Перейти к содержанию

Принимайте Новичка


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех пыжеводов 406!

Приобрел этого льва чисто душой...надеюсь он ко мне так же отнесется.

проходи, распологайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем владельцам. Решаюсь купить впервые пежо 406, ну оч нравится мне он. Нашёл вариант 2002 г.в. 1.8 л 116 л.с.,впринципе всё устраивает. К владельцу есть ещё конечно несколько вопросов, но хотел бы узнать мнение профи,т.е. У Вас: такая машинка представленная за 160 т.р. не дрова,или это нормальная рамка для этого года. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... такая машинка представленная за 160 т.р. не дрова,или это нормальная рамка для этого года. Заранее спасибо

Рестайл на ходу,обслуженный и не потребующий в ближайшем больших вливаний продают от 200 тысяч.

Нужно смотреть вообщем. Пробег? АКПП или МКПП? Кол-во хозяев по ПТС? Неплохо сюда ссылку на объявление.

За 165 тык тут недавно купили и рассказали http://406-club.ru/index.php?showtopic=612...amp;#entry71131

Посмотри еще раздел http://406-club.ru/index.php?showforum=30

В принципе, вопросы/ответы всегда однотипные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестайл на ходу,обслуженный и не потребующий в ближайшем больших вливаний продают от 200 тысяч.

Нужно смотреть вообщем. Пробег? АКПП или МКПП? Кол-во хозяев по ПТС? Неплохо сюда ссылку на объявление.

За 165 тык тут недавно купили и рассказали <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=6124&pid=71131&st=0entry71131" target="_blank">http://406-club.ru/index.php?showtopic=612...amp;#entry71131</a>

Посмотри еще раздел <a href="http://406-club.ru/index.php?showforum=30" target="_blank">http://406-club.ru/index.php?showforum=30</a>

В принципе, вопросы/ответы всегда однотипные

Пробег по одометру 270 000, мкпп, два хозяина. Из недостатков,которые удалось обнаружить при осмотре и покатушках без вмешательства сервиса(опираясь на свой опыт):

- незначительный стул в рулевой колонке,предположительно требуется замена рулевых наконечников

- аккумулятор был снят и после завода двс через 10 мин загорелся чек: предположительно вырезана лямбда,сегодня проверю компьютером

- тормозные диски все под замену

- в расширительном бачке блёстки: предположительно забивали течи в системе охлаждения

- ржавчина по кромке на капоте,о небольшая вмятина на одной из двери( для меня это не важно)

- на на заливной клапанной крышке белый налёт, думаю что это не эмульсия,потому что она выглядит по другому ( надеюсь что это не эмульсия)

- тупит блок управления окнами на водительской двери: скорее всего контакты

Вот что смог выяснить при первом обзоре,какого Ваше мнение: стоит не стоит брать и дорого ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег по одометру 270 000, мкпп, два хозяина.

Два хозяина и мкпп (имхо) - это хорошо. Пробег уже внушительный. Тут на форуме где-то обсуждалось,и писАл об этом помоему metallict422..

Что двиг EW7J4 именно на этом рубеже жизни просит капиталку.Или она недавно проводилась. Это не утверждение на 100% , а анализ обсуждений на форумах.

- аккумулятор был снят и после завода двс через 10 мин загорелся чек: предположительно вырезана лямбда,сегодня проверю компьютером

Катализатор то на месте,не вырезан? А лямбд должно быть две,скорее всего.До и после каталика.Точно ответить поможет VIN машины

- ржавчина по кромке на капоте,о небольшая вмятина на одной из двери( для меня это не важно)

Возможно,был бит в морду. Просто так на ровном месте 406-е обычно не ржавеют. Будет качественное фото морды - подскажут оригинал стоит оптика или заменитель.

- незначительный стул в рулевой колонке,предположительно требуется замена рулевых наконечников

- тормозные диски все под замену

- в расширительном бачке блёстки: предположительно забивали течи в системе охлаждения

- на на заливной клапанной крышке белый налёт, думаю что это не эмульсия,потому что она выглядит по другому ( надеюсь что это не эмульсия)

- тупит блок управления окнами на водительской двери: скорее всего контакты

Тут особо комментировать нечего,кроме того что хорошего мало.Может кто добавит по существу и подробно

Вот что смог выяснить при первом обзоре,какого Ваше мнение: стоит не стоит брать и дорого ли?

Если решил брать ,то рестайл за эти деньги не дорого и однозначно попросит вложений. Сделать компьютерную диагностику (с помощью специального сканера и программы Peugeot Planet 2000) и диагностику ходовой (подвески).Там и будет видно что в перспективе светит..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем владельцам. Решаюсь купить впервые пежо 406, ну оч нравится мне он. Нашёл вариант 2002 г.в. 1.8 л 116 л.с.,впринципе всё устраивает. К владельцу есть ещё конечно несколько вопросов, но хотел бы узнать мнение профи,т.е. У Вас: такая машинка представленная за 160 т.р. не дрова,или это нормальная рамка для этого года. Заранее спасибо

 

добавляй сотню и забирай мою. Гарантирую, что 2-3 года никаких проблем точно не будет. А дальше - как эксплуатировать будешь. Никаких вложений не надо.

Изменено пользователем Алексей69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавляй сотню и забирай мою. Гарантирую, что 2-3 года никаких проблем точно не будет. А дальше - как эксплуатировать будешь. Никаких вложений не надо.

Извини, столько нет, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, столько нет, к сожалению

Как сказал prong, всё очень однотипно. Он возьмёт дрова и потом будит всем рассказывать какие Пыжы ху......ые, ни чё не работает, всё ломается. А на нормальный, за 250, у него нет. Но хочется Пыжа. Мерина возьми 124-го, за 160 полно на авито, лучше его уродуй и кори потом , а Пыжа не трож. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал prong, всё очень однотипно. Он возьмёт дрова и потом будит всем рассказывать какие Пыжы ху......ые, ни чё не работает, всё ломается. А на нормальный, за 250, у него нет. Но хочется Пыжа. Мерина возьми 124-го, за 160 полно на авито, лучше его уродуй и кори потом , а Пыжа не трож. :)

Ты чего демогогию разводишь? Незная человека,гнать нечисть начинаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал prong, всё очень однотипно. Он возьмёт дрова и потом будит всем рассказывать какие Пыжы ху......ые, ни чё не работает, всё ломается. А на нормальный, за 250, у него нет. Но хочется Пыжа. Мерина возьми 124-го, за 160 полно на авито, лучше его уродуй и кори потом , а Пыжа не трож. :)

Я понимаю какого года беру машину,понимаю то,что в неё придётся вложить.Руки не из попкы, машина на ходу, по-тихоньку доведу до ума и до стока без КОЛХОЗА.Машине 14 лет,так лучше взять немного дешевле, чем в среднем, нежели сначала от предыдущего хозяина услышать: "Да тут вся подвеска перебрана, да тут всё новое,продаю за 260 потому, что никаких вложений, а через пару недель начинается, про то, что он тебе в уши ссал, берёшь и скрипя зубами начинаешь менять,хочется предыдущему хозяину-пиз....олу в лицо плюнуть. Ничего личного, просто не суди и не судим будешь.

Кстати,можете поздравить,я взял этого Пыжа,теперь я в ваших рядах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причём тут демагогия, просто всё уже пройдено через себя. Вот у меня была проблема - биение тормозных дисков и никто не мог решить проблему, в итоге пока сам не собрал индикатор оказалось что кривые ступицы, из-за этого и били диски. Через 16 тык после покупки - прогорел поршень, ну а когда вскрыл пороги - это был вообще ппц. Это при том, что пыжа обслуживаю сам, а если бы на СТО каждый раз катался - разорился бы давно уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего демогогию разводишь? Незная человека,гнать нечисть начинаешь

Тут не только в чате в большинстве - непринужденное общение,но и в соответствующих ветках форума тоже :D

... Кстати,можете поздравить,я взял этого Пыжа,теперь я в ваших рядах

:driver: поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не суди и не судим будешь.

Эт не правильная формулировка, правильно будит: - Суди тем судом, которым судим быть хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет!!

С наступившим 2016

 

Принимайте в свои ряды новичка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте в свои ряды новичка

Поздравляю с приобретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Здрасте всем я пыжевод хотел бы присоеденица к вам.

Привет! Присоединяйся. А я вот продал пару недель назад :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

поможем, чем сможем :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ПрИвЕтищЕЕЕ!!

Фискульт! Чё за тачка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем привет. прикупил тут на днях... четыре дня в сервисе стоит..... внимательно штудирую тут все))). много интересного. будут вопросы, обязательно обращусь. всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. прикупил тут на днях... четыре дня в сервисе стоит..... внимательно штудирую тут все))). много интересного. будут вопросы, обязательно обращусь. всем спасибо

:welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

четыре дня в сервисе стоит.....

Привет! А чё в сервис то? Мож в музей надо было? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я вот вновь прибывший любитель пыжыков (у самого 406 на HDi). А информации на форуме действительно много, около 2 часов сижу, даже 1/10 ещё не прочёл))

Всем хорошего дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...