Перейти к содержанию

Запросы кодов деталей делаем ТУТ!


Рекомендуемые сообщения

день добрый,

 

не могу найти в Servicebox фильтр салона для VF38B6FZF81518689

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

день добрый,

 

не могу найти в Servicebox фильтр салона для VF38B6FZF81518689

"Электрическая деталь" - "Удобство в салоне" - "ВЕНТ.РЕШЕТКА-ВОЗДУХОЗАБ.-МОДУЛЬ-РЕДУКТОР" - деталь № 5 - реф номер 6447 S4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Электрическая деталь" - "Удобство в салоне" - "ВЕНТ.РЕШЕТКА-ВОЗДУХОЗАБ.-МОДУЛЬ-РЕДУКТОР" - деталь № 5 - реф номер 6447 S4...

Благодарю за помощь!! С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает, нужны проводки датчиков износа колодок

VF38BLFYP80823535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите кто знает, нужны проводки датчиков износа колодок

VF38BLFYP80823535

post-241-1325774877_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! екзист выдал 18 тыс за сие =( а у меня всего то с одной стороны один датчик оборван...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда остается 3 варианта:

1 - разборки, в т.ч. и от др. иномарок;

2 - нарастить провод;

3 - забить на эти датчики, предварительно откусив провода от колодок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу найти заглушки на фары...

Выглядят они так:

http://i.drom.ru/reviews/photos/peugeot/406/54320_21364_add_4.jpeg

А стоят они здесь:

http://i.drom.ru/reviews/photos/peugeot/406/54320_21364_add_3.jpeg

 

Перерыл вроде весь сервисбокс, ну не могу я найти их(

 

Еще, помогите пожалуйста: нужны рулевые тяги (номер по каталогу: 3812 A9)

на экзисте заказал одни, они не подошли цуки((( торгаши там сказали, что на Пыжи существует два варианта этих самых рулевых тяг. Как их заказывать - не пойму :( подскажите пожалуйста кто точно знает, какие подойдут и какого производителя оптимально выбрать по соотношению цена-качество (по каталогу заменителей экзиста, желательно ссылкой)

VIN VF38BLFXE80677800

Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Не могу найти заглушки на фары...

Для дорестайла не выдает, но для рестайла - реф номер 6203 C9, выглядят также, но вот насчет взаимозаменяемости - ХЗ...

 

Еще, помогите пожалуйста: нужны рулевые тяги (номер по каталогу: 3812 A9)

на экзисте заказал одни, они не подошли цуки((( торгаши там сказали, что на Пыжи существует два варианта этих самых рулевых тяг. Как их заказывать - не пойму :( подскажите пожалуйста кто точно знает, какие подойдут и какого производителя оптимально выбрать по соотношению цена-качество (по каталогу заменителей экзиста, желательно ссылкой)

VIN VF38BLFXE80677800

Заранее благодарю

Исходя из того, что тяги 3812 A9 не подошли, у вас рулевая рейка без внешнего гидроцилиндра, как на рисунке:

post-241-1326024980_thumb.png

соответственно реф номер рулевых тяг 3812 C4, из перечисленного, я бы взял либо MOOG, либо SWAG...

 

Кроме этого, вариант, как я вышел из положения (езжу ужо ХЗ сколько):

post-241-1326025287_thumb.jpg

Или еще, перепост моего предложения с др. форума (тогда реф номер заглушки/крышки был еще неизвестен):

Новогоднее безделье вкупе с фотографией собственной крышки с отломанным фиксатором подвигло на размышления в отношении ее ремонтопригодности, ибо отдельно такие девайсы (крышки) возможно купить только на пежовских разборках, которые в ближайшем окружении отсутствуют как вид.

ИТАК:

При наличии самого пластикового фиксатора/язычка предлагается следующий алгоритм действий:

из консервной банки вырезаем имплант (форма части 1х2 может быть любой), сгибаем под прямым углом по пунктирной линии и приклеиваем/приклепываем/прикручиваем (пришиваем наконец) снизу к язычку. Выступающие части импланта приклеиваем к "ушам" крышки фары.

При наличии прямых рук и думающей головы все будет работать не хуже нового.

Если же фиксатор/язычок отсутствует, то вырезаем имплант по его форме и аналогично приклеиваем к "ушам".

Данный опус не претендует на "звание" лучшего/универсального/единственно возможного, а предназначен, в первую очередь, для стимуляции работы головного мозга...

post-241-1326025391_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для общего развития: что есть этот самый внешний гидроцилиндр? :) подскажи пожалуйста, как он выглядит, хотя бы на этих схемах...

 

И да, у тебя ведь рестайл? можешь размеры этого самого колпака лампы померить? будет известно,взаимозаменяемы ли они...

Изменено пользователем Alessanderrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для общего развития: что есть этот самый внешний гидроцилиндр? :) подскажи пожалуйста, как он выглядит, хотя бы на этих схемах...

post-241-1326027384_thumb.png

...И да, у тебя ведь рестайл? можешь размеры этого самого колпака лампы померить? будет известно,взаимозаменяемы ли они...

Померяю завтра, т.к. до машины далеко идти, померяй пока у себя и выложи размеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померяю завтра, т.к. до машины далеко идти, померяй пока у себя и выложи размеры...

Оказывается, батя эту крышку (она на моей машине в единственном экземпляре) на саморез посадил, и похоже тогда, когда фара была снята =\ к саморезу не снимая фары не подлезть, поэтому пока замеры откладываются :( но буду очень благодарен, если померишь размеры своей крышки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, батя эту крышку (она на моей машине в единственном экземпляре) на саморез посадил, и похоже тогда, когда фара была снята =\ к саморезу не снимая фары не подлезть, поэтому пока замеры откладываются :( но буду очень благодарен, если померишь размеры своей крышки ;)

Мерял ученической линейкой, поэтому м.б. погрешность:

post-241-1385128722_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерял ученической линейкой, поэтому м.б. погрешность

О, спасибо большое! на первый взгляд, один в один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти чехол на ручку коробки передач и буквы пежо.

Не ужели такая редкость? :(

Ещё нужен блок лампы, в общем вся эта штука со светом в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели такая редкость? :(

Ещё нужен блок лампы, в общем вся эта штука со светом в салоне.

8665 05 , 7588 JX , 8146 N6 немного труда и вуаля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол на ручку подходит от ТАЗа 2108(9)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол на ручку подходит от ТАЗа 2108(9)...

У меня он и стоит. Но я хочу тот который должен стоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чехол на ручку подходит от ТАЗа 2108(9)...

от таза смотрится по-убожески... Нашли выход: отдал матери, она раскроила и сшила новый по примеру старого) от заводского не отличишь. тем кто шить умеет - труда не составит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от таза смотрится по-убожески...

 

Дык, речь не о родных, с завода, а о т.н. "тюнинговых"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради интереса полез в каталоги экзиста, посмотреть усиленную подвеску на свой дорестайл 98 года, ее я не обнаружил.. посмотрел рестайл - усиленная подвеска есть. Вопрос: конструктивно подвеска дорестайла и рестайла чем-нибудь отличается? если отличается, как у них с взаимозаменяемостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Электрическая деталь" - "Удобство в салоне" - "ВЕНТ.РЕШЕТКА-ВОЗДУХОЗАБ.-МОДУЛЬ-РЕДУКТОР" - деталь № 5 - реф номер 6447 S4...

 

Алекс, привет

 

мне вместо фильтра салона пришла пластиковая тонкая решетка !!! хрен с ней, но какой все таки номер фильтра салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, привет

 

мне вместо фильтра салона пришла пластиковая тонкая решетка !!! хрен с ней, но какой все таки номер фильтра салона?

6447 S5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, привет

мне вместо фильтра салона пришла пластиковая тонкая решетка !!! хрен с ней, но какой все таки номер фильтра салона?

Если кто-то напутал, то явно не я... :(

post-241-1326912257_thumb.png

post-241-1326912264_thumb.png

post-241-1326912276_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужно найти тросик газа. Не могу сам на экзисте найти.

Тросик толи слетел, то ли оборвался, машину в сервис отдал, завтра должны сказать цену троса.

помогите плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...