Перейти к содержанию

[Москва+Питер+РФ]yatour музыка с Usb флешек и Sd карточек без замены магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то подключил и активировал эмулятор! На купэ с 8-ю динамиками звук более чем, думал будет хуже) Единственное пока не разобрался как включать reapet и random. Мож кто знает? магнитола типа RM2 кассетная. Что интересно, в гнезде чейнджера уже был штекер с проводами. Откуда х.з. т.к. чейнджера штатного небыло отродясь.

ты забыл похвастаться, что живет сей девайс в районе переднего пассажира с обратной стороны бардачка, приклеенный на двусторонний скотч 3М, и все провода проведены сверху, так что эстетику совсем не нарушает :) единственное, втыкать флешки и карты неудобно. Или ты уже поменял место расположения девайса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я знаю - никак, нет в магнитолах 406-х такой функции...

 

Random (в перемешку) нашел - включается продолжительным нажатием на кнопку чейнджера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Random (в перемешку) нашел - включается продолжительным нажатием на кнопку чейнджера)

О как, век живи - век учись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты забыл похвастаться, что живет сей девайс в районе переднего пассажира с обратной стороны бардачка, приклеенный на двусторонний скотч 3М, и все провода проведены сверху, так что эстетику совсем не нарушает :) единственное, втыкать флешки и карты неудобно. Или ты уже поменял место расположения девайса?

 

Не, решил не менять. В конце концов за флешкой я не так часто планирую лазить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пришла партия адаптеров для разных марок авто в их числе и RD3, RD4 для Пежо/Ситроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла партия адаптеров для разных марок авто в их числе и RD3, RD4 для Пежо/Ситроен

Всем привет! Заинтересовал данный девайс, я так понимаю в Partner ТeePee 2012г., по картинке в нэте нашел название (Штатная магнитола CITROEN PEUGEOT RD4-1-02) тоже подойдет? Есть одна небольшая трудность живу я в Украине... Отправляете в соседние страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заинтересовал данный девайс, я так понимаю в Partner ТeePee 2012г., по картинке в нэте нашел название (Штатная магнитола CITROEN PEUGEOT RD4-1-02) тоже подойдет? Есть одна небольшая трудность живу я в Украине... Отправляете в соседние страны?

 

Здравствуйте, для Вашей магнитолы подойдет адаптер RD4. Есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит и как можно забрать? Почта навнрное не подойдет, думаю через колег забрать (бывают по работе в Москве) Киньте мне пожалуйста в личку № Вашего телефона для связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308 пыжик 2010 года, подойдет ведь девайс? там RD4 должен быть, как я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

308 пыжик 2010 года, подойдет ведь девайс? там RD4 должен быть, как я понимаю?

У топик стартера в 308 девайс то и стоит по моему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У топик стартера в 308 девайс то и стоит по моему!

 

В точку! и даже год авто совпадает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В точку! и даже год авто совпадает))

В окно посмотрите... Может, он и есть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В окно посмотрите... Может, он и есть? :D

 

А смысл тогда ему еще один адаптер заказывать)) в моей уже установлен YATOUR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

получил новую партию с обновленным ПО и упаковкой) для Пежо/Ситроен, Рено, Мазда, Тойота в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получил новую партию с обновленным ПО и упаковкой) для Пежо/Ситроен, Рено, Мазда, Тойота в наличии

 

В чем отличие? Новые функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем отличие? Новые функции?

Расширен список поддерживаемых магнитол и прошивок к ним..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет. Хочу преобресть. Майфун RD3 Пежо 406 2001 год. Как забрать. Отпишитесь. E-mail vasilinecv@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Хочу преобресть. Майфун RD3 Пежо 406 2001 год. Как забрать. Отпишитесь. E-mail vasilinecv@mail.ru

отписался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, Александр. Мне посоветовали к вам обратиться по поводу проблемы, обсуждаемой здесь. Вкратце сущность проблемы: у меня 406-й 2003 года с кассетником Philips VDO RB2-00. У него есть 8-контактый разъем под CD-чейнджер. Мы никак не можем сойтись во мнении, смогу ли я к нему подключить эмулятор чейнджера типа xCarlink или Yatour. Дело в том, что инструкция подразумевает, что чейнджер к моей магнитоле подключается, даже описаны всякие функции и их включение. У меня в машине чейнджера нет. Хочется качественной музыки. Буду безмерно благодарен за помощь.

 

P.S. Вот здесь я кое что нашел и в названии продукта указана модификация моей магнитолы (RB2): Yatour под RB2

Изменено пользователем yurolex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы работаем все праздники..Самовывоз и доставка в Санкт-Петербурге работает ежедневно. Отправка почтой осуществляется согласно графика работы почты РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем еще раз . Наконец то спустя недели зазвучал данный девайс!!! Звук отличный, давто отвык( т. к. звучало только радио). Распространителю - респект!!! Мафон RD3/ Сначала ездил к официалам АВТОМИРА --- ничего не смогли, козлы, отдал 500 руб просто так. Прописали с помощью гаражников только в дисплее и все заработало!!!! За данный девайс - РЕСПЕКТ. всем, кто хочет сохранить оригинальный облик машины - советую!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заинтересовал сей девайс, но моей магнитолы нет в списки который в самом начале темы, мой аппарат автомагнитола Clarion RDS "RD2" подскажите, подойдет или нет. :)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Заинтересовал сей девайс, но моей магнитолы нет в списки который в самом начале темы, мой аппарат автомагнитола Clarion RDS "RD2" подскажите, подойдет или нет. :)

Заранее спасибо.

 

здравствуйте, покажите фото вашей магнитолы.. можно взятое из сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно адреса самовывоза в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, покажите фото вашей магнитолы.. можно взятое из сети

Если вам нужен вид передний панели то вот, а если вид сзади то, к сожалению, в ближайшее время не получиться.

post-1986-1358967777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...