Перейти к содержанию

Принимайте Новичка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет. Зовут меня Николай, 27 лет.Стал недавно обладателем льва. 1 машина которую купил самостоятельно,но несовсем удачно.

Но вроде все обошлось))). Машинка 99г 1.8 16V.Машинка очень нравиться несмотря на ряд некоторых болячек, которые снаступлением тепла будут лечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай! Рассказывай... :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала машину помыли перед продажей, а о посушке неподумали. Итог замершие зеркала замки, и как вчера выяснил торосик педали газа(на холодную когда слегка жмеш она как будто вобще примершая, вдороге обороны могут невернуться. стоиш а машина орет, иногда чють педаль пнеш вроде отпустит) . А наутро после покупки незавелась(и славо богу). Отвез к од, так как они были через улицу от меня, сказли что проскочил ремен грм. Сказали цену замены и помоему уже чють ли не ремонт гбц делать хотели. Отвез в панин сервис. Когда начали смотреть сказали, что там нето что провернулся, а как будто его на угат ставили. Короче повезло что все клапана остались целы. Ну ещо сказали что на систему выхлопа без слез нев зглянеш. Вороде как машина конечно не без проблемная , а сдругой стороны кузов целый без ржи, руль без люфта гидравлика в норме, торомоза и абс тоже, движок после замены ремня шкива коленвала тоже ниче можно сказать мурлычет. А подвесочными делами если больше фокусов небудет буду летом заниматься+ промазки протитки и наведения марафета.Вот как то так :)

Хотя если чесно даже одна поездки из сервиса до дома, очень понравилась. С моим ростом сидеть удобно, и вроде несамый медленый в потоке, а после нексии даже несмотря на все недочеты машинка класс

Изменено пользователем Nick84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для начала машину помыли перед продажей, а о посушке неподумали. Итог замершие зеркала замки, и как вчера выяснил торосик педали газа(на холодную когда слегка жмеш она как будто вобще примершая, вдороге обороны могут невернуться. стоиш а машина орет, иногда чють педаль пнеш вроде отпустит) . А наутро после покупки незавелась(и славо богу). Отвез к од, так как они были через улицу от меня, сказли что проскочил ремен грм. Сказали цену замены и помоему уже чють ли не ремонт гбц делать хотели. Отвез в панин сервис. Когда начали смотреть сказали, что там нето что провернулся, а как будто его на угат ставили. Короче повезло что все клапана остались целы. Ну ещо сказали что на систему выхлопа без слез нев зглянеш. Вороде как машина конечно не без проблемная , а сдругой стороны кузов целый без ржи, руль без люфта гидравлика в норме, торомоза и абс тоже, движок после замены ремня шкива коленвала тоже ниче можно сказать мурлычет. А подвесочными делами если больше фокусов небудет буду летом заниматься+ промазки протитки и наведения марафета.Вот как то так :)

Хотя если чесно даже одна поездки из сервиса до дома, очень понравилась. С моим ростом сидеть удобно, и вроде несамый медленый в потоке, а после нексии даже несмотря на все недочеты машинка класс

обороты держит - это дроссель залипает, у всех по-моему такое бывает) прочисть заслонку

Замки залей WD-40, она всю воду выгонит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...сдругой стороны кузов целый без ржи...

У нас двусторонняя оцинковка, откуда ей взяться.... я не беру в расчет криворуких кузовщиков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собираюсь завтра этим занятся. Замки+ поробую почистить дросель, как раз тут статью нашел, сдесь на форуме.

Изменено пользователем Nick84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэрозоль для прочистки карбюраторов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Зовут меня Руслан, 28 лет. Не так давно стал обладателем 406-го :D 2000 г. 2.0 HDI. Машинкой доволен, не смотря на незначительные косячки. Подскажите как подключить не штатный майфун, а то кассетник не очень устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wdf_smile130:

Сначала просмотри имеющиеся темы, наверняка найдешь требуемое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собираюсь завтра этим занятся. Замки+ поробую почистить дросель, как раз тут статью нашел, сдесь на форуме.

 

Ссылку кинь, а то я не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кстати какой жидкость промывать дросель?

http://406-club.ru/uploads/monthly_01_2011...-1296462346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не. Я имел в виду ссылку на тему

То ли я дурак, то ли лыжи не едут!! Ссылка на тему тебе нужна ну на лови

http://406-club.ru/index.php?showtopic=1327

Изменено пользователем slastun86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!у меня пыж 406 96г 1.6л

Я с позднечками здорова,Вижу у тебя 1.6, я бы так не хвастался этим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу у тебя 1.6, я бы так не хвастался этим!

почему?

 

Кость, не обращай на него внимания! Добро пожаловать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

 

Кость, не обращай на него внимания! Добро пожаловать!)))

После того как я здесь зарегистрировался,понял что таких параметров стесняться надо)))

Кость, на нее тоже не обращай внимания! Добро пожаловать !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...