Перейти к содержанию

[info] Аналоги форсунок


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь еще ставил форсунки с Али, про которые выше писал Алекс 161 ?

Отпишитесь стоит брать или нет?

Запчасти с али, как в прочем и в других магазинах, всегда лотерея. У меня в данный момент стоят форсунки купленные на али. Пока работают нормально, а что дальше будет посмотрим. Цена конечно, по сравнению с нашими магазинами смехотворная, 2400 р. за комплект. Те же бош 107 у нас стоят 6000 р. одна. А рекомендованная конкретно для моего двигателя (по ТТХ) бош 328 и того дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На двигатель типа EW, в т.ч. EW12 - BOSH 0 280 158 107

На двигатель типа XU - SIEMENS 6354

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Показано при убитых вусмерть родных форсах. Никакие переделки не нужны: родные выкинул, эти поставил. У меня стоят с середины 2009 года...

у меня двиг 1.8 16v 2001 год, ew7j4, по сервисбоксу у меня форсы 1984 E3 (Bosch 0 280 156 329 (0280156329), подойдут ли форсы BOSH 0 280 158 107?

Изменено пользователем Vladis974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня двиг 1.8 16v 2001 год, ew7j4, по сервисбоксу у меня форсы 1984 E3 (Bosch 0 280 156 329 (0280156329), подойдут ли форсы BOSH 0 280 158 107?

и еще кстати я погуглил тут, с уазовскими форсами же расход будет больше, разве нет? 0280156329 пежовские форсы распыляют 120 грам топлива в минуту, а уазовские 0 280 158 107 150 грамм, или бк будет устанавливать расход? или я чет не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня двиг 1.8 16v 2001 год, ew7j4, по сервисбоксу у меня форсы 1984 E3 (Bosch 0 280 156 329 (0280156329), подойдут ли форсы BOSH 0 280 158 107?

Ответ ты привел сам цитируя Alek$. Куда уж яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Ответ ты привел сам цитируя Alek$. Куда уж яснее.

ну так гдеж ответ-то? подойдёт? или не подойдет? может это только для ew10 b ew12, а ew7 в сторонке курит, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vladis974

Не курит, подходят... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Господа, какие птставить колечки в низ форсунок двигателя ew? Желательно, чтоб от жигуля. Есть какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, какие птставить колечки в низ форсунок двигателя ew?

Подходит ремкомплект для волговских форсунок Бош *****107

Желательно, чтоб от жигуля.

А жигуль-то на кой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит ремкомплект для волговских форсунок Бош *****107

 

А жигуль-то на кой?

Спасибо. Да чтоб не ждать, я имел ввиду, а чтоб в любых автозапчастях можно было купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любых автозапчастях, да и не только, любые колечки можно купить за копейки, даже в нашем колхозе точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
На двигатель типа EW, в т.ч. EW12 - BOSH 0 280 158 107

На двигатель типа XU - SIEMENS 6354

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Показано при убитых вусмерть родных форсах. Никакие переделки не нужны: родные выкинул, эти поставил. У меня стоят с середины 2009 года...

 

Привет!

Прошу помощи как у сотоварищей-пыжеводов)) Тестил на стенде форсунки топливные, 2 шт текут.. кинулся по автомагазам искать - нету! Московские разборки по сайтам покопал - любые другие есть, а таких нет!

Нашёл твой топик http://406-club.ru/index.php?showtopic=1093, по диагонали прочитал 10 стр, но так и не понял: форсунки SIEMENS 6354 с боковой подачей топлива или нужно всю рампу выкидывать по эти форсунки? ..волговские подходят или колхозить нужно?

моя машина VF38EL6A280516891, универсал дорест, дв. XU7JP 1,8 8 кл

фото почему то не грузятся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...