНО МЕНЯ ИЗВИНИ, НО Я БЛИН НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КАПС!!!!И ВООБЩЕ, НЕДАВНО ОСВОИЛ КОМПЬЮТЕР. ЕЛЕ ЧТО ПОНИМАЮ. МНЕ 53 ГОДА.

Ладно, тогда скажу по-другому: писать заглавными буквами есть моветон и неуважение к собеседникам. Заглавными буквами можно выделять ключевые слова/словосочетания, а также ссылки...

П. С. Я тоже далеко не мальчик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старики-разбойники :take:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ КОНЕЧНО МЕНЯ ИЗВИНИ, НО Я БЛИН НЕ ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ КАПС!!!!И ВООБЩЕ, НЕДАВНО ОСВОИЛ КОМПЬЮТЕР. ЕЛЕ ЧТО ПОНИМАЮ. МНЕ 53 ГОДА.

Нажми клавишу "Caps Lock"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...