Перейти к содержанию

Принимайте Новичка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Приветствую всех!!! Вот стал обладателем 406, так что принимайте в свои ряды, не могу слезть с французов-зацепили они меня, владел 2мя лагунами, Сцеником, с4 Пикассо, теперь вот Пыж, езжу и радуюсь!!!

Здравствуйте! По сравнению с Лагуной какие ощущения?, в своё время обращал внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! По сравнению с Лагуной какие ощущения?, в своё время обращал внимание.

 

Ну была и двойка 2х литровая на ручке, и Тройка в максималке с 2х литровым Ниссановским движком, каждая нравилась по своему, двойка комфортом, мягкостью, хорошая шумка. Тройка особенно мотором и коробкой 6ти ступкой, фишками в виде электронного ручника, свободными руками, ESP, поворотным ксеноном, пыж тоже не плох, места в салоне больше по крайней мере для задних пасажиров, управляемость как мне кажется лучше , Шумка на уровне, единственное что, после того как поездил на лифтбеках, не очень удобен багажник, ну да ладно прорвемся :drinks:

post-6761-1410844500_thumb.jpg

post-6761-1410844578_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Рад снова стать обладателем 406 1998 г.в. 2,0 AT. Тверь

Раньше был 1999 г.в. 1,8 MT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Рад снова стать обладателем 406 1998 г.в. 2,0 AT. Тверь

Раньше был 1999 г.в. 1,8 MT

Привет! Растёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! Приобрел Peugeot 406 2.0 16 АКПП 2000г . Принимайте )))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! Приобрел Peugeot 406 2.0 16 АКПП 2000г . Принимайте )))))

Привет! Как у меня только помоложе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как у меня только помоложе )

Ага ))) вот только проблем как будто постарше ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! Приобрел Peugeot 406 2.0 16 АКПП 2000г . Принимайте )))))

Привет соседям http://smiles.bbmix.ru/1192.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем пыжеводам, принимайте новичка! Купил себе пыжа 406, 1998 года, 8 клапанов , 1,8 л. Николай, Ростов-на-Дону! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем пыжеводам, принимайте новичка! Купил себе пыжа 406, 1998 года, 8 клапанов , 1,8 л. Николай, Ростов-на-Дону! :drinks:

привет! показывай, расказывай, почем купил? как состояние? после чего пересел, да и как впечатления от машины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! показывай, расказывай, почем купил? как состояние? после чего пересел, да и как впечатления от машины)

Сначала ездил на отечественном авто, ВАЗ-2106 была, захотелось что то другое и не русское, купил пежо, искал долго себе машинку, а тут знакомый продавал, вот и приобрел его, купил за 150 тыс. в том году, машинка мне очень понравилась, мягкая, места много в салоне, как я люблю! А вот в этом году начала показывать свои капризы!

post-6874-1411905244_thumb.jpg

post-6874-1411905259_thumb.jpg

Изменено пользователем KAPLUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала ездил на отечественном авто, ВАЗ-2106 была, захотелось что то другое и не русское, купил пежо, искал долго себе машинку, а тут знакомый продавал, вот и приобрел его, купил за 150 тыс. в том году, машинка мне очень понравилась, мягкая, места много в салоне, как я люблю! А вот в этом году начала показывать свои капризы!

Состояние хорошее, все было идеально, вот после года эксплуатации полезли грешки небольшие!

post-6874-1411905119_thumb.jpg

post-6874-1411905185_thumb.jpg

Изменено пользователем KAPLUN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

Добрый день. Недавно стал обладателем львёнка. Думал о приобретении именно 406 еще в 2011г. но как - то не складывалось. До этого были Passat B5 1.8T МТ и Nassan Maxsima 2,0 АТ. Что сказать, - львёнок очень нравиться: шумка, эргономика, плавность хода, дизайн, управляемость - все это на высочайшем уровне!

 

Был рад обнаружить клуб именно 406, да еще с таким размахом. Уже успел изучить много полезностей тут. И за это говорю СПАСИБО!!!

 

p.s. Чуть позже выложу фотки моего красавца с вином и "состоянием", даже если никому не интересно, просто хочется поделиться своей радостью. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Недавно стал обладателем львёнка. Думал о приобретении именно 406 еще в 2011г. но как - то не складывалось. До этого были Passat B5 1.8T МТ и Nassan Maxsima 2,0 АТ. Что сказать, - львёнок очень нравиться: шумка, эргономика, плавность хода, дизайн, управляемость - все это на высочайшем уровне!

 

Был рад обнаружить клуб именно 406, да еще с таким размахом. Уже успел изучить много полезностей тут. И за это говорю СПАСИБО!!!

 

p.s. Чуть позже выложу фотки моего красавца с вином и "состоянием", даже если никому не интересно, просто хочется поделиться своей радостью. :blush2:

Мы тоже рады! В нашем полку прибыло. :welcome:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:welcome: всем привет наконец то решил вступить в самый полезный клуб во всем нете

самый полезный клуб во всем нете

Согласен на всеpost-3394-1415006294.gif И добро пожаловать!!!post-3394-1415006399.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем доброго дня! Никогда еще не был на специализированных форумах. Вот решил попробовать. Тем более, что назрел вопрос о помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Никогда еще не был на специализированных форумах. Вот решил попробовать. Тем более, что назрел вопрос о помощи.

Добро пожаловать! Постараемся помочь, чем сможем, но для начала, запомним некоторые правила. Прежде, чем создавать тему, включаем поиск, так как на форуме есть ответы и советы по решению практически всех проблем. Это чтобы не засорять форум клонами тем. Ну уж коли не удалось найти ничего, тогда создаем тему с обязательным внятным описанием проблемы, конкретным вопросом, и непременным указанием VIN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Никогда еще не был на специализированных форумах. Вот решил попробовать. Тем более, что назрел вопрос о помощи.

 

Велком ту клуб...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемые форумчане. Примите в свои ряды? Я из Тверской области и обладатель Пежо 406 02 г. 1,8; 16кл. Приобрел данный авто недавно, много тем просматривал и выискивал неисправности, устранял их при помощи Ваших Учений. Спасибо за этот прекрасный сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"p.s. Чуть позже выложу фотки моего красавца с вином и "состоянием", даже если никому не интересно" - аааааа, в точку!!!!)))))

 

"самый полезный клуб во всем нетесамый полезный клуб во всем нете" - ну прям бугагага))))))

 

"Спасибо за этот прекрасный сайт." - да наздоровье, мы старались))))

 

пы сы: у меня как и стописят лет назад не работает кнопка цитата))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...