Перейти к содержанию

[info] Схемы


Рекомендуемые сообщения

для газой установки хочу перенести датчик оборотов с катушки зажигания на связь ЕCU - BSI . на каком проводе искать и есть ли он на пине №3 диагностического разъёма. вин - VF38ERFRR81113086

VF38ERFRR81113086.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...

поскольку цена на блок кнопок стеклоподъемника очень негуманна , буду думать над колхозингом.

можно если есть схему подключения блока управления стеклоподъемника водительского . ( вариант "передние стекла + электрозеркала.)

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос - у меня родной блок на две кнопки с ручкой управления зеркалами.

если удастся найти допустим на 4 кнопки - он пойдет без переделок по идее ? или разная проводка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поскольку цена на блок кнопок стеклоподъемника очень негуманна , буду думать над колхозингом.

можно если есть схему подключения блока управления стеклоподъемника водительского . ( вариант "передние стекла + электрозеркала.)

спасибо.

VF38B6FZF81479664.ZIP

и еще вопрос - у меня родной блок на две кнопки с ручкой управления зеркалами.

если удастся найти допустим на 4 кнопки - он пойдет без переделок по идее ? или разная проводка?

По идее - подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста. Перестал пыжик заводиться, нет сигнала на стартёр.На прямую заводится нормально Нужна схема управления стартёром.Электросхема включения кондиционера и блока BSI. VIN: VF38ERFNR81282674

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Загорелась лампа AIRBAG на панели. Можно ли схему управления AIRBAGом. VIN VF38BRFVP80212491

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна схема, вин: VF38BLFYT80579955, сигналку колхозную убрать ) ну и так много мелочей что хочеться залесть проверить раз уж панельку снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький, FDA - вам еще нужны схемы?

Château - для изъятия сторонней сигналки никаких схем не надо, все подключения, за искл. блокировки, делаются без разрыва штатной проводки. В цепях блокировки просто сращиваешь разрыв родных проводов. Стандартная блокировка делается либо по стартеру, либо по зажиганию, либо по бензонасосу. Могут быть еще варианты, на сколько хватает фантазии у установщика...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький, FDA - вам еще нужны схемы?

Château - для изъятия сторонней сигналки никаких схем не надо, все подключения, за искл. блокировки, делаются без разрыва штатной проводки. В цепях блокировки просто сращиваешь разрыв родных проводов. Стандартная блокировка делается либо по стартеру, либо по зажиганию, либо по бензонасосу. Могут быть еще варианты, на сколько хватает фантазии у установщика...

с сигналкой сегодня разобрался, заметил еще одну беду! Плюс у магнитолы подключен через аварийку похоже, как я понял, и от нее ветка идет на обогрев сидушек и прикуриватель, это тоже надо устранять, и поэтому тоже хотелось бы схемку дабы соотнести что к чему идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, если это постоянный плюс, то неважно, куда он подключен, при условии, что мощность нагрузки не превышает установленные пределы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, если это постоянный плюс, то неважно, куда он подключен, при условии, что мощность нагрузки не превышает установленные пределы...

об этом то и речь, чтоб не перегрузить систему, мне кажется с завода они явно такие моменты просчитали поэтому проще сделать как было заводом предусмотрено, а не как кому-то было легче подключить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этой же цепи присутствует прикурка - можно не переживать...

Ну, если сильно надо, то вот (там два варианта): VF38BLFYT80579955.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в этой же цепи присутствует прикурка - можно не переживать...

Ну, если сильно надо, то вот (там два варианта): VF38BLFYT80579955.ZIP

спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький, FDA - вам еще нужны схемы?

Château - для изъятия сторонней сигналки никаких схем не надо, все подключения, за искл. блокировки, делаются без разрыва штатной проводки. В цепях блокировки просто сращиваешь разрыв родных проводов. Стандартная блокировка делается либо по стартеру, либо по зажиганию, либо по бензонасосу. Могут быть еще варианты, на сколько хватает фантазии у установщика...

 

Пока вроде нет. Ябы не приставал с вопросами, не смог установить SEDRE. Поэтому приношу извинения за вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенький, FDA - вам еще нужны схемы?

Château - для изъятия сторонней сигналки никаких схем не надо, все подключения, за искл. блокировки, делаются без разрыва штатной проводки. В цепях блокировки просто сращиваешь разрыв родных проводов. Стандартная блокировка делается либо по стартеру, либо по зажиганию, либо по бензонасосу. Могут быть еще варианты, на сколько хватает фантазии у установщика...

Добрый день! Да очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Помогите пожалуйста. Перестал пыжик заводиться, нет сигнала на стартёр.На прямую заводится нормально Нужна схема управления стартёром.Электросхема включения кондиционера и блока BSI. VIN: VF38ERFNR81282674

VF38ERFNR81282674.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$ можно схему на AIRBAG. А то я вопрос "нужные ещё схемы" понял как ещё к этим, а не те про которые спросил изначально, поэтому сказал что нет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$ можно схему на AIRBAG. А то я вопрос "нужные ещё схемы" понял как ещё к этим, а не те про которые спросил изначально, поэтому сказал что нет :blush2:

VF38BRFVP80212491.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо большое, Alek$ подскажи пожалуйста по расшифровке

6562

6563

6569

6571

6572

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Alek$ подскажи пожалуйста по расшифровке

6562

6563

6569

6571

6572

6562 : модуль передней правой боковой подушки безопасности внизу

6563 : модуль передней левой боковой подушки безопасности внизу

6569 : выключатель нейтрализации подушки безопасности пассажира

6571 : блок боковой подушки безопасности (правой)

6572 : блок боковой подушки безопасности (левой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6562 : модуль передней правой боковой подушки безопасности внизу

6563 : модуль передней левой боковой подушки безопасности внизу

6569 : выключатель нейтрализации подушки безопасности пассажира

6571 : блок боковой подушки безопасности (правой)

6572 : блок боковой подушки безопасности (левой)

 

Хм, странно откуда взялись в схеме боковые подушки, у меня их вроде нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое! Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Нужна схема на авто VF38BRFNA81403989 . Машина простояла в гараже с осени прошлого года, при включении зажигания перегорело несколько предохранителей включая 40ка Амперный под монтажным блоком моторного, после замены предохранителей и включении зажигания постоянно горит свет (ближний дальний не определил) и не работает оборудование в салоне (приборка подъёмники и т.п.) и походу нет питания на ИММО так как стартер крутит питание на форсунки и катушки есть, а запуск не происходит, видимых повреждений проводки не обнаружил. Есть книга, но в ней не соответствие цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, какая схема интересует-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...