Перейти к содержанию

Принимайте Новичка


Рекомендуемые сообщения

Заходи, располагайся... :)

Жалуйся/хвастайся/делись (выбрать нужное :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пилять...а я ее все ченю -ченю...

:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел зарегится, ПЫЖОМ владею уже пол года

Если до сих пор не начал разваливаться, значит нормальный экземпляр...

:welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот теперь я с машиной а то както грусно было после авари 4 месяца на костылях без возможности передвигаться. В июне разбил свою соренто сильно постродал продал остатки сорика провёл обзор нета и остановился на 406. На днях взял красный универсал 2 литровый 2003 г. надеюсь хорошая машина что скажите сторожилы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не убитая - моя мечта практически! если убитая (что скорее всего) КДНР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про живой месяца через 3 будешь говорить... :D

 

Проблем на данный момент:

 

Требуется к замене:

1. передние тормозные диски

2. задние подруливающие тяги

3. опорные подшипники стоек

4. (самое неприятное) ремонт рулевой рейки, жидкость уходит :(

 

--------------------------

 

Пока сделано:

1. замена моторного масла

2. замена фильтров

3. временно устранена течь антифриза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. (самое неприятное) ремонт рулевой рейки, жидкость уходит :(

Именно уходит или потеет по капле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно уходит или потеет по капле?

потеет бочок жидкости ГУРа и налет маслянистый снизу на рейке и прилегающих. сейчас слежу за уровнем в бочке

Изменено пользователем gibson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потеет бочок жидкости ГУРа и налет маслянистый снизу на рейке и прилегающих. сейчас слежу за уровнем в бочке

Если потеет, забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нечего тока сцепление пропадает глянул на коробку вроде потёк рабочий целиндр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если потеет, забей.

когда машину забрал у предыдущего хозяина, в бочке было на минимуме, в сервисе сказали так ездить нельзя, купил жидкость долил до "MAXI"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда машину забрал у предыдущего хозяина, в бочке было на минимуме, в сервисе сказали так ездить нельзя, купил жидкость долил до "MAXI"

Если убывает, конечно, надо шевелиться. Может потеть, но убывать по 50 г за год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток ну вот и я влился в ряды пыжеводов, но к сожалению сразу с проблемами(((

Да и сорри за грамматику: Новенького)))))))

Изменено пользователем Snowflake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток ну вот и я влился в ряды пыжеводов, но к сожалению сразу с проблемами(((

Да и сорри за грамматику: Новенького)))))))

 

Ну давай выкладывай проблемы свои)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!)) Добро пожаловать!) Уже боюсь всех звать на пыжовники...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем я тоже теперь с вами :D

Добро пожаловать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем читающим... К вам попал не случайно выбор был осознанный т.к цена\качество автомобиля более чем подкупает... Вообщем предисторя... По натуре совоей и не люблю слабые авто и на данный момент я пришёл к вам с форума ВР-4 т.е Mitsubishi Galant\Legnum VR-4/// т.е объём 2.5 см V-образня шестёрки и твинтурбо и естственно постоянный полный привод.. конкретно у меня был бустапный авто на мехе по расчёту приблизительно 330 лс и под 400 момента на механике (до сих пор со слезами на глазах вспоминаю).. конкурентов в своём классе галанту впринципе нету разгонная динамика в моём случае на сток бусте была 5.11 сек и квотер 13.56 сек... ну да ладно авто было проданно т.к. нужны бабосы на приобретение жилья ну и на покупку более дешевого ТС.. решенно было купить пыжа но 307 (в основном гонзает жена) исключительно на мехе т..к. поначитлся про автоматы пыжиков и отмёл этот вариант.. смотрел много 307 и ни чего путевого не нашёл.. вот тогда и начал смотреть на 406 ну как смотреть превую же машину которую посмотрел ту и купил т.к. состояние было заепковое и цена более ле менее сносная.. вообщем купил 406SR 1.8 2000 года я так понимаю самая голая комплектация... подкупило то что вся история машины передалась на бумагах в виде сервисного обслуживания и то что машиной 10 лет владел один собственник... салон пыжа впринципе порадовал... кузов целый.. ходовка в отличном состоянии (единственно опоры верхние при повороте руля брякают).. ну и мотор по трассе на 1200 км сожрал 1 литр ТОТАЛА ))) . в городе катаю проверяю его постоянно всё в норме... ХЗ чё за ерунда.... до безобразия не нравится очень ватная и не информативная кулиса КПП... ну а так в целом уже подпривык чутка вроде всё устраивает... ЗЫ.. кстати сам я из Сургута... хотелось бы познакомится с кем нибудь из ПЫЖЕВОДОВ сургута... )))) Встречи какие нибудь бывают?

 

ЗЗЫ... вот ссылка на моё предыдущее авто о продаже которого жалел,жалею и буду жалеть и при первой же возможности куплю и даже не задумаюсь ни о чём((((

 

 

фотки позже повставляю (пока что нету)

Изменено пользователем 4y8ak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. ну вот и я приобрёл сие чудо техники 2001год 2.0 акпп салон кожа и кучя косяков от прежнего хозяина,буду исправлять и кататься ну и надеюсь на вашу поддержку т.к. внём я нечего непонимаю до этого был пассат б3 тоже клубный точнее еще есть но надеюсь он уйдет в клуб в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...