Перейти к содержанию

Задняя эмблема


Рекомендуемые сообщения

Тоже удивился, фото только задней части, но отзывы вроде нормальные, посмотрим что придет, сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот же китаез сопливый, сфоткал только тыльную сторону. А так нормально, если придет в такой упаковке как <a href="http://406-club.ru/index.php?act=findpost&hl=&pid=53629" target="_blank">ЗДЕСЬ</a>, считай что получил оригинальную.

там фото есть

post-1873-1487674851_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На той ссылке где было фото, больше нет в наличие, я заказал с другой но думаю будет то же самое

https://ru.aliexpress.com/item/406-Booth-lo...0608.0.0.ESsMbX

 

Изменено пользователем ПалычЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там фото есть

По той ссылке фото есть, только с тыльной стороны, а по другой, где фото лицевой стороны, действительно нет в наличии.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблема уже достаточно давно вдруг пропала из наличия и есть только там где с обратной стороны фото.

Мож у продавцов проблемы какие с ПСА на этот счет?)) Отсюда только один и продает где эмблемы не видно...

 

ПалычЪ,смотрю ты из МО,предположу что ездишь по тем же соли и реагентам что и я.

Если залить бесцветным лаком в несколько слоев перед установкой то тогда и проживет эмблема подольше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лаком не буду покрывать, у нас реагентов нет, песочек сыпят, а после поездок в Москву стараюсь мыть машину.

Изменено пользователем ПалычЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По той ссылке фото есть, только с тыльной стороны, а по другой, где фото лицевой стороны, действительно нет в наличии.

посмотрите отзывы, там люди фото выкладывают полученной эмблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что не подставные отзывы, да и в любом случае других вариантов не нашел, посмотрим что придет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите отзывы, там люди фото выкладывают полученной эмблемы

Где люди выкладывают, там могла быть совсем другая партия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но может знаете где найти буквы на задний бампер?

после автосервиса не досчитаться двух букв, ну никакого доверия людям нет :angry:

Изменено пользователем lol4to?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного не в тему, но может знаете где найти буквы на задний бампер?

после автосервиса не досчитаться двух букв, ну никакого доверия людям нет :angry:

Поищи на али, я там видел много разных логотипов, или разборки. Можно и на экзисте, там точно есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
немного не в тему, но может знаете где найти буквы на задний бампер?

после автосервиса не досчитаться двух букв, ну никакого доверия людям нет :angry:

На Авито)) https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aks..._406_1059803238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за тыщу рублей я лучше остальные буквы отдеру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык,там и буквы и цЫфры :D

И торг кстати никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пришла эмблема, вот фото, качество приемлемое, в пакетике типа оригинал, но при рассмотрение видно что копия, поменял быстро, единственное к нижнему саморезу тяжело подлезть, заменил его потом со шляпкой под отвертку.

post-10544-1494762357_thumb.jpg

post-10544-1494762375_thumb.jpg

post-10544-1494762389_thumb.jpg

post-10544-1494762400_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пакетике типа оригинал, но при рассмотрение видно что копия

Из чего следует такой вывод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод сделал по ощущениям: не качественно отлит пластик, материал на мой взгляд более дешевый, кнопка вообще кривая, на ней были заусенцы от отливки, центральное отверстие не ровное, отличается от корпуса, защелки хлипенькие, на фото если приблизить можно рассмотреть некоторые косяки, но повторюсь, в целом приемлемо, по креплениям встала ровно, смотрится хорошо, освежить за эти деньги можно, у меня вообще кнопки не было и лев был весь облезлый.

Изменено пользователем ПалычЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прислали, качеством не отличить от оригинала. Мало того, выше я писал какие испытания она выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПалычЪ, вот кабы держать в руках то что тебе пришло и НОВЫЙ ЗАВЕДОМО ОРИГИНАЛ на 100% - тут можно бы сравнить.

Заусенцы,качество литья и т.д.

А сравнивая со старыми эмблемами мы с Александром (escander) пришли к выводу что это одно и то же.

Остатки это со склада. Которые остались после снятия 406 с конвейера.

И вот еще ссылочка http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php...98398a119f68b2c

Обрати внимание на дату (год) создания темы... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почитал, народ значит с ними с рождения мучается, ))) может и действительно оригинал, тогда как-то не серьезно сделано, особенно кнопка, но в любом случае покупать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему почитал, народ значит с ними с рождения мучается, ...но в любом случае покупать можно.

Вот именно, и за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

На али совсем не осталось лого, может кто то знает где еще можно его купить? Мой то ли отвалился, то ли ему приделали ноги :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али совсем не осталось лого, может кто то знает где еще можно его купить? Мой то ли отвалился, то ли ему приделали ноги :/

лет 5 назад заказывал у них http://alogos.ru/peugeot/vinilovyie_nakleyki_pezho.html

держится до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лет 5 назад заказывал у них <a href="http://alogos.ru/peugeot/vinilovyie_nakleyki_pezho.html" target="_blank" rel="nofollow">http://alogos.ru/peugeot/vinilovyie_nakleyki_pezho.html</a>

держится до сих пор

Мой растрескался... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой растрескался... :(

Я тоже у них брал, 3,5 года было все нормуль

А у вас климат такой, соль/ветер, жара ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...