Перейти к содержанию

Принимайте Новичка


Рекомендуемые сообщения

Сейчас, я думаю, общественность выдаст ряд вопросов.

Поотдуваюсь за них, на опережение.

1. Знакомые ники - в студию!

2. Фото жены - туда же :)

3. Пробег-то какой? Автомат не пугает?

4. Почем Батон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас, я думаю, общественность выдаст ряд вопросов.

Поотдуваюсь за них, на опережение.

1. Знакомые ники - в студию!

2. Фото жены - туда же :)

3. Пробег-то какой? Автомат не пугает?

 

На то она и общественность что бы задавать вопросы!

 

1. Знакомые ники:

Марсель - помнится лет так 5-7 назад был персонаж с таким ником на воробьевых горах на пыжике. Я тогда на авдотье-сотке катался. Все дружно по пятницам с воробьевых выезжали за мкад по профсоюзке.....возможно это только совпадение.... ;)

 

Лакшми (Татьяна) - есть такая социальная сеть подводных охотников и дайверов "АБЫРВАЛГ", там тоже есть девушка Татьяна с таким ником.....возможно что это тоже только совпадение ;)

 

2. Фото жены думаю что не корректно выкладывать. Захочет - сама выложит.

 

3. Пробег 185000 км (думаю что не много скручен). Автомат не пугает, потому что в нерезиновой на мешалке ездить не комфортно, тем более девушке.

 

Я прекрасно понимаю что машинка не новая, и возрастные болячки никто не отменял. Поэтому и зарегистрировался тут. Вместе веселее лечить старость у машинок. Сам за рулем разных инопрелестнцев с 1995 года - повидал многое. Руки растут откуда им и положено. Поэтому при покупке машин на внешний вид обращаю внимание в самый последний момент. Главное что бы костюмчик моторчик сидел! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам за рулем разных инопрелестнцев с 1995 года - повидал многое.

 

Забавно работает фильтр похабщины :3d_11:

Тут было слово иностранцев с пропущенной буквой "Т"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Почем Батон?

 

Я уже не помню, был куплен ради прикола при очередном затаривании перед нырялкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Купил пыжика 1,8 16 кл. 2000 года vf38blfye81134062 ! Рад но, не долго радовался.Поехал на диагностику, компьютер не соединяется с БК(PP2000) Из ошибок -"низкий уровень тормозной жидкости" других нет.Но вот ХХ что-то не радует: ДЗ мыл по мануалу, поменял уже 2 РХХ, нормальной работы не добился.Каждый раз по-разному работает.То холостые 900, то от 1500 до 2000 скачет,бывает разъем с датчика давления в впускном коллекторе снимаю- глохнет,а бывает и нет.Получается как бы то работает,то нет.Что ещё можно сделать ,как диагностику провести.Завтра снова пробовать еду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Купил пыжика 1,8 16 кл. 2000 года vf38blfye81134062 ! Рад но, не долго радовался.Поехал на диагностику, компьютер не соединяется с БК(PP2000) Из ошибок -"низкий уровень тормозной жидкости" других нет.Но вот ХХ что-то не радует: ДЗ мыл по мануалу, поменял уже 2 РХХ, нормальной работы не добился.Каждый раз по-разному работает.То холостые 900, то от 1500 до 2000 скачет,бывает разъем с датчика давления в впускном коллекторе снимаю- глохнет,а бывает и нет.Получается как бы то работает,то нет.Что ещё можно сделать ,как диагностику провести.Завтра снова пробовать еду...

Что то никаких советов...Вобщем попробовал сделать диагностику вроде бы двигатель нормальный но сказали что нужна чиповка, из-за большого пробега так бывает.Но так ли это?Чем дальше в лес тем больше дров...Вот и думаю что будет дальше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Всем привет, принимайте пежо 406 2,2 бензин который валит VIN: VF38B3FZF81468081 , я макс с воронежа

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, купил неделю назад 406 (универсал), зовут Пётр, живу под Москвой.

Машинка очень нравиться, проблемка с имобилайзером, вчера не завелась. Сегодня вроде всё нормально. Может из-за батарейки в ключе? Но кнопкой закрывает. На открытие кнопка сломана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, купил неделю назад 406 (универсал), зовут Пётр, живу под Москвой.

Машинка очень нравиться, проблемка с имобилайзером, вчера не завелась. Сегодня вроде всё нормально. Может из-за батарейки в ключе? Но кнопкой закрывает. На открытие кнопка сломана.

Дык батарейка на иммо не влияет, уменя вообще ключ без кнопок и соответственно без батарейки. Аккамулятор проверь! У меня тоже универсал 11.12.2002.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, принимайте в свои ряды... Женек из нерезиновой на двухлитровом дорестайле с ручкой))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, принимайте в свои ряды... Женек из нерезиновой на двухлитровом дорестайле с ручкой))))))

 

+post-3394-1400481469.gif :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Машин было много, но в Пыжика влюбился с первой поездки. Покупал полуторагодовалый в Авесе. Три года назад попал в ДТП. Дел было в тот момент невпроворот. Ребёнок родился приболел... и т.д. и т.п. Наличие двух машин в семье расслабляет.. )))) И вот решил восстановить... Рука не поднялась продать на запчасти... Зашёл в гараж (три года не ходил) и снова влюбился... Не знаю как Вам, а по мне одна из самых красивых машин. Ни с кем не спутаешь. Концентрированная индивидуальность...))) так что принимайте в ряды... Через неделю забираю из ремонта и начинаю устранять мелкие косяки... 1.8 АКПП рестайл 2003г. "хаски". :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

4 день как сел за руль 406-го.

Старенький дорестайл 1996г, Peugeot 406 1.8 i 16V МКПП.

 

Есть проблемы с оборотами, небольшие косяки по кузову. Буду курить форум :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет Всем! Буду рад знакомству и вступить в Ваши ряды. Пежо 406 2.0HDi. Беларусь

Изменено пользователем chip1959
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем! Буду рад знакомству и вступить в Ваши ряды. Пежо 406 2.0HDi. Беларусь

Эх, белорусы - братки.... Что ж вы так дизеля любите??? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, белорусы - братки.... Что ж вы так дизеля любите??? :drinks:

Не тока белорусы, в Европе они тоже очень распространены, дизель экономичнее гораздо! А то что у нас их боятся и чинить не могут, так это потихоньку решается, время берёт своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Всем привет! Принимайте новичка :) Купил 406го 2003 год 2.0 16v на автомате. Евгений из Кемерово

:welcome: Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветствую всех!!! Вот стал обладателем 406, так что принимайте в свои ряды, не могу слезть с французов-зацепили они меня, владел 2мя лагунами, Сцеником, с4 Пикассо, теперь вот Пыж, езжу и радуюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...