Перейти к содержанию

Принимайте Новичка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Принимайте новичка в свои ряды :)

Машинкой владею 5 дней, взял в нерабочем состоянии, сцепа, печка, вентилятор охлаждение, дверь ну и так по мелочи лечить надо, но машинка очень нравится B) потихоньку приведу в порядок, будет все норм :)

 

VF38BLFYT80929480

Вливайся, оптимист) Чем смогём помогём.)))только при всяческих запросах сразу вин указывай, больше щансов на помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

только при всяческих запросах сразу вин указывай, больше щансов на помощь)))

а лучше закрепи его у себя в строке под твоими сообщениями. чтобы всегда виден был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, пыжеводы! Вот тоже приобрёл сие творение. Очень рад, только кататься пока не могу стекло пассажирское разбито :( как придёт ставлю ( надеюсь это не сильный гемор) и буду зажигать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте новичка. машинка 3.0 v24 Серебристый

Добро пожаловать! :)

Фотки ждем. Может, кто-нибудь узнает свою бывшую машину )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :)

Фотки ждем. Может, кто-нибудь узнает свою бывшую машину )

 

Я думаю обязательно узнает, тем более что когда брал, сказана было много, а по факту как полез разбираться с этой машиной, залезть успели везде, плюс при продаже предыдущий хозяин снял динамики, поставил не пойми что и не пойми как, короче дошло до того что даже лампочки из подсветки номера вытянуты были, хоть бы простые что ли поставили, короче дел в ней много, но это все мелочи жизни, все исправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю обязательно узнает, тем более что когда брал, сказана было много, а по факту как полез разбираться с этой машиной, залезть успели везде, плюс при продаже предыдущий хозяин снял динамики, поставил не пойми что и не пойми как, короче дошло до того что даже лампочки из подсветки номера вытянуты были, хоть бы простые что ли поставили, короче дел в ней много, но это все мелочи жизни, все исправляется.
это не мелочи жизни а мелочной хозяин был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец ублюdдок редкостный был ,с гнильцой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я стал сщасливым облодателем Пежо 406 2.0 турбо, вроде как 98г.

и както не удачно переделаная с Англичанки, вот нашол вас, буду благодарен если будете отвечать на мои вопросики.

 

VINчик: VF38BRGXE80275746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Принимайте новичка в свои ряды :)

Машинкой владею 5 дней, взял в нерабочем состоянии, сцепа, печка, вентилятор охлаждение, дверь ну и так по мелочи лечить надо, но машинка очень нравится B) потихоньку приведу в порядок, будет все норм :)

 

VF38BLFYT80929480

Привет, располагайся. А вин лучше в подписи пропиши или при тех. вопросах указывай каждый раз, дабы никто не будет заморачиваться поиском его в недрах форума. :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, я стал сщасливым облодателем Пежо 406 2.0 турбо, вроде как 98г.

и както не удачно переделаная с Англичанки, вот нашол вас, буду благодарен если будете отвечать на мои вопросики.

 

VINчик: VF38BRGXE80275746

Приветствую. сначала поиск по темам, потом уж задавай вопросики ))) а то тут большинство вопросов уже разжевано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

приветствую всех владельцев 406-х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех владельцев 406-х!

И тебе привет... :welcome::popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет... :welcome::popcorn:

 

подскажи пожалуйста в каком разделе вопросы по поломкам задавать? А то у моего авто приступ диареи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! По такому диагнозу надо раздел создавать))) Попроси админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста в каком разделе вопросы по поломкам задавать? А то у моего авто приступ диареи))

http://406-club.ru/index.php?showforum=11 поищи подходящую тему, может даже сразу решение найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Я тут новенький. У меня не совсем пыж. А саманд иранский. Но это почти одно и тоже. Зашел к вам поискать вентилятор печки=) ваш то ко мне идеал подходит=) нашел как сьэкономить. А то новый то 6500 стоит=) так что спасибо. Буду пробовать воткнуть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлком, располагайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут новенький. У меня не совсем пыж. А саманд иранский. Но это почти одно и тоже. Зашел к вам поискать вентилятор печки=) ваш то ко мне идеал подходит=) нашел как сьэкономить. А то новый то 6500 стоит=) так что спасибо. Буду пробовать воткнуть=)

Вливайся!!!! :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У меня не совсем пыж. А саманд иранский...

Располагайся, вас таких уже двое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я тут новенький. У меня не совсем пыж. А саманд иранский. Но это почти одно и тоже. Зашел к вам поискать вентилятор печки=) ваш то ко мне идеал подходит=) нашел как сьэкономить. А то новый то 6500 стоит=) так что спасибо. Буду пробовать воткнуть=)
:welcome::popcorn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что-то я вопросы задаю уже на форуме, а толком не представился :)

Купил недавно пыжыка, рестайл 2.0, нашел вас - многие обсуждения клуба уже очень помогли!

Вот, даже фотку приложу :)

ЗЫ, возможно этот пыжык с нерабочим АБС на форуме уже бывал, но в любом случае теперь у него новая семья :)

Принимайте, так сказать )

post-2431-1363426431_thumb.jpg

Изменено пользователем ScreaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что-то я вопросы задаю уже на форуме, а толком не представился :)

Купил недавно пыжыка, рестайл 2.0, нашел вас - многие обсуждения клуба уже очень помогли!

Вот, даже фотку приложу :)

ЗЫ, возможно этот пыжык с нерабочим АБС на форуме уже бывал, но в любом случае теперь у него новая семья :)

Принимайте, так сказать )

Дык располагайся, :welcome: будут вопросы задавай (в соответствующих темах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет! Купил 406-го 2003 г.в. Теперь Я с Вами.

Молодец, поздравляю. :welcome: в ряды пыжеводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...