Перейти к содержанию

Ксенон


Рекомендуемые сообщения

Поставил на ближний Осрам Найт Брикер +90% света,на дальний Маяк 100ватт,все прекрасно видно и в снег и в слякоть.встречка моргала частенько,во избежание поймать болты в лобовое и соблюдение субординации ,фары приопустил ниже положенного.И наф мне весь ксенон,цена ламп осрам 1010 р комплект, маяк 120р комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставил на ближний Осрам Найт Брикер +90% света,на дальний Маяк 100ватт,все прекрасно видно и в снег и в слякоть.встречка моргала частенько,во избежание поймать болты в лобовое и соблюдение субординации ,фары приопустил ниже положенного.И наф мне весь ксенон,цена ламп осрам 1010 р комплект, маяк 120р комп.

Найт брейкеры и им подобные живут очень мало.

У меня часов на 40-50 хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на семерке три года уже живут,посмотрим как здесь приживутся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на ближний Осрам Найт Брикер +90% света,на дальний Маяк 100ватт,все прекрасно видно и в снег и в слякоть.встречка моргала частенько,во избежание поймать болты в лобовое и соблюдение субординации ,фары приопустил ниже положенного.И наф мне весь ксенон,цена ламп осрам 1010 р комплект, маяк 120р комп.

100 ваттки не поплавят пластик на фарах ато попадос на новую оптику,хотя я сам дальним не пользуюсь но если ток поморгать.

PS осрам гомно филипок лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 ваттки не поплавят пластик на фарах ато попадос на новую оптику,хотя я сам дальним не пользуюсь но если ток поморгать.

PS осрам гомно филипок лучше.

 

сам то читал, что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS осрам гомно филипок лучше.

 

А по мне так филлипок гомно! На вкус и цвет фломастеры разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
блин вот ща читаю и усыхаю. тут есть люди у которых стоит ксенон не в линзах. да и у меня самого на 406 стоял долгое время. От того что 1 человек поставил ксенон нифига не поменяется. я заметил в последнее время тенденцию возвращения его на дорогу. Скжу даже больше за день видел 2 машины ГИБДД с нештатным ксеноном. В одной из них даже туманки с ксеноном были этакая стена света ехала. Сейчас ситуация на дороге крайне не понятная по этому поводу. Как я понимаю закон есть но он не работает, да и вроде ты можешь вытащить лампы, вставить нормальные и ехать дальше. Если так, то колхоз не исчезнет. Кстати и тонировка запрещена и один поинт у каждого второго она есть. Каждому свое

 

 

Я ставил ксенон в сервисе с регулировкой фар . При прохождения ТО никаких вопросов небыло. От сюда вывод в наши фары можно ставить ксенон ( не китайский и только в сервисе)

Изменено пользователем koks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил ксенон в сервисе с регулировкой фар . При прохождения ТО никаких вопросов небыло. От сюда вывод в наши фары можно ставить ксенон ( не китайский и только в сервисе)

А кто сказал что нельзя? Автокорректор, омывалка, ксенон и в путь!!! Хотя чтоб он нормально светил нужна линза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что нельзя? Автокорректор, омывалка, ксенон и в путь!!! Хотя чтоб он нормально светил нужна линза!!!

а разве на 406 есть автокорректор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки хочу ксенон в птф, как потеплеет поставлю пожалуй.
А небыло мысли поставить ксенон 4300К и наклеить вот такую плёночку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А небыло мысли поставить ксенон 4300К и наклеить <a href="http://www.msr.ru/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%84%D0%B0%D1%80/ch-0600/" target="_blank" rel="nofollow">вот такую</a> плёночку?

Не знаю почему, но меня от неё воротит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А небыло мысли поставить ксенон 4300К и наклеить вот такую плёночку?

 

А вам не приходило в голову, что это все равно, что наклеить на все лобовое надпись "У МЕНЯ НЕШТАТНЫЙ КСЕНОН"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А небыло мысли поставить ксенон 4300К и наклеить <a href="http://www.msr.ru/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0/%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D1%84%D0%B0%D1%80/ch-0600/" target="_blank" rel="nofollow">вот такую</a> плёночку?

Б%$#@, я скоро банить буду за такие мысли/идеи/предложения, ввиду явного умопомешательства авторов... :wdf:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не приходило в голову, что это все равно, что наклеить на все лобовое надпись "У МЕНЯ НЕШТАТНЫЙ КСЕНОН"? :D

Мне то не приходило. Но если вниметельнее почитать тему, человек в любом случае хочет поставить себе ксенон в птф, нравится это кому-то или нет. А жёлтую плёночку можно наклеить и на туманки с обычными лампами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то не приходило. Но если вниметельнее почитать тему, человек в любом случае хочет поставить себе ксенон в птф, нравится это кому-то или нет. А жёлтую плёночку можно наклеить и на туманки с обычными лампами.

 

Да на галогенные фары/туманки такое никто не клеит. Ставить или нет - личное дело каждого. И вчитываться внимательно в темы, подобные этой мне давно не интересно, только мозг рушить.. а вот поставить 4300К - это разумная идея. Еще разумнее - поставить 3500К. у меня уже полгода лежат лампы 3500К, до сих пор не сравню с 4300К. Покупал для головного света, если светить будут также ярко как 4300К но более теплым (читай желтым) светом. Для особо пытливых. Лампы у меня стоят в биксеноновых линзах BOSCH, а не в рефлекторах или галогенных линзах. И цоколь у них D2S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем доброго времени суток!Купил 406, у предыдущего владельца стоял ксенон.Сразу менять не стал, думал поглядим на реакцию встречных авто.После недели озорился что гей-ксенон нужно срочно менять, все мигают, включают дальний, сигналят в общем людей я напригаю.Решил сменить на галоген, если кому нужен ксенончик мой, отдам за так!г. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдываешь ник, молодец... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жабой друзья моего пыжа прозвали, из за его кислотно зеленого цвета и жабр на бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жабой друзья моего пыжа прозвали, из за его кислотно зеленого цвета и жабр на бампере.

что за жабры давай фото оценим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...