Перейти к содержанию

[info] Xcarlink Audiolink


Рекомендуемые сообщения

То что фабричные диски читает - неудивительно.

Болванки нужно резать на самой маленькой скорости что позволяет привод.

Если и после этого читает через пень-колоду,тогда чистить линзу.

Причем,CDRW читать не будет все равно,это нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Попробуй вот такие, нормально читаются, которые именно "под винил":

http://energy56.ru/upload/iblock/e5b/e5b947dc4e9c5b883901c86ccde3f59a.jpg

Гуглить по запросу "cd болванки под винил"... и да, писать, как написал prong, на минимальной скорости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие использовал "под винил",вроде ничё,всё работало.. Но на любых музыкальных,игровых и т.д. форумах всегда

упоминают про TDK и Verbatim в качестве приоритета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие использовал "под винил",вроде ничё,всё работало.. Но на любых музыкальных,игровых и т.д. форумах всегда

упоминают про TDK и Verbatim в качестве приоритета ;)

С учетом того, что сейчас в Китае штампуют и подделывают все бренды, зачастую "на коленке", можно на это не обращать особого внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и после этого читает через пень-колоду,тогда чистить линзу.

 

Дело не в линзе.

Вспоминая далекий 2002 г., когда я стал первый раз владельцем 406 (нового) с ровно таким же чейнджером, все не так просто. 406-ых было до фига, общался на эту тему с народом и в пыжеклубе, и на автору, и в том же Арманде.

И у всех с этим чейнджером было по-разному. РВ естественно не читалось ни у кого, а Р у кого-то читалось без проблем, причем любые диски, у кого-то не читалось вообще.

Имея хорошие отношения с Армандом можно было в период трехлетней неограниченной гарантии (было же такое) махнуть чейнджер по гарантии на хорошо читающий Р. Причем делалось это методом перебора, из имевшегося на складе. Но в общем случае с этим по гарантии посылали, было официальное разъяснение французов что читать перезаписываемые диски он не обязан.

 

Ну и кроме того, этот чейнджер (при всем его замечательном звучании) - архаизм. Неудобно, мало музыки влезает и все такое. Хотелось бы все же мп3 и с флешки. Т.е. что-то вроде ятура, но с нормальным воспроизведением и звучанием.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ятор отлично работает и на 406м ина 307м.

сд канеш лучше, но и мп3 стандарт с потерей качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом того, что сейчас в Китае штампуют и подделывают все бренды, зачастую "на коленке", можно на это не обращать особого внимания...

Я давно уж болванки не покупал,пару лет или больше. Когда покупал,ТДК и Вербатим были мэйд ин Индонезия и Филиппины,индийские были. Мирекс - наши,завод в Екатеринбурге.

Кстати,на радиорынках в палатках никогда не покупал,всегда в сетевых компьютерных магазах (типа "ф-центр" и т.п.)

Yaroslaff,ясно.У меня то чейнджера нет,у меня вообще кассетник. То что писал выше,это в общем и целом про CD/DVD приводы которые выпускались 15 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...