Перейти к содержанию

[Москва+Питер+РФ]yatour музыка с Usb флешек и Sd карточек без замены магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Скажите, а если магнитола кассетная, то этот вариант с линком не пройдет?

и еще вопрос сразу-кто-нить продает дисковую магнитолу?

Рестайл ведь?

Если Clarion, то подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Скажите, а если магнитола кассетная, то этот вариант с линком не пройдет?

и еще вопрос сразу-кто-нить продает дисковую магнитолу?

 

Вот, http://406-club.ru/index.php?showtopic=565 можешь изучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а если магнитола кассетная, то этот вариант с линком не пройдет?

и еще вопрос сразу-кто-нить продает дисковую магнитолу?

Напишите, покажите, что за магнитола стоит. Брали и с кассетой и с диском RD3 и все путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

После летнего отпуска Мы снова в строю.. работают пункты самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге..доставка в регионы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАДИОПРИЕМНИК УРОВНЯ 4 RDS,филлипс,кассетный,дорест,1998 год-подойдет сиё устройство к такому майфуну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАДИОПРИЕМНИК УРОВНЯ 4 RDS,филлипс,кассетный,дорест,1998 год-подойдет сиё устройство к такому майфуну?

прикрепите фото магнитолы ... и посмотрите наклейку, что там написано.. RB1-2-3-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Предлагаю вашему вниманию аналог штатного usb-box.

http://s19.postimage.org/9j5jzhzwf/20111231_194931.jpg

http://s19.postimage.org/q7axiansv/image.jpg

Продукт компании YATOUR.

YT-M06 поддерживает прямое управление с панели автомагнитолы, а также подрулевое управление остается полностью работоспособным. Со встроенными разъемами USB и SD Card, вам нужно только карта SD/SDHC/MMC или USB-накопитель («флешка»), чтобы слушать MP3/WMA с оптимальным качеством звука. Разъем AUX также обеспечивает доступ к большему количеству аудиоисточников. Данный адаптер является эмулятором CD-чейнджера, подключается к штатному разъему на тыльной части магнитолы, и обеспечивает высокое качество звучания до 320кбит/с.

Особенности данного продукта:

-подключение к интерфейсу CD чейнджера штатной аудиосистемы;

-управление клавишами управления штатной аудиосистемы (в том числе и с рулевой колонки);

-отображение на дисплее штатной аудиосистемы номера папки, номера трека и времени его воспроизведения;

-высококачественный МР3 (WMA) плеер. Поддержка битрейта до 320 килобит в секунду;

-поддержка USB носителей информации и SD карт памяти с файловой системой FAT/FAT32 до 16ГБ

-эффективная система шумопонижения;

-дополнительное гнездо для подключения внешнего аудио сигнала (AUX)

-поддержка RPT(Repeat-повторное воспроизведения по кругу) RDM(RANDOM- случайное воспроизведение) функций,перемотка трека,память воспроизведения

-не требует отдельного питания

-простая установка в существующий разъем и демонтаж при необходимости, установка с сохранением гарантии, так как нет никакого вмешательства в заводскую конструкцию

http://s19.postimage.org/ucwb6qq67/image.jpg

Для работы устройства необходима активация сиди чейнджера программой Peugeot Planet 2000. (У кого стоял штатный сиди чейнджер -все работает без активации)...необходимо активировать разъем - сиди чейнджера (активировать в самой магнитоле и в настройках дисплея активировать отображение информации). В профильных сервисах цена от 300 до 500 рублей за 5 минут работы.

На дисплее отображает: какая папка-диск выбран именно сейчас, количество треков в папке и номер проигрываемого трека.

 

Цена для всех владельцев Пежо и Ситроен при заказе через меня 2400 рублей ..Доставка: В Москве и Санкт-Петербурге возможен самовывоз, для других городов осуществляется отправка почтой России , отправления первого класса..идут быстро.

Оплата осуществляется по такому принципу: при самовывозе товар-деньги. При доставке почтой: а)посылка отправляется без предоплаты, получили, осмотрели, проверили комплектацию-оплатили.. б) предоплата- доставка без дополнительных сборов со стороны почты. На адаптеры действует гарантия.

Таким образом установлен у меня в бардачке:

http://s19.postimage.org/f5gbmdybj/image.jpg

при нажатии на магнитоле "ОК" появляется менюшка:

http://s19.postimage.org/45pluakn3/image.jpg

Первый пункт активирует перелистывание треков, играет по 10 сек и Переключается на следующий и т.д

Второй пункт- проигрывание одного трека по кругу.

Третий пункт включает функцию случайного трека в рамках одной папки.

 

При нажатии одновременно громкость "+ -" воспроизведение становится на паузу

http://s19.postimage.org/nc2sxh14v/image.jpg

На устройстве не работают флешки Silicon power.

 

 

Здравствуйте, деньги перевел. В личку не отписаться ящик полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CAPKA3M

Ваши фотографии отправил производителю-жду ответа..

Chistokhin

 

Да, что-то с ящиком я проглядел. Курьер уже ушел отправлять адаптеры, Ваш в из числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, но качество звука - полная помойка у этих фиговин )

Не в обиду сказано, но хватает только для аудиокниг. В дороге сейчас в очередной раз убедился: звук плоский совершенно, как из старого радиоприемника, слушать невозможно даже на штатной аккустике.

При этом, если подключить телефон по линейному входу (через этот же адаптер), то все вполне нормально получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру: извиняюсь за небольшой флуд

 

Саня, конкретно про этот ничего не могу сказать, у меня стоял немного "другой" в 406 (ну сам знаешь), звук просто офигенный. Я был очень доволен. Как раз таки вот с телефона, у меня наоборот было. Гораздо было хуже качество, чем нежели с флешки.

 

 

Matyl, если прочтешь эту тему, расскажи, тебе как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, но качество звука - полная помойка у этих фиговин )

Не в обиду сказано, но хватает только для аудиокниг. В дороге сейчас в очередной раз убедился: звук плоский совершенно, как из старого радиоприемника, слушать невозможно даже на штатной аккустике.

При этом, если подключить телефон по линейному входу (через этот же адаптер), то все вполне нормально получается )

 

Ерунду пишите..На 308 -ой сколько раз уже ловил людей говорил им , что это играет с флешки, а вот это с диска, а по факту все наоборот и все с умным лицом говорил, что ДА, МОЛ чувствуется , что диск играет на порядок лучше, а когда раскрывал карты - они сразу терялись и краснели от неожиданности наверное..

Изменено пользователем amikulaks-spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно :D

Написали, что данная магнитола не поддерживается.. Фишка в самой магнитоле не содержит штырьков для управления чейнджером..

Изменено пользователем amikulaks-spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, но качество звука - полная помойка у этих фиговин )...

Да ладно, я ж тебе предлагал, когда ехали в моем Пыже, "крутануть" звучка...

Нормальный там звук, все зависит от оригинала и качества оцифровки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написали, что данная магнитола не поддерживается.. Фишка в самой магнитоле не содержит штырьков для управления чейнджером..

Хирово. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерунду пишите..На 308 -ой сколько раз уже ловил людей говорил им , что это играет с флешки, а вот это с диска, а по факту все наоборот и все с умным лицом говорил, что ДА, МОЛ чувствуется , что диск играет на порядок лучше, а когда раскрывал карты - они сразу терялись и краснели от неожиданности наверное..

Я ж капризный :D

 

Да ладно, я ж тебе предлагал, когда ехали в моем Пыже, "крутануть" звучка...

Нормальный там звук, все зависит от оригинала и качества оцифровки...

От музыки еще зависит ))

Скажем, kiss нормально еще звучит, узнать можно... Что-то типа rage - невозможно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amikulaks-spb

 

РАДИОПРИЕМНИК АВТОМАГНИТОЛА С CD-ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ RDS "RD4/MP3"

Вот это пишет servicebox

Совместимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

amikulaks-spb

 

РАДИОПРИЕМНИК АВТОМАГНИТОЛА С CD-ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ RDS "RD4/MP3"

Вот это пишет servicebox

Совместимо?

да, конечно.. обычная rd4 ..контакты скинул в личку..будете когда ставить сделайте фото всех наклеек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, конечно.. обычная rd4 ..контакты скинул в личку..будете когда ставить сделайте фото всех наклеек

Наклеек мафона? я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Наклеек мафона? я правильно понял?

что-то я Вас утерял из вида .. Я Вам скинул адреса, пароли явки-договорились, забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, есть аналогичный прибор для Cadillac CTS 2003 года, Bose со встроенным ченджером? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, есть аналогичный прибор для Cadillac CTS 2003 года, Bose со встроенным ченджером? Спасибо.

Если это вопрос, то у нас нет адаптеров на Cadillac.. американцев не встречал.. Данные адаптеры существуют только для Французов, Итальянцев, Японцев, Корейцев и Немцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то подключил и активировал эмулятор! На купэ с 8-ю динамиками звук более чем, думал будет хуже) Единственное пока не разобрался как включать reapet и random. Мож кто знает? магнитола типа RM2 кассетная. Что интересно, в гнезде чейнджера уже был штекер с проводами. Откуда х.з. т.к. чейнджера штатного небыло отродясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Единственное пока не разобрался как включать reapet и random. Мож кто знает?

Я знаю - никак, нет в магнитолах 406-х такой функции...

...Что интересно, в гнезде чейнджера уже был штекер с проводами. Откуда х.з. т.к. чейнджера штатного небыло отродясь.

Предварительная подготовка - а вдруг при покупке авто, в качестве допа, захочешь чейнджер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...