Перейти к содержанию

Задняя эмблема


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это походу вместе с кнопкой, закажу!

 

А я уже получил. Что хочу отметить. На первый взгляд, качество ничем не хуже оригинала, пластмасса корпуса по жесткости такая же, края ровные, четкие, поверхность корпуса и самой эмблемы без вмятин и всякого рода неровностей. Что обычно бывает при плохом качестве пластика. Прилегает к крышке багажника плотно, без зазоров, даже не прикрученным. Так что я остался доволен. За сравнительно небольшие деньги (300 р), новая кнопка.

post-3394-1399540806_thumb.jpgpost-3394-1399540834_thumb.jpg

И вот результат, как было и как стало. Правда фотки некачественные, снимаю телефоном.

post-3394-1399540862_thumb.jpgpost-3394-1399540881_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
К теме об эмблеме на замок крышки багажника. Посмотрите <a href="http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-BOOTH-LOGO-FOR-PEUGEOT-406-Rear-Gate-Luck-Emblems/925618277.html" target="_blank" rel="nofollow">ТУТ</a>

Кто нибудь из Москвы заказывать будет? Можно скооперироваться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? ничего не выиграешь, закажи одну, пришлют к тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? ничего не выиграешь, закажи одну, пришлют к тебе

Всё это здорово, но вот проблема... В алиэкспрессе не получается оплатить с карты сбербанка, а открывать ВИЗУ или МАСТЕРКАРД долго... Кто подскажет, как оплатить рублями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это здорово, но вот проблема... В алиэкспрессе не получается оплатить с карты сбербанка, а открывать ВИЗУ или МАСТЕРКАРД долго... Кто подскажет, как оплатить рублями?

Через киви кошелек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через киви кошелек)))

Ответ не верный... Через киви кошелёк счёт выставляется в американских рублях.... А как я долларии в терминал засуну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая у тебя карта сбербанка?

Яндекс карту можно открыть виртуальную, правда там есть тонкость.

пришли мне на яндекс кошель деньги, и адрес свой, закажу на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это здорово, но вот проблема... В алиэкспрессе не получается оплатить с карты сбербанка, а открывать ВИЗУ или МАСТЕРКАРД долго... Кто подскажет, как оплатить рублями?

Заходишь в "Связной", и за несколько минут оформляешь пластиковую карту "Кукуруза". Она открыта для транзакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ не верный... Через киви кошелёк счёт выставляется в американских рублях.... А как я долларии в терминал засуну?
Все правильно! Только счет на киви кошельке у тебя рублевый. На али выберешь его, сформируешь счет. Заходишь на киви кошелек и вуаля - сумма счета на нем уже указана в рублях! Сам первую покупку на али опатил именно так)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл? ничего не выиграешь, закажи одну, пришлют к тебе

Да вот выше несколько сообщений уже написали )) Нет у меня никаких карт,и в ближайшем будущем думаю не предвидится.Не нужны они мне ..

Ну если токо специально для этой покупки завести ... :blush2:

 

Если кто в Москве будет заказывать, возьмите для меня плиз. Приеду заберу, 400 рублей отдам без разговоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли мне на яндекс кошель деньги, и адрес свой, закажу на тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sab, а дальше как,почтой? Спасибо за предложение конечно,если никому из МСК с форума эта деталь не нужна то изыщу способ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sab, а дальше как,почтой? Спасибо за предложение конечно,если никому из МСК с форума эта деталь не нужна то изыщу способ

Да нет... Sab сделает заказ и укажет твой адрес... Получишь сам, у себя на почте и по своему паспорту..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет... Sab сделает заказ и укажет твой адрес... Получишь сам, у себя на почте и по своему паспорту..

О да,не врубился сразу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут Я

в личку адрес, там скажу куда копейдосы перводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это здорово, но вот проблема... В алиэкспрессе не получается оплатить с карты сбербанка, а открывать ВИЗУ или МАСТЕРКАРД долго... Кто подскажет, как оплатить рублями?

это что такая за карта которой нельзя расплачиваться? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это что такая за карта которой нельзя расплачиваться? :blink:

У меня карта сбербанка, но она не поддерживает международные платёжные системы... Ну, типа, для внутреннего пользования.... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуна виза классик

Заходишь в "Связной", и за несколько минут оформляешь пластиковую карту "Кукуруза". Она открыта для транзакции.

У другана есть "кукуруза",обещал сделать заказ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приехала посылка.Поставил. Была поцарапана уже в упаковке.Плюс отклеиваются нижние углы на основной вставке.За эти деньги пойдет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала посылка.Поставил. Была поцарапана уже в упаковке.Плюс отклеиваются нижние углы на основной вставке.За эти деньги пойдет ))

Конечно пойдет, но у меня попалась просто отменного качества. Кстати, а упаковка была какая? Как ЗДЕСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...