Перейти к содержанию

Запросы кодов деталей делаем ТУТ!


Рекомендуемые сообщения

Ну подскажите кто-нибудь... :smile356:

хочу нежёсткие хорошие амморты, знаю я, что в зиму их не меняют, просто знать хочу заранее, какие лучше выбрать и на какие затраты копить копеечку бедному студенту :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну, во-первых, родные аммо - газ-мяс, а Record - мяс...

во-вторых, Record Record`y рознь, смотря где его делали на самом деле. Мне, например, манагер нашего экзиста категорически не рекомендовал Каябу, якобы вся поголовно - из Китая, причем славного качества. Хотя, в то же время, есть з/ч китайского производства весьма и весьма недурственного качества, но их обычно в Россию не везут, т.к. невыгодно... Я себе на предыдущий авто "Фиат-Крома" ставил аммо "Билштайн" газ-мяс, но для Пыжей такие не делают, а газ - ИМХО, жестко...

Как вариант - пошарь еще по сайту производителя Record...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых, родные аммо - газ-мяс, а Record - мяс...

во-вторых, Record Record`y рознь, смотря где его делали на самом деле. Мне, например, манагер нашего экзиста категорически не рекомендовал Каябу, якобы вся поголовно - из Китая, причем славного качества. Хотя, в то же время, есть з/ч китайского производства весьма и весьма недурственного качества, но их обычно в Россию не везут, т.к. невыгодно... Я себе на предыдущий авто "Фиат-Крома" ставил аммо "Билштайн" газ-мяс, но для Пыжей такие не делают, а газ - ИМХО, жестко...

Как вариант - пошарь еще по сайту производителя Record...

Вопрос не только в Рекорде,а вообще, что поставить... Тут в заменителях вообще нету газомасла... Поглядываю еще в сторону Monroe, батя помню как-то упоминал, что в своё время это были самые крутые амморты, но опять же, сомнения, сомнения... Отзывов найти че-то не могу, а так - кто его знает, что сейчас они из себя представляют. В общем, вопросов по-прежнему выше крыши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про рекорд раньше даже не слышал, а вот про каябу и монро только положительно...кстати по поводу газомасла, если указан газ, то это и есть газ-мяс, если указано масло, то это масло... если не ошибаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите найти крышку которая на клапанной крышке. Закрывает отверстие куда масло заливается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти крышку которая на клапанной крышке. Закрывает отверстие куда масло заливается)

0258 47 если б дал VIN, м.б. сказал бы точнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIN: VF38BLFYE80281993

тогда 0258 49, нумер 16...

post-241-1329157945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот это ещё нужно. Не знаю как правильно называется.

http://406-club.ru/index.php?showtopic=142...amp;#entry18607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уплотнители это называется...

детали № 5 и 6

post-241-1330508993_thumb.jpg

деталь № 9

post-241-1330509002_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти буксировочный крюк.

7213.T1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти буксировочный крюк.

7213.T1

Mashinist87

Проще купить т.н. "рым-болт" соответствующей длины и диаметра:

post-241-1330530706.jpg

не вижу смысла тратиться на фирменный прибамбас, который может понадобиться раз в несколько лет, и то не факт...

П.С. я своим еще не разу не пользовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashinist87

Проще купить т.н. "рым-болт" соответствующей длины и диаметра:

post-241-1330530706.jpg

не вижу смысла тратиться на фирменный прибамбас, который может понадобиться раз в несколько лет, и то не факт...

П.С. я своим еще не разу не пользовался...

Мне он уже два раза нужен был. Пришлось лезть под машину искать к чему трос прикрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он уже два раза нужен был. Пришлось лезть под машину искать к чему трос прикрутить.

Ну, тогда, рым-болт тебе в помощь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mashinist87

Проще купить т.н. "рым-болт" соответствующей длины и диаметра:

post-241-1330530706.jpg

не вижу смысла тратиться на фирменный прибамбас, который может понадобиться раз в несколько лет, и то не факт...

П.С. я своим еще не разу не пользовался...

Я своим дважды заводил японцев, которые не ломаются, и пару раз таскал за собой ватрушку по даче зимой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня одного сервисбокс глючит? о_О у меня картинки перестал открывать он....

 

Найдите мне пожалуйста лямбду, VF38BLFXE80677800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного сервисбокс глючит? о_О у меня картинки перестал открывать он....

 

Найдите мне пожалуйста лямбду, VF38BLFXE80677800

1628 7R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного сервисбокс глючит? о_О у меня картинки перестал открывать он....

 

Найдите мне пожалуйста лямбду, VF38BLFXE80677800

 

 

Нет не у одного, просто внизу на полоске пуск кликай правой клавишей на вкладку и нажми развернуть, и вуаля картинка перед тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо! Вопрос: лямбда Vernet норм или лучше NGK взять?)

Изменено пользователем Alessanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо! Вопрос: лямбда Vernet норм или лучше NGK взять?)

Бош для ВАЗа чем не мил?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VF38BLFYP80823535

подскажите номер у дпдз (потенциомер?). я так понимаю тот который находится под дросселем он и есть? у меня валяется бошевский с одним разъемом, сегодня мыл заслонку, глянул - все точь в точь, только у меня с двумя разъёмами :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а не поможешь понять, вот на эту вот машину (VF33ENFUB82491461) какой патрон лампы поворотника нужен: 6215.46 или .56?

У меня даже Сервисбокс, почему-то оба варианта выдает.

Но один стоит на экзисте 150 рублей, а другой - 550. Чем они различаться-то могут?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а не поможешь понять, вот на эту вот машину (VF33ENFUB82491461) какой патрон лампы поворотника нужен: 6215.46 или .56?

У меня даже Сервисбокс, почему-то оба варианта выдает.

Но один стоит на экзисте 150 рублей, а другой - 550. Чем они различаться-то могут?..

Мне он-лайн С-Б выдал один номер - 6215.46, цена по экзисту 182,65 или 308,76 руб. А различаться по цене (****.46 и ****.56) могут в связи с тем, что после какой-нибудь модернизации один из них (типа устаревший) снят с производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он-лайн С-Б выдал один номер - 6215.46, цена по экзисту 182,65 или 308,76 руб. А различаться по цене (****.46 и ****.56) могут в связи с тем, что после какой-нибудь модернизации один из них (типа устаревший) снят с производства...

А мне онлайн СБ выдал и 56 тоже )) Там ведь 2 варианта фар он выдает: Валио и еще какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...