Перейти к содержанию

[info] Схемы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оно. За BM34 отдельное спасибо.

Ну, получилось... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первое/прилепленное сообщение прочитано внимательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое/прилепленное сообщение прочитано внимательно?

понял извини VF38BLFYT80559496

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоги схемами питания.нет напряжения на насосе и модуле зажигания

...VF38BLFYT80559496

lexxx1021.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38CRFRE80873304

Нужна схема подключения к мозгам ЭБУ ДВС вроде как то так =))) Или я путаю что то =) просто пару контактов подгорело внезапно хотелось бы узнать что за контакты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38CRFRE80873304

Нужна схема подключения к мозгам ЭБУ ДВС вроде как то так =))) Или я путаю что то =) просто пару контактов подгорело внезапно хотелось бы узнать что за контакты....

Leon.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг помоги пожалуйста схемой распиновки многофункционального переключателя TA96? машина пежо 406,1.8 объем,автомат AL4. Вот VIN: VF38B6FZR81584942. Заранее спасибо большое!

______055.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна схема системы охлаждения. Vin VF38ELFYE80706490

Alek$,можешь мне помочь в этом вопросе? Нужна схема подключения Битрона,вентиляторов,впрочем если есть возможность ,то всю целиком.И еще вопросик,если я совсем сниму битрон,можно ездить без него какое то время,ни на что это не повлияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

VF38BRFVE80365495 схемы на климат контроль (там какието датчики битрон ещё чёто и ещё чёто), я даже не вкурсе всех их!

Изменено пользователем chebaa81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38BRFVE80365495 схемы на климат контроль (там какието датчики битрон ещё чёто и ещё чёто), я даже не вкурсе всех их!

Все, что имеется: chebaa81.zip

 

Alek$,можешь мне помочь в этом вопросе? Нужна схема подключения Битрона,вентиляторов,впрочем если есть возможность ,то всю целиком.И еще вопросик,если я совсем сниму битрон,можно ездить без него какое то время,ни на что это не повлияет?

Блин, дружище, извини, совсем забыл... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо! Всю ночь спать не буду!!!!кошмары будут сниться!!!!как это осилить!!!!????? :help::toper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek$,можешь мне помочь в этом вопросе? Нужна схема подключения Битрона,вентиляторов,впрочем если есть возможность ,то всю целиком...

По Битрону - есть вот такая шняга:

Bitron.zip

как и чем смотреть файлы .mht - к Гуглу...

...И еще вопросик,если я совсем сниму битрон,можно ездить без него какое то время,ни на что это не повлияет?

Вентиляторы не будут включаться, а чем чревато - сам понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиляторы не будут включаться, а чем чревато - сам понимаешь...

Так они у меня напрямую через кнопку сейчас работают))))) За файлик спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они у меня напрямую через кнопку сейчас работают))))) За файлик спасибо)))

Тогда никаких проблем, главное - кнопель не забывай нажимать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не работает обогрев заднего стекла,кнопка рабочая,т.к. при нажатии загорается индикатор на ней. Грешу на реле обогрева, где оно находится?(и предохратель заодно) заранее спасибо!

vin VF38BRFV280501628

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает обогрев заднего стекла,кнопка рабочая,т.к. при нажатии загорается индикатор на ней. Грешу на реле обогрева, где оно находится?(и предохратель заодно) заранее спасибо!

vin VF38BRFV280501628

ae37.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,нужны схемы стелоподъёмников(перед), и привода дворников (перестала работать 1 и 2 скорости, а 3 работает недолго,потом приходится "перезагружать") VF38BLFYE81064220

Изменено пользователем Mogilev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша,нужны схемы стелоподъёмников(перед), и привода дворников (перестала работать 1 и 2 скорости, а 3 работает недолго,потом приходится "перезагружать") VF38BLFYE81064220

Mogilev.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Саня,посмотри пожалуйста,есть ли схема на дисплей(ну типо многофункциональный). Постоянно приходится перезапускать,переустанавливать часы,дату... Так вот это надоело до хохота. Посмотри,есть ли схема и скинь(если она,опять таки,есть) VF38BLFYE81064220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SEDRE сглючился совсем, засим, пока не найду причину, отвечать не смогу, тема ВРЕМЕННО прикрыта, до устранения...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ну вот, как говорится, не прошло и полгода... :)

SEDRE снова функционирует, так, что, вэлком!

Нет напряжения на топливном насосе. Машина была на ходу, потом постояла пару часов. Пришел - не заводится. Пошевелил что-то в блоке предохранителей, разъемы повынимал-повставлял, предохранители... После получаса такого шаманства машина завелась. Потом постояла ночь, с утра прихожу - не заводится. Теперь уже никакие шаманства не помогают. При подаче напряжения напрямую от аккумулятора насос работает.

Что может быть? Плохой контакт или еще что? Или проблемы в блоке предохранителей? Где бы вообще найти схемку, по которой видно, как насос питается?

У кого какие соображения?

Заранее благодарен...

VIN VF38B6FZF81531715

VF38B6FZF81531715.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...