Перейти к содержанию

[info] Схемы


Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста, нужна схема, vin: VF38RHYE80955008.

система управления вентилятором радиатора и система управления климат-контролем.

проблема в следующем: при включении кондиционера периодически "пищит" и пишет "высокая температура двигателя", даже "на холодную".

VF38RHYE80955008.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нужна схема проводки системы охлаждения двигателя (стоит блок bitron)... VF38BRFVE80302680... заранее спасибо

VF38BRFVE80302680.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

VF38BL6A280484493

 

нужна схема на прикуриватель. Ситуация - чего то коротнуло, и такое ощущение, что залипли контакты где то, теперь прикуриватель включен постоянно. Раньше включался только при включении зажигания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38BL6A280484493

нужна схема на прикуриватель. Ситуация - чего то коротнуло, и такое ощущение, что залипли контакты где то, теперь прикуриватель включен постоянно. Раньше включался только при включении зажигания.

Предохранитель менял (№ 23)? Если да, то ты его неправильно воткнул, у него есть два положения (вровень со всеми предами и чуть ниже): в одном - прикурка работает всегда, в другом - при вкл. зажигании. Посмотри внимательно на блок предов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не горела подсветка пепельницы и прикуривателя. Стал искать причину. Снял консоль. Увидел много интересных вещей.

1. Патроны с лампочками на прикуриватель и пепельницу отсутствуют.

2. Три провода (+прикуривателя, +лампы прикуривателя, масса прикуривателя) идущие на прикуриватель подоплавлены. (прикуриватель работает)

3. Предохранитель №18 на подсветку - отсутствует. Вставляю -сгорает

4. К плюсу и массе прикуривателя примотаны провода идущие под торпеду и дальше в никуда. (отсоединил их и выбросил)

5. От провода +прикуривателя запитаны через вазовскую релюху 75.3777-10 оба подогрева сидений (подогревы работают)

Когда стал дальше разбираться то оказалось под штатной оболочкой по длине 20 см три провода идущие на прикуриватель от нагрева спаялись в кучу (чудеса как еще прикуриватель работал). Разодрал их и пока заизолировал изолентой. Все заработало. Предохранитель №18 не горит. Напруга на подсветку прикуривателя и пепельницы есть. Вообщем все понятно. Осталось разобраться почему так приколхожено питание подогрева сидений.

Нужна схема подогрева сидений. Мой вин VF38BRFNA81242664. Прошу помощи.

VF38BRFNA81242664.ZIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Александр, что то никак я не могу воспользоваться этим архивом. Ничего у меня не открывается. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, что то никак я не могу воспользоваться этим архивом. Ничего у меня не открывается. :(

Читаем самое первое/прилепленное сообщение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется читал и не раз.. значит не судьба.. не для моей бестолковки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Не работает задний дворник.

Думал дело в релюшке, поменял, результата ноль.

Нужно смотреть схему. Нашел одну такую

Но не пойму какого цвета провода!

Может у кого есть цветная схема?

 

VF38ERFVE80628222

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vin vf38b6fzf81592214 Дайте пожалуйста схему бензонасоса и проводку от него. очень срочно..Нет + на бензонасосе,реле нету в коробке с эбу,красной кнопки тоже,преды все прозвонил,целы..

Изменено пользователем Ar4ibald1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает задний дворник.

Думал дело в релюшке, поменял, результата ноль.

Нужно смотреть схему. Нашел одну такую <a href="http://automn.ru/peugeot-406/peugeot-17798-10.m_id-1818.m_id2-1819.html" target="_blank" rel="nofollow">http://automn.ru/peugeot-406/peugeot-17798...m_id2-1819.html</a>

Но не пойму какого цвета провода!

Может у кого есть цветная схема?

 

VF38ERFVE80628222

у нас проводка не по цветам различается а по номерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую! Не найдется ли схемы на дверные концевики их подключение к приборной панели (если есть), схема подключения к блоку управления круиз-контроля и вся система подушек безопастности с местами установок датчиков и подключением к приборке? VIN VF38BRFVP80212491

 

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схема проводов подторпедного пространства, подключения сигнализации.

Проблема мне не понятная срабатывают концевики на дверях якобы дверь открыта и начинает моргать аварийка...

VIN VF38BRFV281187215

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Нужна схема подключения вентилятора салона.... Чё то помер,пред вроде жив,а вент мёртв. vf38blfye81064220. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

Хочу сам установить сигнализацию. Не могу найти схему центрального замка (разъем 6 контактов).

VIN VF38B6FZF81486911.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит схема цз?

замками управляет бцм, бодик по другому.

пробуйте синий 26ти контактный разъём бодика 11 и 24й контакт, управление массой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит схема цз?

замками управляет бцм, бодик по другому.

пробуйте синий 26ти контактный разъём бодика 11 и 24й контакт, управление массой.

Эксперементировать с БЦМ ни какого желания нет.

Хочу точно знать к каким проводам подключаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу сам установить сигнализацию. Не могу найти схему центрального замка (разъем 6 контактов).

VIN VF38B6FZF81486911.

Заранее спасибо.

что значит схема цз?

замками управляет бцм, бодик по другому.

пробуйте синий 26ти контактный разъём бодика 11 и 24й контакт, управление массой.

схема:VF38B6FZF81486911.ZIP

При подключении на шестиконтактный разъем, мы врезаемся в силовую цепь ЦЗ, при подключении к 26-ти контактному - в цепь управления. И тот и другой варианты имеют право на жизнь, только не забываем про диодные развязки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схема:VF38B6FZF81486911.ZIP

При подключении на шестиконтактный разъем, мы врезаемся в силовую цепь ЦЗ, при подключении к 26-ти контактному - в цепь управления. И тот и другой варианты имеют право на жизнь, только не забываем про диодные развязки...

Вот такое ОГРОМНОЕ спасибо.

А что есть диодные развязки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...