Перейти к содержанию

Ксенон


Рекомендуемые сообщения

Зато по-пацански B)

Чисто , реально ПА ПАЦАНСКИ))) :aaa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня друган на неделю раньше меня взял пыжика так унего там везде 8к стоит. утром сним встретился это жесть а переделать ему лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня друган на неделю раньше меня взял пыжика так унего там везде 8к стоит. утром сним встретился это жесть а переделать ему лень

Не в Переделкино живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше стоял везде 6000к ксенон ( ближний в линзах ), но видимо сознание прояснилось и недавно поставил 4300к, очень рад результату, свет желтоватый, машина благороднее стала смотреться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в Переделкино живет?

нет где-то между голицыно и кубинкой точно непомню.я ему предлагал поставить 4300-5000к нехочет говорит что там блоки розжига на 8к и 5к неподойдет (ну тупой он) пусть катается пока у гайцов настроение хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит что там блоки розжига на 8к и 5к неподойдет (ну тупой он)

 

:3d_11: непереубеждаемый тип людей))) Просто у него небось разъемы старого типа, а ему втюхивали нового)) Вот и не подходят)) Я ж себе лампы тащил с Китая, тоже разъемы не подходили.. А у нас таких ламп 4300 не нашел вовсе))) 5000 и выше - и не ипет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное что сам доволен. И пофиг что встречка матерится и глаза трёт. Теперь самое главное чтоб лобовик выдержал и спина.

Видал я одного такого довольного, ему со встречки ночью машина моргала, что слепит, потом развернулась, догнала, оттуда двое фары битами повыбивали (хорошо тока фары), ему потом очень весело было безфар в темноте ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак товарищи вставлю свои 5 копеек, тоже долго интересовался темой ксенона, колхозный слепит, как его не регулируй, если оптика новая, куда ни шло, а если старая и мутная, то он ещё и не светит в придачу. Многих видел кого лишали за колхозный ксенон. Интересовался темой. На 406 седан штатно ксенон не ставили, тока на купе. Переоборудовать можно. Есть сервисы грамотно делают, но это внесение изменений в конструкцию, а это уже если следовать всем гостам и законам надо оформлять через нами. Мне за ткую передлеку и переоформление объявляли 25 тыс. И то только потому что на машине есть электрокорректор и омыватель, если без них, то больше 30. Система такая, в штатную фару вставляется линза, либо новая либо б/у с какой нить машины (вопрос в цене) Далее ставится блок автокерректора, есть российский аналог, не помню как называется, стоит в райне 5-ки. Далее блоки розжига и т.д. Кода всё устновлено. Идём в нами и подаём документы на внесение изменений ы конструкцию. Там рассматривают в течении по моему недели, всё проверяют, платим пошлину. соответствуюшие записи вносятся в птс и тогда совершенно официально, ничего не боясь ездим с грамотным, никого не слепящим ксеноном, я думаю недаром иномарки все оснащены автокоректорами и омывателями))) И потом если дело в понтах это одно, а если нужно чтобсветило, мой вам совет из собственного опыта, пежовская оптика прекрасно светит, потратьтесь один раз на новые оригинальные пежовские фары и туманки и будет вам счастье))

Изменено пользователем Alexi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак товарищи вставлю свои 5 копеек, тоже долго интересовался темой ксенона, колхозный слепит, как его не регулируй, если оптика новая, куда ни шло, а если старая и мутная, то он ещё и не светит в придачу. Многих видел кого лишали за колхозный ксенон. Интересовался темой. На 406 седан штатно ксенон не ставили, тока на купе. Переоборудовать можно. Есть сервисы грамотно делают, но это внесение изменений в конструкцию, а это уже если следовать всем гостам и законам надо оформлять через нами. Мне за ткую передлеку и переоформление объявляли 25 тыс. И то только потому что на машине есть электрокорректор и омыватель, если без них, то больше 30. Система такая, в штатную фару вставляется линза, либо новая либо б/у с какой нить машины (вопрос в цене) Далее ставится блок автокерректора, есть российский аналог, не помню как называется, стоит в райне 5-ки. Далее блоки розжига и т.д. Кода всё устновлено. Идём в нами и подаём документы на внесение изменений ы конструкцию. Там рассматривают в течении по моему недели, всё проверяют, платим пошлину. соответствуюшие записи вносятся в птс и тогда совершенно официально, ничего не боясь ездим с грамотным, никого не слепящим ксеноном, я думаю недаром иномарки все оснащены автокоректорами и омывателями))) И потом если дело в понтах это одно, а если нужно чтобсветило, мой вам совет из собственного опыта, пежовская оптика прекрасно светит, потратьтесь один раз на новые оригинальные пежовские фары и туманки и будет вам счастье))

+1 Совершенно согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 406 седан штатно ксенон не ставили, тока на купе.

 

Не надо путать людей. На 406 модели не ставился заводской ксенон, независимо от типа кузова!. Уж поверьте, катаясь на купе я изучил этот вопрос вдоль и поперек.

 

Переоборудовать можно.

 

Вариант хороший, лично знаком с человеком, который превратил это начинание в грамотную тему..... Но есть одно "но"..

 

тогда совершенно официально, ничего не боясь ездим с грамотным, никого не слепящим ксеноном

 

Вот этот вариант возможен только в случае, если линзу будет устанавливать специалист, сделавший не один, не два а далеко за десяток таких проектов. Ибо, человек, который впервые в жизни этим займется и будет делать по фоткам из инета может так накосячить, что любой колхоз отдохнет.

 

В принципе, направление мысли выбрано правильно, но важна реализация. Тайваньские фары для рестайла с 4-мя линзами обходятся примерно в косарь зеленых.. И не факт, что они сделаны под ксеноновый цоколь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял, чем плоха то штатная оптика?

Все ставят ксенон потому что круто что ли?

Никогда оригинальный ксенон не будет светить так как колхозный. Что там не делай! А вкладывать 1000$ в оптику на 10-летнию машину, просто бред. От колхозного ксенона вообще ничего не видно. А если так нравится цвет, то можно и лампочки галогенные поставить Philips в ближний, габариты и дальний Crystal Vision. Кстати они тоже не дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть бы тему, а колхозных ксенонщиков - забанить... :wdf::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ставят ксенон потому что круто что ли?

 

бинго!

 

А вкладывать 1000$ в оптику на 10-летнию машину, просто бред

 

Антон, а ничего, что комплект новых оригинальных галогенных фар на мою машину именно столько и стоит? ;)

Это как раз к вопросу:

чем плоха то штатная оптика?

и почему нельзя купить просто новую)))

 

Закрыть бы тему, а колхозных ксенонщиков - забанить...

 

Сашка разозлился:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашка разозлился:)))

Да мне как-то по барабану, если че, горсть болтов не мне в стекло прилетит, когда гаеныши очнутся, трахать не меня будут, не мне голову ломать, как пройти (а не купить!) ТО и лучи поноса от нормальных водителей не в мою сторону. А вот в случае ДТП (ТТТ) в темное время суток с участием колхоз-ксенонщика автоматически ставит под сомнение легитимность прохождения им ТО и соответственно, страховые выплаты, а таже может повлечь кучу дополнительного гемора в судебном разбирательстве по факту вмешательства в работу осветительных приборов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаркая темка :D

 

ТО не работает. снял ксенон, прошел ТО, поставил ксенон. И как это победить? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как это победить? :blink:

 

2 разбитые фары с утра и надпись на капоте о половой принадлежности вылечит за раз!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, поверь, не вылечит.. Если человек искренне не понимает что он делает плохого, то никакие доводы для него не действуют:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, поверь, не вылечит.. Если человек искренне не понимает что он делает плохого, то никакие доводы для него не действуют:)))

Ослепленная встречка вылечит,если подушки спасут(авось сработают) инвалидом останется, да и взлет с ним как бы сам виноват,а вот если людей загубит то сам в петлю залезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, поверь, не вылечит.. Если человек искренне не понимает что он делает плохого, то никакие доводы для него не действуют:)))

 

А так? :D

post-46-1328684095_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так? :D

Немного неправильно: топор надо было в голову водятелу, а гирю - к ногам и в водоем... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, направление мысли выбрано правильно, но важна реализация. Тайваньские фары для рестайла с 4-мя линзами обходятся примерно в косарь зеленых.. И не факт, что они сделаны под ксеноновый цоколь...

 

А если не секрет где это вы видели тайваньские фары с линзами??? подскажи!!! Я где не искал не где нет линзовой оптики!

Изменено пользователем koma1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет где это вы видели тайваньские фары с линзами??? подскажи!!! Я где не искал не где нет линзовой оптики!

На тайваньских фарах и линза такая же, посмотри тюнинг оптику на тазы, там многие фары типа линзованные, а на деле туфта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где это вы видели тайваньские фары с линзами???

 

В Тайване)) Удивил? стоимость под косарь евро)

 

На тайваньских фарах и линза такая же, посмотри тюнинг оптику на тазы, там многие фары типа линзованные, а на деле туфта

 

Вот именно про это и говорю.. Скорей всего цоколь галогенный, т.е. колхоз как таковой останется.. Но не за такие же деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А если не секрет где это вы видели тайваньские фары с линзами??? подскажи!!! Я где не искал не где нет линзовой оптики!

 

Вот линзованная тайваньская оптика под ксенон:post-1297-1330111190_thumb.jpg

post-1297-1330111488_thumb.jpg

 

Смотриться на авто вот так:post-1297-1330111226_thumb.jpg

 

В комплекте : 1 фара, 2 ксеноновые лампы, 2 блока розжига . Цена вопроса без доставки: 750$USD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

моё мнение: штатная оптика вполне хороша! в городе вообще только на противотуманках передвигаюсь... на трассе уже можно и ближний включить))))

+1 к тем кто против наглых слепящих ТАЗоводов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...