Перейти к содержанию

Запросы кодов деталей делаем ТУТ!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Просмотрел всю тему, накопал кодов деталей для ТО. Большая просьба бывалых глянуть, мож что напутал...

 

VF38B6FZF81670279

 

Фильтр воздушный - 1444F3

Фильтр салона - 6447.S5

Фильтр топлевный - 1567.C6

Фильтр масляный - 1109.AL

Ремкомплект грм - K025468XS

 

Заранее спасибо

Я себе ставлю:

Фильтр салонный LA 32/2 Knecht (Mahle Filter)

Фильтр воздушный C 33 156 Mann

Фильтр масляный W 716/1 Mann

топливный фильтр тоже стоит Mann (реф не помню)

ГРМ - да, Gates...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 777
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Contitech тоже неплохой ремкопмлект грм

М.б., но производитель рекомендует Gates...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики, заказал всё. Машина куплена без защиты картера двигателя, теперь ломаю голову какую защиту приколхозить... Или разориться и купить вот эту хрень 7013.G0. Ну это так - мысли в слух. Хотя если кто покупал это оригинальное нЕчто - какая там толщина металла? Прошу прощения что не по теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики, заказал всё. Машина куплена без защиты картера двигателя, теперь ломаю голову какую защиту приколхозить... Или разориться и купить вот эту хрень 7013.G0. Ну это так - мысли в слух. Хотя если кто покупал это оригинальное нЕчто - какая там толщина металла? Прошу прощения что не по теме...

У оригинальной толщина металла очень хорошая.

Более того, повторюсь еще раз: мне в сервисе настоятельно советовали поставить оригинальную, т. к. известны случаи негативного влияния неоригинальной защиты на рестайловых машинах.

На разборах можно поискать. Я за 500 рублей вообще сторговал в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, повторюсь еще раз: мне в сервисе настоятельно советовали поставить оригинальную, т. к. известны случаи негативного влияния неоригинальной защиты на рестайловых машинах.

 

- Да, читал ту тему про расколотые картеры из за колхозной защиты.

 

На разборах можно поискать. Я за 500 рублей вообще сторговал в свое время.

 

- Да вот если бы я территориально проживал хотябы километрах в 100 от мкада, то думаю у меня были бы шансы найти б\у ориг. защиту, пусть даже не за 500, а рубля за 1,5. А так как я немного дальше ))... Сомниваюсь, что на наших разборах этот редкий зверь водится.

Ну да ладно, буду искать, а не найду придётся взять в экзисте. NEOnLL - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Не найдя б/у защиту картера, решился разориться и взять новую.

Теперь прошу бывалых глянуть коды которые я накопал:

7013.G0-сама защита;

7013.E6-кронштейн защиты картера, правый;

7013.E5-кронштейн защиты картера, левый;

И ещё пара вопросов:

1) меня смущает ссылка в ELCAST - ЗАЩИТА НИЖНЕЙ ЧАСТИ КУЗОВА (4-ДВЕРНЫЙ СЕДАН; НЕПРАВИЛЬНЫЙ МАРШРУТ;), почему неправильный маршрут?

2) нужно ли заказывать крепёж 6923.73 и 6923.78, я имею ввиду может там болты какие нить хитрые?

3) в экзисте есть 2 цены на защиту 6 108,54р. и 5 758,19р я так понимаю, это из за разной длительности доставки? или ещё по каким то причинам цены разнятся?

Просто совсем не давно начал пользоваться экзистом, по этому столько вопросов. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает код пистонов которые крепят молдинг на дверях?

8565 34

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой не выкручивал. У кого каталог есть оригинальный, подскажите.

Датчик скорости Коробка BVM5 ВЕ4V - VIN VF38B6FZF81632333

 

Варианты нашел следующие:

post-882-1354629598.png

post-882-1354629554_thumb.jpg

post-882-1354629570_thumb.jpg

Изменено пользователем lex_2001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
нужен код антенны на крыше. VF38BL6A280377424

post-147-1357748999_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите код клипс, которые держат уплотнитель дверной на порогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите код клипс, которые держат уплотнитель дверной на порогах.

6997 86 этих которые много 6972 24 а вот которые только два стоят посередине у водителя и в самом конче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6997 86 этих которые много 6972 24 а вот которые только два стоят посередине у водителя и в самом конче <a href="http://www.elcats.ru/peugeot/scheme.aspx?model=047f442b-954a-4fa2-9fa8-7b79f4747cab&pid=70801083&office=ru" target="_blank" rel="nofollow">http://www.elcats.ru/peugeot/scheme.aspx?m...3&office=ru</a>

и прозрил он, и свершился закуп неистовый за 40 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что? :blink:

ничё ничё, закупил говорю жменю клипс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, какой шрус лучше заказать? нужен правый наружный

VIN: VF38BRFV280501628

и что еще сразу заказывать при его замене попутно лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.к. зубцов АБС - 29, то скорее всего - General Ricambi PE 1049. если привод будут вынимать, то заодно махнуть и его сальник, реф номер 3121 46 и масло в коробасе (его все равно сливать надо - оценишь состояние)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего - General Ricambi PE 1049. если привод будут вынимать, то заодно махнуть и его сальник, реф номер 3121 46 и масло в коробасе (его все равно сливать надо - оценишь состояние)...

спасибо) масло тоже самое зальют, которое выльют) просто подушки двигателя менялись двам есяца назад, и масло новое заливали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите артикул датчика температуры на приборку, он вроде синий? у меня три датчика

 

а то мой врет походу дела безбожно...в салоне жара от дефлекторов, а он показывает 75градусов, вентиляторы работают на малой скорости, а у него максимум 80...

вин: VF38BRFV280501628

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PEUGEOT 024285 если с кондеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...