Перейти к содержанию

[Москва+Питер+РФ]yatour музыка с Usb флешек и Sd карточек без замены магнитолы


Рекомендуемые сообщения

Если вам нужен вид передний панели то вот, а если вид сзади то, к сожалению, в ближайшее время не получиться.

 

Так это же RM2... Она у многих стоит на 406 , все работает на ней.

Изменено пользователем amikulaks-spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто по VINу пробивали на форуме, пишет “ РАДИОПРИЕМНИК АВТОМАГНИТОЛА С CD-ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ RDS "RD2"”. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по VINу пробивали на форуме, пишет “ РАДИОПРИЕМНИК АВТОМАГНИТОЛА С CD-ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ RDS "RD2"”. :)

 

Поверьте, я эту магнитолу видел уже не один десяток раз (это серия PU). Она элементарно достается, вставляется фишка адаптера в замен штатному чейнджеру и все работает.. Если чейнджер не стоял ранее, то его надо активировать в разделе многофункционального дисплея

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по VINу пробивали на форуме, пишет “ РАДИОПРИЕМНИК АВТОМАГНИТОЛА С CD-ПРОИГРЫВАТЕЛЕМ RDS "RD2"”. :)

Подтверждаю, все ок с этой магнитолой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, все ок с этой магнитолой )

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. очень заинтересован в приобретении данного устройства)

завтра буду в Москве, могу забрать. откуда забирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола RM2 или RD3 точно не знаю

клэрион дисковый

Изменено пользователем Juuuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. очень заинтересован в приобретении данного устройства)

завтра буду в Москве, могу забрать. откуда забирать?

Как и договаривались - когда соберетесь в Москву отпишитесь в личку. я для Вас сделаю резерв.

Изменено пользователем amikulaks-spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил, поставил, активировал (за что отдельное спасибо Злобу), радуюсь))). Спасибо. Только пишет что первый диск отсутствует, Может быть криво записался, попробую перезаписать. Кстати читает 9 папок по 99 песен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил, поставил, активировал (за что отдельное спасибо Злобу), радуюсь))). Спасибо. Только пишет что первый диск отсутствует, Может быть криво записался, попробую перезаписать. Кстати читает 9 папок по 99 песен.

 

Проверьте название первой папки и формата треков.. Количество папок зависит от конкретной модели и прошивки магнитолы - на моем Пежо 308 читает 16 папок, а на машине соседа 11 у меня магнитола rd4 n2 у соседа rd4 n1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте название первой папки и формата треков.. Количество папок зависит от конкретной модели и прошивки магнитолы - на моем Пежо 308 читает 16 папок, а на машине соседа 11 у меня магнитола rd4 n2 у соседа rd4 n1

Просто в мп4 было записано)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Предложение до сих пор действительно?

У меня стоит и работает CD ченжер на 6 дисков в богажнике, то мне подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение до сих пор действительно?

У меня стоит и работает CD ченжер на 6 дисков в богажнике, то мне подойдет?

Подойдет, у меня тоже стоял чейнджер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение до сих пор действительно?

У меня стоит и работает CD ченжер на 6 дисков в богажнике, то мне подойдет?

 

У нас все в силе.. Пишите в личку свои данные и выбирайте вариант доставки и отправки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите найти человека--кто знает ник Усачева Михаила Владимировича? Был отправлен заказ по адресу М.О. Балашиха, ул. Орджоникидзе.... еще 05.02.2013.. заказ прибыл в место вручения 10.02.2013, прошло уже 45 дней и посылку собираются вернуть обратно..Личка была затерта на третий день новыми сообщениями от других одноклубников..

 

http://s19.postimg.org/c16eo21kv/image.jpg

Изменено пользователем amikulaks-spb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток. При покупке авто изначально не работал CD-проигрыватель, разобрав магнитолу - обнаружил что, механическая часть проигрывателя сломана (нет нескольких шестерен, сломаны пластиковые крепления и т.п, но моторчик жужжит). Вопросы:

1) будет ли работать этот девайс?

2) можно ли будет прошить в мозгах магнитолу на CD ченджер, со сломанным CD - проигрывателем?

 

PS магнитофон RD3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. При покупке авто изначально не работал CD-проигрыватель, разобрав магнитолу - обнаружил что, механическая часть проигрывателя сломана (нет нескольких шестерен, сломаны пластиковые крепления и т.п, но моторчик жужжит). Вопросы:

1) будет ли работать этот девайс?

2) можно ли будет прошить в мозгах магнитолу на CD ченджер, со сломанным CD - проигрывателем?

 

PS магнитофон RD3.

Здравствуйте. Адаптер подключается в разъем внешнего чейнджера на тыльной стороне магнитолы. Адаптер будет работать 100% . Активация внешнего чейнджера ни как не подвязана на механику внутреннего дисковода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В качестве Апа.. пришла большая партия адаптеров (оригинальный YATOUR, оригинальный адаптер в оригинальной упаковки - дожили, но уже и YATOUR стали клепать в черных коробочках с нелепыми наклейками сайтов, коробки или белые или псевдо настоящие с логотипами сайтов :3d_11:

Оригинальная инструкция, коробка на английском языке и ни каких русских надписей на ней нет!!!

 

Акция до 1 сентября снижена цена до 1999 рублей на адаптеры ACURA ALFA-ROMEO AUDI FIAT HONDA INFINITY LANCIA LEXUS MAZDA NISSAN PIONEER RENAULT SCION SKODA SUZUKI TOYOTA VOLKSWAGEN VOLVO

А адаптеры BMW CITROEN PEUGEOT 2300 рублей

 

Вы всегда можете заказать через личку, позвонить по телефону 8-92I-966-99-51 или заказать через наш сайт yatourspb.ru

 

P.S. Фото оригинального адаптера и коробки:

http://s19.postimg.org/8n5x3s4cf/IMG_2495.jpghttp://s19.postimg.org/rtj46yku7/IMG_2499.jpghttp://s19.postimg.org/4gl2og4qn/IMG_2497.jpghttp://s19.postimg.org/och23zlrz/IMG_2505.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

16.09.2013 ожидается повышение отпускной цены продукции YATOUR из-за изменения курса $ и увеличения транспортных расходов... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть такая приблуда для митсубиси галант 98года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть такая приблуда для митсубиси галант 98года?

приблуд для митцу не держим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...