Перейти к содержанию

[info] Схемы


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Проблема в сл.: перестали крутиться вентиляторы охлаждения 1998г в 2.0 турбо бензин, мотор XUJ2TE(RGX), VIN: VF38BRGXE80639578. Последнее на что грешу BITRON, нужно разобраться в этой схеме:

"Схема"
post-9134-1453841645_thumb.jpg

описание всех элементов, если можно

Заранее большое спасибо :)

Для начала проверь (согласно схеме): преды-FM6, FM7, реле-1503 (отвечает за первую скорость), 1504 и 1502 (отвечают за вторую скорость. Релюхи находятся за решеткой радиатора по центру, под крышкой. А уж потом греши на BITRON. И что ты имеешь ввиду под BITRON, блок управления вентиляторами (расположен под защитой, под левым крылом) или температурный датчик именуемый так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 560
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Для начала проверь (согласно схеме): преды-FM6, FM7, реле-1503 (отвечает за первую скорость), 1504 и 1502 (отвечают за вторую скорость. Релюхи находятся за решеткой радиатора по центру, под крышкой. А уж потом греши на BITRON. И что ты имеешь ввиду под BITRON, блок управления вентиляторами (расположен под защитой, под левым крылом) или температурный датчик именуемый так же?

впервые слышу чтобы датчик называли BITRON, спасибо за советы конечно, но блин: "как же я сам-то не догадался)) за неделю-то курения форумов, мануалов", все рабочее 100%, блок управления BITRON виновник и я пояснил что именно мне нужно. Нужна помощь в расшифровке элементов схемы, буду очень признателен.

Изменено пользователем biturbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впервые слышу чтобы датчик называли BITRON

Читай мануалы, а это в помощь

codes.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Помогите со схемой на блок управления стеклоподъемниками и вообще схему стеклоподъемников, спасибо большое!

VIN: VF38B6FZF81269486

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Скиньте пожалуйста схемку центрального замка. Вин: VF38ERFVE80489654

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Проблема в сл.: перестали крутиться вентиляторы охлаждения 1998г в 2.0 турбо бензин, мотор XUJ2TE(RGX), VIN: VF38BRGXE80639578. Последнее на что грешу BITRON, нужно разобраться в этой схеме:

"Схема"
post-9134-1453841645_thumb.jpg

описание всех элементов, если можно

Заранее большое спасибо :)

У меня была похожая проблема. Не работал вентилятор системы охлаждения, иногда периодически включался, выключался. Заменил щетки и все заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пежо 406 1997 года

vin VF38BL6A280456307

 

Два вентилятора радиатора постоянно работают

 

Нужна электр. схема двигателя и охлаждения

 

Спасибо

С уважением, Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пежо 406 1997 года

vin VF38BL6A280456307

 

Два вентилятора радиатора постоянно работают

 

Нужна электр. схема двигателя и охлаждения

 

Спасибо

С уважением, Олег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, необходима схема панели приборов,вин: VF38BRFRR81071945

Заранее благодарен

Тут в теме уже с год почти никого)) Смотри сообщение №382

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в теме уже с год почти никого)) Смотри сообщение №382

Просто от безысходности уже написал) Спасибо, что ответил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу проблемку. По вину на авто есть датчик дождя, по факту - отсутствует, причину знает предыдущий... Сняв салонный купол, с удивлением обнаружил что отсутствуют и провода на сам датчик. И самое не приятное, что на дворниках нет прерывателя, либо они чистят постоянно (положение вверх), либо один взмах при (не фиксированном) переключении вниз. Есть ли там вообще реле. Можно схемку стеклоочистителей, и если есть схему на датчик дождя. Всё облазил, просто так не обращался бы. Буду очень признателен :) VF38BRFV281270239

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишу проблемку. По вину на авто есть датчик дождя, по факту - отсутствует, причину знает предыдущий... Сняв салонный купол, с удивлением обнаружил что отсутствуют и провода на сам датчик. И самое не приятное, что на дворниках нет прерывателя, либо они чистят постоянно (положение вверх), либо один взмах при (не фиксированном) переключении вниз. Есть ли там вообще реле. Можно схемку стеклоочистителей, и если есть схему на датчик дождя. Всё облазил, просто так не обращался бы. Буду очень признателен :) VF38BRFV281270239

Увы! Я не нашел в твоем авто датчика дождя. Попробуй поискать сам, может быть увидишь.

 

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы! Я не нашел в твоем авто датчика дождя. Попробуй поискать сам, может быть увидишь.

спасибо за попытку, я смотрел здесьpost-8335-1460571740_thumb.png

post-8335-1460571780_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы! Я не нашел в твоем авто датчика дождя. Попробуй поискать сам, может быть увидишь.

датчик есть:

ОТДЕЛКА ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ БЕЗ ДЕК. НАСАДКИ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ МОТОРНОГО ОТСЕКА ШУМОИЗОЛЯЦИЯ КАПОТА

СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА ЩЕТ.СТЕКЛООЧ.ЛОБ.СТ. С ДАТ.ДОЖДЯ

ЗАДНИЙ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ БЕЗ ОМЫВАТЕЛЯ/ОЧИСТИТЕЛЯ ЗАДНЕГО СТЕКЛА

ОЧИСТИТЕЛЬ ФАР СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ/ОМЫВАТЕЛЬ ФАР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик есть:

ОТДЕЛКА ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ БЕЗ ДЕК. НАСАДКИ ВЫХЛОПНОЙ ТРУБЫ

ЗВУКОИЗОЛЯЦИЯ МОТОРНОГО ОТСЕКА ШУМОИЗОЛЯЦИЯ КАПОТА

СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА ЩЕТ.СТЕКЛООЧ.ЛОБ.СТ. С ДАТ.ДОЖДЯ

ЗАДНИЙ СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ БЕЗ ОМЫВАТЕЛЯ/ОЧИСТИТЕЛЯ ЗАДНЕГО СТЕКЛА

ОЧИСТИТЕЛЬ ФАР СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЬ/ОМЫВАТЕЛЬ ФАР

Извиняюсь! Теперь и сам заметил.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте люди добрые!

нуждаюсь в схемке

VF38ERHZR81559627

А что, не вариант написать какой именно?

 

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Нужна схема включения кондиционера. Климат. VF38BRFNR81265857.

Разобрался. Компрессор не включался, хотя всё исправно. В блоке BSI сгорели контакты реле. Выпаил старое и припоял выносое 4-х контактное. Всё заработало. Хотя схема не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ребят нужна схема запуска двигателя(работа стартера) не могу найти реле стартера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...