Перейти к содержанию

[info] Схемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте если можно все схемы электрики vin VF38B6FZF81641448 Заранее спасибо)))

 

 

Просто схем и общих схем в SEDRE НЕТ!

Пишем, какой именно блок/узел/агрегат интересует, если затрудняетесь - описывайте проблему...

 

Учитесь читать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте . ВИН - vf38bxfxf81111224 Пыж - 406 ПОСЛЕ РЕСТАЙЛИНГА 4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН 3.0i V6 24v 210 (ES9J4S) КПП 5 нужны электрические схемы проводки под передней панелью по возможности все . Так же нужна информация по предохранителям какие за что отвечают . Проблема в том , что был испорчен салон авто . Менял полностью на новый с панелью вместе . Псевдоэлектрики наколдовали так , что некоторые провода почему то стали отрезанными ... Да и вообще проверить хочется все ли там нормально . И еще одна проблема . Заметил , что не работает корректор фар. Снял панельку а штекер не подключен ... Заглядывал внутрь но так его не нашел . Видимо они его куда то засунули . Вот и по нему помощь нужна Заранее огромное спасибо .

Изменено пользователем Kasima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте. Очень нужна схема соединения проводов на иммобилайзер. Vin VF38BLFYE80094921. ПОМОГИТЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень нужна схема соединения проводов на иммобилайзер. Vin VF38BLFYE80094921. ПОМОГИТЕ...

Похоже,тут закрыто до лучших времен. Никого нет .. http://arcanumclub.ru/smiles/smile44.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Да, чуточку не успели желающие(

Можно самому скачать да дерзать

Peugeot Service Box Documentation Backup 12-2008 + SEDRE

Peugeot Service box and Sedre 09/2011

Или о чем писАл Alek$...

Если от всего этого голова пухнет и опускаются руки,то вот тутDeeman447 не раз упоминает,где теперь выпрашивать))

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
День добрый...

парни,вы вообще немного последних сообщений в теме читаете?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая проблема! ... Был большой расход аккумулятора в спящем режиме. На CTO сказали нужно менять блок управления вентилятором. Он от предыдущего хозяина полностью перепаян... маркировки я не знаю её там попросту нет! Так вот нужна схема этого блока машина peugeot 406 1996 2.0 турбо бензин вин VF38BRGXE80187924

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем такая проблема! ... Был большой расход аккумулятора в спящем режиме. На CTO сказали нужно менять блок управления вентилятором. Он от предыдущего хозяина полностью перепаян... маркировки я не знаю её там попросту нет! Так вот нужна схема этого блока машина peugeot 406 1996 2.0 турбо бензин вин VF38BRGXE80187924

Читай тремя постами выше сообщение prong. Качай, устанавливай, и смотри. А принципиальную схему самого блока Bitron, по моему, ты не найдешь. Хотя х.з. может кто и сможет тебе ее нарисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня!

Возможно ли найти схему блочка (valeo) регулировки скоростью вентилятора отопителя?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Прошу схему вентиляторов охлаждения двигателя V6.

И если есть возможность, то такую же схему на дорестайл. Мне нужно сопоставить проводку вентиляторов (рестайл-дорестайл). Ну или хотя бы по моей машине. Спасибо большое.

 

СПАСИБО, УЖЕ НЕ НАДО.

Изменено пользователем Pavel406coupe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

нужна схема подключения печки, вот тема - http://406-club.ru/index.php?showtopic=5894, вин VF38BLFYE80227242

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

скиньте схему вентилятора печки пожалуйста

VF38B6FZF81539177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

схема отопителя требуется. ( если есть - отдельно от климат-контроля)

СПасибо.

вин - подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, надо распиновка соединения(там две колодки) жгута проводов идущего в салоне под порогом авто

vin VF38BRFRE80946250

Изменено пользователем bbrserv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Нужна схема магнтолы. Хочу к касернику usb подключить

Vin VF38B6FZR81585902

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

добрый вечер! помогите пожалуйста. менял подсветку в панели перестало показывать уровень масла на жк дисплее пежо 406 2001 гв приборка 4 прибора 2 штекера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче включаешь зажигание начинает моргать км до замены масла потом когда должно показывать уровень масла на дисплее начинает моргать мин и максимум а прочерков и ноликов нет ни чего в чем проблема пожалуйста помогите я просто навичек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток. Проблема в сл.: перестали крутиться вентиляторы охлаждения 1998г в 2.0 турбо бензин, мотор XUJ2TE(RGX), VIN: VF38BRGXE80639578. Последнее на что грешу BITRON, нужно разобраться в этой схеме:

"Схема"
post-9134-1453841645_thumb.jpg

описание всех элементов, если можно

Заранее большое спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...