Перейти к содержанию

[info] Xcarlink Audiolink


Рекомендуемые сообщения

Народ обязательно потом активировать чейнджер прогой pp2000? читаю щас про конкурента yatour , в инструкциях по установке не нашел этого пункта, и пойдут ли эти адаптеры на магнитолу кассетную clarion, peugeot 406 1999г?

1) Если в комплектации авто не предусмотрен чейнджер, то активировать надо, неважно, ятур или икскарлинк.

2) Пойдут, у меня такая же магнитола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 156
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер форумчане, хочу приобрести xcarlink на 406 пежо,штатная магнитола стоит кассетный кларион если не ошибаюсь RM2 ,чейнджер активирован.вопрос такой,нужно ли мне после установки заново активировать чейнджер?или я просто втыкаю фишки и наслаждаюсь нормальной музыкой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если активен, то не нужно.

Поясню точнее по поводу активации чейнджера,машину брал без чейнджера,по сервис боксу чейнджера нет в комплектации.загнал ее к официалам в пежо чтобы проверили ошибки.вот там мне и сказали мол чейнджер у меня активен,если что можно докупить,подключить фишки и все заработает без активации.вот теперь и думаю по поводу эмулятора,не хочется снова ехать и что то там активировать,цены заоблачные.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не хочется снова ехать и что то там активировать,цены заоблачные.....

Сам-то, где обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам-то, где обитаешь?

обитаю я во Франции.по этому и встает вопрос...за каждое здрасте у официала,будьте любезны платите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обитаю я во Франции.по этому и встает вопрос...за каждое здрасте у официала,будьте любезны платите.

Хорошо, тогда у тебя есть распечатка, или иное документальное подтверждение вот этим словам официалов:

...вот там мне и сказали мол чейнджер у меня активен,если что можно докупить,подключить фишки и все заработает без активации...

ИМХО, за такие обещания в ваших условиях с них можно и поиметь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, тогда у тебя есть распечатка, или иное документальное подтверждение вот этим словам официалов:

 

ИМХО, за такие обещания в ваших условиях с них можно и поиметь...

Документ имеется,я просто думал что его нужно как отдельное доп.оборудование активировать.а так получается,если чейнджер активен и я установлю этот эмулятор то система будет думать что подключен чейнджер?если так то это обнадеживает..а насчет их поиметь то здесь работают такие же хитро...пые как и везде,за свое евро удавятся...это я так к слову.В любом случае спасибо,буду пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...если чейнджер активен и я установлю этот эмулятор то система будет думать что подключен чейнджер?...

Именно так...

...а насчет их поиметь то здесь работают такие же хитро...пые как и везде,за свое евро удавятся...это я так к слову...

Похоже, ОД одинаковы во всем мире... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так...

 

Похоже, ОД одинаковы во всем мире... :)

отличия только в том в какой валюте они берут.а повадки те же.заказал я этот эмулятор с ибея ,жду доставки через 2 недели.как установлю отпишусь.всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обитаю я во Франции

и как с тех осмотром на машине 15лет отроду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как с тех осмотром на машине 15лет отроду?

а какая разница сколько лет машине?если машина в хорошем состоянии тех.осмотр не проблема.проверяются все агрегаты,узлы если все в норме проходишь осмотр и забываешь на 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Заказал yatour yt-06 как поставлю отпишусь

Дык, вроде как, все подводные камни обсудили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

post-9404-1459494322_thumb.jpg

Ребят подскажите, есть такая магнитола. Авто только купил, установлен Xsarlink.

Вопросов 2.

1. Не читает с USB флешки, с SD все норм, пробовал по всякому FAT32, папки просто даже тупо копировал с SD на нее, бес толку. USB была на 8GB, SD максимум есть только на 4GB, она работает. Какой максимальный объем накопителя у него?

2. Не работает приемник, в AM есть шумы в FM вообще тишина, подскажите если антенны нету, шумы должны быть или нет?

Магнитолу буду оставлять родную в любом случае, все устраивает, если с SD как то можно смириться, отсутствие FM напрягает.

Изменено пользователем Vkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9404-1459494322_thumb.jpg

Ребят подскажите, есть такая магнитола. Авто только купил, установлен Xsarlink.

Вопросов 2.

1. Не читает с USB флешки, с SD все норм, пробовал по всякому FAT32, папки просто даже тупо копировал с SD на нее, бес толку. USB была на 8GB, SD максимум есть только на 4GB, она работает. Какой максимальный объем накопителя у него?

2. Не работает приемник, в AM есть шумы в FM вообще тишина, подскажите если антенны нету, шумы должны быть или нет?

Магнитолу буду оставлять родную в любом случае, все устраивает, если с SD как то можно смириться, отсутствие FM напрягает.

может не правильно заливаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, исключено, я не до такой степени далекий.

Бог с ним с USB. Есть мысли потом попробую.

С приемником ребят проверьте пжст, если в FM частоту сдвинуть в пустое место, где нет станции вещания, у вас шумит FM или просто тишина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, исключено, я не до такой степени далекий.

Бог с ним с USB. Есть мысли потом попробую.

С приемником ребят проверьте пжст, если в FM частоту сдвинуть в пустое место, где нет станции вещания, у вас шумит FM или просто тишина?

При поиске в FM на пустых частотах тишина,так и должно быть.Xsarlink нету у меня,но попробую...

- Что-то не так с разъемом USB

- Флешку попробовать отформатировать,поставить меньший размер кластера

Если остальное все правильно - папки в корневой директории и обозваны как нужно http://www.xcarlink.com.ua/ru/opisanie/xcarlink-usb.html

Еще люди пишут что SD и USB одновременно не работают,только что-то одно.

з.ы. а куда антенна делась?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крыше есть... Не знаю почему не ловит, буду снимать магнитоллу. Это хорошо что тишина)) С антенной то что не будь решу.

Она правильно форматирована, папки я копировал прям с SD. я найду флешку с индикатором, посмотрю мигает ли вообще при подключении, может реально че с самой этой штукой)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня сделал еще заход более глобальный на ремонт радио. Итог плачевный. Саму голову запустить без авто нет возможности, глянул напряжения на тюнере, не увидел не чего криминального. TEA6848H буду заказывать на алишке. Хотя с чего бы ей дохнуть не понимаю, просто больше там не чему. Не AM не FM не работают. В тюнере похоже стоит EEprom, скорей всего с другой авто магнитофон не запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...