Перейти к содержанию

[info] Xcarlink Audiolink


Рекомендуемые сообщения

нет. я антенну в первый раз глянул там зеленое все. первым делом воткнул щуп мультиметра в гнездо антенны но бестолку.

Изменено пользователем Vkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня пришла микросхема тюнера TEA6848H, заказывал на алиэкспресс цена около 200 руб. Ехала месяц. Поставил, все отлично, радио заработало. И да у меня есть ПЧ шум если частота в промежутке радиостанций. Раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И да у меня есть ПЧ шум если частота в промежутке радиостанций. Раньше не было.

Ну да,совсем небольшой и если громкость выше 10-ти поднять.Не такой как на АМ. Поэтому я и написал что тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрел аналогичный девайс - yatour, установили в автосалоне, специализирующимся на машинах PSA в Митино (знающие - знают). К сожалению 8Гб флеху как бы я ее не форматировал так и не удалось запустить. Нашел SD на 4Гб, кинул несколько миксов по часу и... мафон зависает и выкидывает на радио. Короче файлы большие тоже читать отказывается, что весьма огорчило.

При подключении зарядника к телефону и его подключение к этому девайсу через AUX, вся аудиосистема начинает фонить и кажется, будто на электрокаре разгоняешься (да да, при ускорении писк становится протяжнее и выше по тону).

 

Отдал за все про все почти 5к и нифига не удовлетворен. Тратишь такое бабло и потом еще е*ешься с флешками и файлами в ней. Лучшеб болванок накупил на 5 тыщ ей богу...

Изменено пользователем Marens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Отдал за все про все почти 5к и нифига не удовлетворен. Тратишь такое бабло и потом еще е*ешься с флешками и файлами в ней. Лучшеб болванок накупил на 5 тыщ ей богу...

я отдал за это гораздо меньше, флэху читает и на 16 гигов, все хорошо... может ты что то не так сделал? там ограничения есть по битрейтам и форматам...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдал за это гораздо меньше, флэху читает и на 16 гигов, все хорошо... может ты что то не так сделал? там ограничения есть по битрейтам и форматам...

нет, обычная мп3, там битрейт не выше 320 кбит/сек. Ладно с файлами фиг с ним, огорчило, что не читает флешки с файловой системой fat32, только fat16. Меньше 4Гб читает исправно, 8 и 16 вообще не видит, обе transcend. В инете пишут, что поддерживает, а у меня не работает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, обычная мп3, там битрейт не выше 320 кбит/сек. Ладно с файлами фиг с ним, огорчило, что не читает флешки с файловой системой fat32, только fat16. Меньше 4Гб читает исправно, 8 и 16 вообще не видит, обе transcend. В инете пишут, что поддерживает, а у меня не работает :(

фигасе, ты где брал? у меня фат 32, похоже ты нарвался на фейк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ятор у меня куплен в китае, флешка в комплекте на 8гб, через усб нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасе, ты где брал? у меня фат 32, похоже ты нарвался на фейк...

Вот у этих ребят брал

Изменено пользователем Marens
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребят привет!

Немного не в тему но спрошу здесь.

У меня кассетник филипс RB2, решил поменять её на бюджетный пионер, там указано подключение по ISO. Я когда старый мафон достану, смогу новый теми же проводами подключить или какие шнурки-переходники надо? Просто буду рамку заказывать и там кое где комплектом ещё шнурки дают, например как здесь...

http://www.ebay.com/itm/PEUGEOT-406-SINGLE...cjoaQamxrhR3-Sw хотелось бы точно знать. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишние провода нужно отрезать!

Какие лишние провода?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставить напртив чёрного красного и жёлтого от мафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все лень было, но тут куда то посеял SD флешку с музыкой и вот руки дошли попробовать записать на USB флешку музыки. 8GB как я говорил не читает не в какую, я форматнул 8GB acronis утилитой с изменением размера до 4GB. Все отлично читается. Видимо прошивка что ли разная у этих адаптеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Про ятор два вопроса:

 

1. Как происходит переключение в папки с номерами больше 6?

2. Самое главное - куда его деть? В и-нете глянул, народ либо в бардачок его сует, либо перед пепельницей. Но может быть кто-то какие-то поизящнее идеи реализовал? Например, его внутрь и вытащить юсю разъем в одну из двух заглушек около дисплея.?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 6 папок не видит никак, тоесть 6*99 песенок

у меня лежит в нише перед селектором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наконец дошли руки, подключил позавчера YATOUR вместо штатного чейнджера. И еще вопросы возникли.

 

1. Прихожу на следующий день (вчера) , сажусь в машину, втыкаю флешку, зажигание при этом выключено. Светодиод на флешке загорается. Т.е. получается что ятор постоянно под напругой и жрет АКБ?

2. Звук как их унитаза. Просто как из унитаза. Т.е. никакого сравнения даже не со штатным чейнжером, и не с радио. С кассеты играет гораздо лучше, насыщеннее. И к тому же явно не стерео, а т.н. псевдо стерео, как на самых дешевых китайских мп3 плеерах.

Мп3 выбирал разные, были очень хорошие и с большим битрейтом. Соответственно вопрос - почему такое может быть и что с этим делать?

 

upd: По п.1, действительно жрет, и будь здоров как оказывается жрет:

https://www.drive2.ru/l/450818185281667214/

http://bmw5erclub.ru/forum/archive/index.php/t-47453.html

 

Соответственно вопрос тогда - а есть какая то нормальная альтернатива YATOUR? (Xcarlink и Audiolink, если я ничего не путаю, это тот же YATOUR, только в другом корпусе и дороже).

 

 

 

Изменено пользователем Yaroslaff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Бред, у меня Xsarlink, играет супер. Родные динамики+саб. Хреновенько если в блютуз конектить, в aux, супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред, у меня Xsarlink, играет супер. Родные динамики+саб. Хреновенько если в блютуз конектить, в aux, супер.

 

Родные динамики на 406 устанавливались либо JBL (как у меня), либо картонные бубнилки малоизвестного итальянского производителя. При этом даже JBL играют так себе. И вдобавок JBL большая редкость, вряд ли они стоят на 1.8.

 

Ну т.е. совсем непонятно зачем при таком счастье может быть саб, и на чем оно может играть супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yaroslaff

Harman малоизвестный итальянский производитель? :huh: Ну да фиг с ним, на вкус и цвет...

Так чего с YATOUR сделал? Все так же как из унитаза? Может просто брак? У меня вроде вполне сносно играет, нормальное стерео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чего с YATOUR сделал? Все так же как из унитаза? Может просто брак? У меня вроде вполне сносно играет, нормальное стерео.

 

Ничего специально не делал, просто подключил вместо штатного чейнджера. Ради интереса уже пробовал другой ятур подключать, результат тот же. Даже с кассеты звук гораздо насыщеннее. Не говоря уже о чейнджере.

Ну и главное - явное псевдо-стерео.

Я уже готов к родному чейнджеру вернулся, но он (зараза) самодельные диски ведь плохо читает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже готов к родному чейнджеру вернулся, но он (зараза) самодельные диски ведь плохо читает.

Нормально он их читает, просто надо подобрать по производителю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он их читает, просто надо подобрать по производителю...

 

А какие есть варианты?

Вербатим и ТДК СДРВ вообще не читает. СДР читает, но через пень колоду.

Всяких ноунейм китайцев из лошана пробовал, результат примерно тот же. Только СДР читает еще непредсказуемее.

 

При этом фабричные диски читает всегда без проблем, причем не только оригинал но и явную пиратку.

Ну и вообще чейнждер очень пристойный по звуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...