Перейти к содержанию

Ксенон


Рекомендуемые сообщения

нууу, незнаю чуваки.. Я доволен!

от того, что мы для тебя "чуваки" - понятно почему ты не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Во-во вот у нас так вся страна рассуждает, мы же всегда одни на дороге, и на всех нам насмешить!!!

А то что ДТП может произойти из-за этого... это тоже никого не волнует.

Штатная оптика у 406 вполне хороша, что б ехать и все видеть, а если не видно, то нужно зрение проверять!

http://s.rimg.info/669d3961597e8d639af7dfa3e5873750.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон не так раздражает, как чудаки с дальним светом.

Да и бывает галогенки которые так же больше ксенона слепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенон не так раздражает, как чудаки с дальним светом.

Да и бывает галогенки которые так же больше ксенона слепят.

Галогенки слепят у конченных бандерлогов на тазах с фарами в небо. Гей-ксенон слепит у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот ща читаю и усыхаю. тут есть люди у которых стоит ксенон не в линзах. да и у меня самого на 406 стоял долгое время. От того что 1 человек поставил ксенон нифига не поменяется. я заметил в последнее время тенденцию возвращения его на дорогу. Скжу даже больше за день видел 2 машины ГИБДД с нештатным ксеноном. В одной из них даже туманки с ксеноном были этакая стена света ехала. Сейчас ситуация на дороге крайне не понятная по этому поводу. Как я понимаю закон есть но он не работает, да и вроде ты можешь вытащить лампы, вставить нормальные и ехать дальше. Если так, то колхоз не исчезнет. Кстати и тонировка запрещена и один поинт у каждого второго она есть. Каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот ща читаю и усыхаю. тут есть люди у которых стоит ксенон не в линзах. да и у меня самого на 406 стоял долгое время. От того что 1 человек поставил ксенон нифига не поменяется. я заметил в последнее время тенденцию возвращения его на дорогу. Скжу даже больше за день видел 2 машины ГИБДД с нештатным ксеноном. В одной из них даже туманки с ксеноном были этакая стена света ехала. Сейчас ситуация на дороге крайне не понятная по этому поводу. Как я понимаю закон есть но он не работает, да и вроде ты можешь вытащить лампы, вставить нормальные и ехать дальше. Если так, то колхоз не исчезнет. Кстати и тонировка запрещена и один поинт у каждого второго она есть. Каждому свое

За пределами Москвы, а за пределами ЦФО уж тем более, все гораздо страшнее с этим... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галогенки слепят у конченных бандерлогов на тазах с фарами в небо. Гей-ксенон слепит у всех.

Я отрегулировал его. Это же не китай, а hella!

Проводил эксперименты, на узкоколейке, пятно контакта - адекватное, и друга на Mazda не слепило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрегулировал его. Это же не китай, а hella!

Проводил эксперименты, на узкоколейке, пятно контакта - адекватное, и друга на Mazda не слепило!

Не может ксенон в старых, затертых фарах, сделанных под галогенки, не слепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю - проверить автомобиль на несоответствие регламента могут только технические инспектора. А они большая редкость на постах. Поэтому закон и не работает. Но надеюсь всетаки доведут до ума и начнут лишать прав. Сам юзаю ксенон в своем 308-м, но я его регулировал в специализированном сервисе на призме.

От ксенона конечно жаль отказываться, после того как на нем поездишь. поэтому буду ставить линзы с омывателем (если тачку не продам =) )

или покупать тачку уже со штатным ксеноном ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяется то все легко. Наличие омывалок и автокорректора. А также надписи на фаре. Там напимано соответствие ламп к и фары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяется то все легко. Наличие омывалок и автокорректора. А также надписи на фаре. Там напимано соответствие ламп к и фары.

Бывает штатный ксенон и без автокорректора.

Вроде, и без омывателя видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань а разве бывает такой штатный ксенон без этих двух вещей? По моему нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отрегулировал его

 

 

Еще раз. Каким образом регулировал?

 

Это же не китай, а hella!

Хелла с цоколем Н7? Скажи еще что-нить, мои шнурки и так o6occaлись со смеху.

Или, может у тебя стоит D2S через переходник под H7? Да какая разница.. Ты хоть какую лампу туда вкоряч, все одно, потому что оптическая система твоей фары не рассчитана на установку ксенона.

 

пятно контакта - адекватное

 

Пятно контакта чего с чем? Ну колес с узкоколейкой еще может быть.. Светораспределение не может быть адекватным. Оно либо правильное (по ГОСТ), либо нет.

 

и друга на Mazda не слепило

 

Как проводились измерения?

 

 

 

З.Ы. тонировка по кругу, тонированное в хлам лобовое, ксенон в ближнем/дальнем/туманках/габаритах/поворотниках и указателях заднего хода, синяя до рези в глазах подсветка всего, что есть в машине - сейчас это называется тюнингом.. Без обид, но это набор для ТАЗоводов на приорах. К ним уже привыкли.. И что не видят ниxepа на дороге и что слепят как мудaки последние... На то они и ущербные.. Жаль, что до этого уровня опускают Пежо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяется то все легко. Наличие омывалок и автокорректора. А также надписи на фаре. Там напимано соответствие ламп к и фары.

а как проверить что в фаре установлен именно ксенон, не открывая капот и впридачу еще выключив фары? :D Есть щас куча галогенок под ксенон.

можно долго писать о том как спорить с гайцами, но не об этом тема.

 

Хорошо что вот так через авто-форумы люди начинают понимать и уважать друг друга. жаль не все ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что вот так через авто-форумы люди начинают понимать и уважать друг друга. жаль не все ;)

Золотые слова! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо я считаю идеальная машина для всякого рода доработок! А качественный дорогой ксенон, не последнее место занимает.. + обвес, диски, двигатель!

Если все на совесть сделано, то и душа поет =) Это лично мое мнение, я его ни кому не навязываю!

тем более я на 100% уверен, что я моложе вас всех лет на 5-7 минимум, не хочу сказать что это максимализм, но мне интересно все не как у всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань а разве бывает такой штатный ксенон без этих двух вещей? По моему нет!

Бывает. Ипонцы ведь все на голову больные. У них все бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ксенон стоит, от старого хозяина остался. И причем по-самый дешевый, и установлен так, что и не разберешься что к чему подсоединено... И у меня желание снять его и поставить яркие галогенки, так-как в дождь и в грязную погоду с этим ксеноном вообще ничего не видно. Просто щас все руки не доходят, да и денег пока нет. Щас есть более важные вещи в машине, куда надо деньги вложить. А по ксенону как и говорил, он не так бесит как дальний свет, и яркий задранный галоген. У меня кстати он в самый низ опущен. Ещё не разу не было, что-бы в ответ кто-то дальний включил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне интересно все не как у всех!

 

Мне тоже интересно не как у всех.. Просто чисто по-соседски.. Если что-то делаешь не как у всех - делай это качественно и с головой.. А не лепи как попало или на скорую руку ксенон, тонировку и обвес.. Так все без исключения делают. А то у тебя самому себе противоречие получается ;)

Изменено пользователем TRIKER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно не как у всех.. Просто чисто по-соседски.. Если что-то делаешь не как у всех - делай это качественно и с головой.. А не лепи как попало или на скорую руку ксенон, тонировку и обвес.. Так все без исключения делают. А то у тебя самому себе противоречие получается ;)

Обвес точно не на скорую руку был сделал, я все по отдельности собирал и с большим трудом, мне в двух сервисах отказались вообще его ставить. В итоге через знакомых нашел сервис где мне его с большим трудом поставили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом смысл улови:) Ты говоришь, что хочешь не как у всех, а делаешь как будто под копирку со всеми)) Хозяин-барин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в целом смысл улови:) Ты говоришь, что хочешь не как у всех, а делаешь как будто под копирку со всеми)) Хозяин-барин :)

У меня прям огромное желание съездить на сходку и подискутировать!)

Главное что хозяин-не баран =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. тонировка по кругу, тонированное в хлам лобовое, ксенон в ближнем/дальнем/туманках/габаритах/поворотниках и указателях заднего хода, синяя до рези в глазах подсветка всего, что есть в машине - сейчас это называется тюнингом.. Без обид, но это набор для ТАЗоводов на приорах. К ним уже привыкли.. И что не видят ниxepа на дороге и что слепят как мудaки последние... На то они и ущербные.. Жаль, что до этого уровня опускают Пежо..

к сожелению не только пежо,хватает и нашемарок и иномарок с колхозом ,а бывает и линза слепит так что глаза вытекают особенно если выше 8т кельвинов туды пихают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 8К в линзе согласен. Но это уже из разряда: крузак за 2ляма с голубым ксеноном за 2000руб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 8К в линзе согласен. Но это уже из разряда: крузак за 2ляма с голубым ксеноном за 2000руб...

Зато по-пацански B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...