Перейти к содержанию

Принимайте Новичка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет .

 

нашел нужный отдел для вопроса ...

 

Принимайте в партию товарищи .

Изменено пользователем MixItUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Конечно принимаем!!!

 

Располагайтесь товарищи!!!

 

:welcome:

 

P.S. Ребята все вопросы в соответствующих ветках... :) Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Пыж рулит))Принимайте))Хочу наклейку)

 

 

Доброго времени суток, товарищи! Теперь я тоже с вами, вместе с 406 1997г.р., 1.8 :)

:welcome: юзайте поиск сайта, ищите темы. в чате только непринужденка. в основном все болячки обсуждены тут! по наклейкам обратитесь к админу NEOnLL, он подскажет к кому.

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:welcome: юзайте поиск сайта, ищите темы. в чате только непринужденка. в основном все болячки обсуждены тут! по наклейкам обратитесь к админу NEOnLL, он подскажет к кому.

По наклейкам не ко мне, а к xagen )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто забыл его ник. помню первая буква Х..а даальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех Пыжеводов Руси и Мылыя и Белыя, ну и т.д.! Буду рад вступить в Ваши ряды со своим верным и надежным другом Peugeot 406 2,0 16 V АКПП 2001 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех Пыжеводов Руси и Мылыя и Белыя, ну и т.д.! Буду рад вступить в Ваши ряды со своим верным и надежным другом Peugeot 406 2,0 16 V АКПП 2001 г.

:welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте обитатели пыжеклуба, позвольте присоединиться. На днях в семью взяли лёву 406 универсал 2.0 л. м.т. 1998 г. Ура! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте обитатели пыжеклуба, позвольте присоединиться. На днях в семью взяли лёву 406 универсал 2.0 л. м.т. 1998 г. Ура! ))

Вэлком тезка!! А в каком регионе проживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера. Приобрел 406 - го. 2.0 МКПП, 2001 г.

Машина в неплохом, я бы даже сказал хорошем, техническом и внешнем состоянии, но со своими косяками. Буду по чуть-чуть доводить до ума и исправлять косяки прежних хозяев)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что здесь тоже народ сидит 406-е обсуждает/ Пришёл после 1.5 лет на aves =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что здесь тоже народ сидит 406-е обсуждает...

Есть такое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Что-то я вопросы задаю уже на форуме, а толком не представился :)

Купил недавно пыжыка, рестайл 2.0, нашел вас - многие обсуждения клуба уже очень помогли!

Вот, даже фотку приложу :)

ЗЫ, возможно этот пыжык с нерабочим АБС на форуме уже бывал, но в любом случае теперь у него новая семья :)

Принимайте, так сказать )

Опа,видел пару раз тебя,судя по профилю с одного города :D

У нас уже приличное количество 406 катается а на форуме почти никого.. :D

Изменено пользователем Glukan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что здесь тоже народ сидит 406-е обсуждает/ Пришёл после 1.5 лет на aves =)

:welcome:

 

Говорят, что здесь тоже народ сидит 406-е обсуждает/ Пришёл после 1.5 лет на aves =)

:welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый всем приобрел пежо 406 2.0 16 кл позвольте присоединится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья!)) С сегодняшнего дня стал владельцем замечательной машинки ( ну вы понимаете о чем я)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток друзья!)) С сегодняшнего дня стал владельцем замечательной машинки ( ну вы понимаете о чем я)))

Молодец, поздравляю. Жалуйся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем добрый вечер. Принимайте в компанию. Зовут меня Николай.

С пыжиком с 2004 года,единственный владелец, имею вторую машину , но пыжа продать рука не поднимается. Надежней машины пока не встречал или просто попалась такая. Поломок не было , менял кое-что время от времени. Объездил и не один раз наши юга, по несколку раз в год бываю в Ростовской области , в Гуково, жена оттуда. Один раз поучаствовал в ДТП, обошёлся заменой капота.

Машина очень плавная , мне кажется, что французы угадали в этой модели плавность хода.

Изменено пользователем Микола
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина очень плавная , мне кажется, что французы угадали в этой модели плавность хода.

движок я так понимаю EW7J4 ?

по поводу плавности... есть у меня вот такой вопрос во второй части сообщения:

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

движок я так понимаю EW7J4 ?

по поводу плавности... есть у меня вот такой вопрос во второй части сообщения: <a href="http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?p=1263356#p1263356" target="_blank" rel="nofollow">http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php...263356#p1263356</a>

Движок Евешный . По поводу скачащих оборотов : за 9 лет пару раз ловил такой глюк, несколько раз нажимал на педаль газа и всё становилось нормально. Что это было не знаю , но сейчас не проявляется, да и не спец я , любитель. Машину ремонтируют друзья , у них свой сервис праворульных Краунов , плюются , но делают... И это им не так и то не там установлено, однако , если ездят со мной , то Пыж им очень нравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Принимайте условного новичка!=)

Стал владельцем 406-го в ноябре 2011-го, вскоре наткнулся на ваш форум, читал, искал инфу, но зарегистрироваться руки все дойти не могли. Недавно все же заставил себя нажать на кнопку "Регистрация".

Пижона брал как первую машину с пробегом 130тк(может и скручен, не знаю, по крайней мере по состоянию пробег близок к правде, да и ребята из оф. сервиса пежо сказали что автомобиль на удивление в хорошем состоянии и таких 406-х осталось крайне мало), серо-бронзовый металлик (цвет реально подкупил, приятен глазу и крайне не маркий, от грязи просто матовеет), 2003-го года, 1,8 мт(теперь очень хочется ВШЕСТЬ), дополнительно подкупило что предыдущий хозяин, дядя ~50 лет, был первым же хозяином, что тоже сыграло в пользу данного аппарата.

Буду рад по возможности побывать на сходке, если такая будет намечаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимайте условного новичка!=)

Стал владельцем 406-го в ноябре 2011-го, вскоре наткнулся на ваш форум, читал, искал инфу, но зарегистрироваться руки все дойти не могли. Недавно все же заставил себя нажать на кнопку "Регистрация".

Пижона брал как первую машину с пробегом 130тк(может и скручен, не знаю, по крайней мере по состоянию пробег близок к правде, да и ребята из оф. сервиса пежо сказали что автомобиль на удивление в хорошем состоянии и таких 406-х осталось крайне мало), серо-бронзовый металлик (цвет реально подкупил, приятен глазу и крайне не маркий, от грязи просто матовеет), 2003-го года, 1,8 мт(теперь очень хочется ВШЕСТЬ), дополнительно подкупило что предыдущий хозяин, дядя ~50 лет, был первым же хозяином, что тоже сыграло в пользу данного аппарата.

Буду рад по возможности побывать на сходке, если такая будет намечаться.

:welcome:

 

Ну ушко: за этой машиной если все действительно как описано, и с 11 года она не убита, очередь выстроится тут при продаже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...