Перейти к содержанию

[info] Xcarlink Audiolink


Рекомендуемые сообщения

Ты так и не ответил: филипс или кларион? В данном случае все зависит от твоего желания: можно и современную магнитолу со всеми приблудами через переходную рамку воткнуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ, а у меня кассетный мафон, дисками и так особо не пользуюсь, последнее время все ломал голову как бы хоть мини джек вывести, но понял что скорее всего прийдется магнитолу менять, а сейчас про эту штуку прочитал - получается это мой идеальный вариант. Может, кто подскажет как такую или похожую штуковину к кассетнику прилепить или у меня без вариантов?

можно купить FM - трансмиттер.Шибко дешевый только не стОит брать.Многим не нравится качество звука и помехи бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно купить FM - трансмиттер.

Пользую этот:

http://a19.ru/uploads/product_picture/image/18979/full_avtomobilnyy-fm-transmitter-qumo.jpg

 

Прибор пылился, пока я не потерял коробку с дисками и не сломал ченджер :) Из минусов - море помех, качество хромает, постоянно теряется пульт и занят слот прикуривателя. Плюс - воткнуть можно что угодно: в комплекте AUX, дырка для SD и USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. обращение было не к тебе, Филипп, а к магнитоле. Вариантов у тебя и правда не много. Либо ставить нештатную магнитолу, либо ставить родной дорестайловый филипс с родным чейнжером. Поставить рестайловую голову для подключения аудиолинка ты не сможешь, т.к. без прошивки ВИН (и подтверждением его блоками машины) она работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня стоит филипс кассетный - проблема решается покупкой "кассетного адаптера" и подключаешь телефон или мп3 плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоит филипс кассетный - проблема решается покупкой "кассетного адаптера" и подключаешь телефон или мп3 плеер.

Да, тоже вариант, кстати.

Вот для тех, кто не в курсе:

Там вам по цене от 100 до 600 рублей и с линейным входом, и под usb-флешку, и под sd-карточку, и с bluetooth даже...

http://www.dealextreme.com/productimages/sku_44716_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тоже вариант, кстати.

Вот для тех, кто не в курсе:

Там вам по цене от 100 до 600 рублей и с линейным входом, и под usb-флешку, и под sd-карточку, и с bluetooth даже...

http://www.dealextreme.com/productimages/sku_44716_1.jpg

 

вот это жесть!!!!!!!!!! такого я ещё не видел))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это уже вообще какой-то извращенец придумал!

Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

народ, а в итоге кто-нибудь ставил себе эмулятор чейнжера??? задумался о покупке, есть несколько вопросов:

1) как выс=тащить магнитолу?? можно ли любыми гнутыми железками, или нужны специальные какие-то

2) при отключении разъема от магнитолы и включении обратно нужно ли вводить код или что-то в этом роде?

3) если нужен код то где его взять

4)если чейнджер ни когда в тачке не стоял, то прибор точно работать будет, или дополнительно нужно прошивать и т.п.

 

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а в итоге кто-нибудь ставил себе эмулятор чейнжера??? задумался о покупке, есть несколько вопросов:

1) как выс=тащить магнитолу?? можно ли любыми гнутыми железками, или нужны специальные какие-то

2) при отключении разъема от магнитолы и включении обратно нужно ли вводить код или что-то в этом роде?

3) если нужен код то где его взять

4)если чейнджер ни когда в тачке не стоял, то прибор точно работать будет, или дополнительно нужно прошивать и т.п.

 

заранее спасибо

 

Ну чуть чуть глазками выше, и другие посты почитать!!! :angry:

 

Да, у меня стоит и у NeonLL. Вещь клевая все работает.

1. Вытащить просто, вставляешь два гвоздя, или что то в этом роде и тянешь на себя.

2. При отключении и вкл. разъемов ничего не произойдет. Можешь втаскивать и вынимать спокойно.

3. Если чейнджер был, то прошивать не надо, если нет то необходимо прошить. Процедура 5 минутная стоит 300 руб.

 

P.S. Какая магнитола? Если дурацкий кларион то будет все работать, если дурацкий Филипс, то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чуть чуть глазками выше, и другие посты почитать!!! :angry:

 

Да, у меня стоит и у NeonLL. Вещь клевая все работает.

1. Вытащить просто, вставляешь два гвоздя, или что то в этом роде и тянешь на себя.

2. При отключении и вкл. разъемов ничего не произойдет. Можешь втаскивать и вынимать спокойно.

3. Если чейнджер был, то прошивать не надо, если нет то необходимо прошить. Процедура 5 минутная стоит 300 руб.

 

P.S. Какая магнитола? Если дурацкий кларион то будет все работать, если дурацкий Филипс, то нет!

магнитола кларион РД3... где прошивают магнитолу? к официалам нужно обращаться?

куда прикрепили девайс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола кларион РД3... где прошивают магнитолу? к официалам нужно обращаться?

куда прикрепили девайс??

Кларион РД3, да все будет работать.

Прошить то ты можно и самому, но врядли ядумаю есть оборудование. В любом сервисе где можно сделать диагностику Пежо. Они просто активирую доп. выход, и все. Девайсик у меня лежит в нише за пепельницей. Я туда еще подсветку сделал. Ему как раз там место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кларион РД3, да все будет работать.

Прошить то ты можно и самому, но врядли ядумаю есть оборудование. В любом сервисе где можно сделать диагностику Пежо. Они просто активирую доп. выход, и все. Девайсик у меня лежит в нише за пепельницей. Я туда еще подсветку сделал. Ему как раз там место.

Привет всем! Купил эту приблуду, всё сделал, как тут написано, но чота не пашет. Может я не в тот разъём подключил? Или не стоило замыкать два проводочка, которые болтаются рядом с основным кабелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два проводочка- это от помех. Если их нет то и не нужно трогать. Подключать надо в верхнюю фишку. По другому оно у тебя и не влезет. При нажатии на кнопку чейнджера что происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два проводочка- это от помех. Если их нет то и не нужно трогать. Подключать надо в верхнюю фишку. По другому оно у тебя и не влезет. При нажатии на кнопку чейнджера что происходит?

Вообще ни какой реакции на нажатие. Вставил 2 гиговую флешку с папкой CD01, так же пробывал с телефона через аудио шнурок сигнал пускать. Херушки... Сам видел, как на компе у оффициалов функция CDченджера включилась. Они даже не знали, где её искать :)) Я подсказал, что не в настройках аудиосистемы, а в настройках бортовго компьютера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди, у тебя вообще магнитола переходит в режим чейнджера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы... Езжай обратно к своим официалам и давай им в бубен: надо включать в 2 (!!!) местах.

1. Магнитола с CD-чейнджером

2. В настройках Многофункционального Дисплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх вы... Езжай обратно к своим официалам и давай им в бубен: надо включать в 2 (!!!) местах.

1. Магнитола с CD-чейнджером

2. В настройках Многофункционального Дисплея.

Спасибо за подсказку. То есть в настройках бортового компьютера они включили функцию СД-ченджера, а в настройках многофункционального дисплея - нет? А какую строчку там смотреть нужно? В бубен то они от меня точно получат :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку. То есть в настройках бортового компьютера они включили функцию СД-ченджера, а в настройках многофункционального дисплея - нет? А какую строчку там смотреть нужно? В бубен то они от меня точно получат :))))

На память не скажу, но там все довольно очевидно, хотя я сам со второго раза только нашел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже веду неравный бой с карлинком, он все не читает usb-флешку...Все нагугленное сводится примерно к

 

1. 99,9 % отказа в работе вина флешки (карточки памяти)

Для нормальной работы используйте "Kingston", "Apacer", "Transcend"....

Форматировать флешку перед записью лучше этой програмкой

Галочку "Quick Format" снять

Форматировать под FAT или FAT32

2. Папки на флешке (карточке памяти) обязательно назвать CD01, CD02... (количество папок зависит от головного устройства, сколько поддерживает дисков на внешнем чейнджере)

Для нас 6 папок

3. Для последовательного воспроизведения треков (аудиокниги) при записи на флешку используйте программу "Total Commander"

4. После записи на флешку "Безопасное извлечение"

 

Честно говоря нашаманился уже с флешкой))мне пока не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня 4 гбайтовая флешка SD просто идеально пахала. Никогда в жизни заморочек не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И я решил себе взять этот девайс, уже заказал. Скажите, а где в СВАО можно активировать себе CD чейнджер и вообще все это дело правильно подключить, кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
И я решил себе взять этот девайс, уже заказал. Скажите, а где в СВАО можно активировать себе CD чейнджер и вообще все это дело правильно подключить, кто подскажет?

 

аналогично, в ЮАО? ну и чтобы ценник адекватный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично, в ЮАО? ну и чтобы ценник адекватный...

Панин сервис! Активация 350 руб. Автозаводская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хоть тут точно смогут ответить!!!

У меня RB2 (кассетный Филлипс на рестайле, http://406-club.ru/index.php?s=&showto...post&p=4645 ). Аудиолинки для пежо предлагаются только для RD3 и RD4. активируется ли он у меня?

 

p.s. на сайтах где продают сей девайс везде написано (применительно к модели которая для RD3): "точно совместима с этими магнитолами (несколько фоток). Если у вас другая, то может и подойдет, а может и нет, спросите у НАС". ни один продавец сказать точно не может, подходит ли к RB2.

НО. на одной из фоток точно совместимых магнитол изображена RB2 от 5 Ситроена. Точно такая же, только форма кнопок немного отличается. отсюда вывод: подходит и к RB2.

сайт, кстати, мегакрутой. e-bay отдыхает))

 

Дайте 100% ответ, плз. а то мне так надоел трансмиттер!

СПАСИБО

Изменено пользователем VadeS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...