Перейти к содержанию

Задняя эмблема


Рекомендуемые сообщения

Да,в таком же пакетике,типа "оригинальная запчасть" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера тащил на буксире своего товарища на ремонт. У него обломился буксировочный крюк, и буксировочный трос (синтетический фал), естественно спружинил и ударил мне по крышке багажника стальным крюком в аккурат по замку багажника. Аж крышка багажника открылась. Так вот, я сразу подумал хана и кнопке и крышке, но когда вышел, посмотрел, оказалось лишь небольшая царапинка на самой эмблеме. Дома отполировал обыкновенной пастой "Антицарапин" для полировки ЛКП на войлочном круге, и эмблема опять новая. Вот и хрен его знает, что думать о китайском товаре?post-3394-1407094454.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарочно не придумаешь =))))

А вообще эти крюки на тросах - зло... Лучше уж так просто привязывать.

Попал бы он чуть в сторону а не в замок ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тащил на буксире своего товарища на ремонт. У него обломился буксировочный крюк, и буксировочный трос (синтетический фал), естественно спружинил и ударил мне по крышке багажника стальным крюком в аккурат по замку багажника. Аж крышка багажника открылась. Так вот, я сразу подумал хана и кнопке и крышке, но когда вышел, посмотрел, оказалось лишь небольшая царапинка на самой эмблеме. Дома отполировал обыкновенной пастой "Антицарапин" для полировки ЛКП на войлочном круге, и эмблема опять новая. Вот и хрен его знает, что думать о китайском товаре?post-3394-1407094454.gif

Везунчик!! Это ж надо так прицелиться!!! :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везунчик!! Это ж надо так прицелиться!!! :3d_11:

Захочешь, хрен попадешь. А тут прямо в :3d_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

решил купить лого http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shippin.../925618277.html ,в описании стОит 9 баксов,а сняли в итоге 30,че за х,,ня?!?!? каким таким хреном они пишут одну цену а снимают в три раза больше?!?!?

Изменено пользователем aeb44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил купить лого <a href="http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-BOOTH-LOGO-FOR-PEUGEOT-406-Rear-Gate-Luck-Emblems/925618277.html" target="_blank" rel="nofollow">http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shippin.../925618277.html</a> ,в описании стОит 9 баксов,а сняли в итоге 30,че за х,,ня?!?!? каким таким хреном они пишут одну цену а снимают в три раза больше?!?!?

Все они нормально снимают. Косяк либо в зрении либо в заказе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне когда друган заказывал,у него только на эту покупку денег на карте и было ... поэтому не подтвердить не опровергнуть не могу :D

 

з.ы. может ты три штуки заказал?..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. может ты три штуки заказал?..))

быстрее всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни,такая хрень .. Помыл сегодня машину (первый раз с ноября) и увидев эту самую накладку замка,прослезился ... Привет, конфетка&#33;..ь,она же полгода только.. Почему так?.. Или это все "большие города,реагента дофига..." Выглядит конечно лучше чем та что 13 лет на машине была,но еще зима не кончилась :-(( Была новая,блестящая с небольшими изъянами. Сегодня фотика с собой не было. Фото за мной. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,такая хрень .. Помыл сегодня машину (первый раз с ноября) и увидев эту самую накладку замка,прослезился ... Привет, конфетка&#33;..ь,она же полгода только.. Почему так?.. Или это все "большие города,реагента дофига..." Выглядит конечно лучше чем та что 13 лет на машине была,но еще зима не кончилась :-(( Была новая,блестящая с <a href="http://406-club.ru/index.php?s=&showtopic=66&view=findpost&p=57549" target="_blank">небольшими изъянами</a>. Сегодня фотика с собой не было. Фото за мной. :angry:

Х.з. у меня китайская уже две зимы пережила и удар крюком буксировочного троса такой, что крышка багажника сама открылась, и никаких изменений пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тащил на буксире своего товарища на ремонт. У него обломился буксировочный крюк, и буксировочный трос (синтетический фал), естественно спружинил и ударил мне по крышке багажника стальным крюком в аккурат по замку багажника. Аж крышка багажника открылась. Так вот, я сразу подумал хана и кнопке и крышке, но когда вышел, посмотрел, оказалось лишь небольшая царапинка на самой эмблеме. Дома отполировал обыкновенной пастой "Антицарапин" для полировки ЛКП на войлочном круге, и эмблема опять новая. Вот и хрен его знает, что думать о китайском товаре?post-3394-1407094454.gif

летом то что с ней будет? всё гнется, сгибается, пружинит и не ломается. в мороз разлетелась бы в щепки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летом то что с ней будет? всё гнется, сгибается, пружинит и не ломается. в мороз разлетелась бы в щепки.

Возможно и так. Но в мороз и заводская, фирменная, пластмасса становится хрупкой. Если обратил внимание на проблему передних бамперов Пежо 406, да и не только, то она дает о себе знать именно зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и так. Но в мороз и заводская, фирменная, пластмасса становится хрупкой. Если обратил внимание на проблему передних бамперов Пежо 406, да и не только, то она дает о себе знать именно зимой.

суть разве в морозе? или в фирменной пластмассе, которая отлита как и не фирменная в китае на одном и том же заводе из тех же компонентов? ваше сообщение от четвертого августа: "вчера тащил...". что удивительного что в жару пластмасса повела себя как пластмасса, собственно так как и должна, а не как стекло?

Изменено пользователем auto1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки как дополнение к этому сообщению:

"тыц"
post-832-1421597719_thumb.jpg

post-832-1421597751_thumb.jpg

post-832-1421597775_thumb.jpg

post-832-1421597796_thumb.jpg

суть разве в морозе? или в фирменной пластмассе, которая отлита как и не фирменная в китае на одном и том же заводе из тех же компонентов..

сегодня разглядывал старую "родную" и "кетайскую".. Отличий не нашел,смотрел единственное только лицо,с крышки багажника снимать ради этого не стал.

Всё,ну всё одинаково,литьё и все маловидные на глаз прожилки пластика совпадают. Склоняюсь к тому что это и есть оригинал. И не удивительно что под воздействием

реагентов и соли с дорог в мегаполисах происходит вот такая хрень (кто нибудь видел эту родную деталь в нормальном состоянии,с 10-ти как минимум летнего пыжа?)

Вопрос только,что после полугода (!!!) УЖЕ начались изменения внешнего вида.. Может кто родную заказывал и скажет как она..

Там правда резинка еще нужна если старая развалилась. В "кетайской" эта прокладка уже есть в комплекте,

запакована в пакетик "ориджинал партс" вместе с основным содержимым)

Х.з. у меня китайская уже две зимы пережила........и никаких изменений пока нет.

Видимо не льют столько химии на дороги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня разглядывал старую "родную" и "кетайскую".. Отличий не нашел,смотрел единственное только лицо,с крышки багажника снимать ради этого не стал.

Всё,ну всё одинаково,литьё и все маловидные на глаз прожилки пластика совпадают. Склоняюсь к тому что это и есть оригинал.. Может кто <a href="http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=8726C1" target="_blank" rel="nofollow">родную</a> заказывал и скажет как она..

Там правда <a href="http://www.exist.ru/price.aspx?sr=-4&pcode=8726C0" target="_blank" rel="nofollow">резинка</a> еще нужна если старая развалилась. В "кетайской" эта прокладка уже есть в комплекте,

запакована в пакетик "ориджинал партс" вместе с основным содержимым)

Я разглядывал обе в снятом состоянии, и различий не нашел. Пробовал даже с внутренней стороны плавить паяльником, чуть ли не на зуб пробовал. И упаковка, как ты заметил, хрен подкопаешся (см. пост 52 в этой теме).

Видимо не льют столько химии на дороги ...

Скорее всего это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На Али больше нет таких кнопок, подскажите где еще можно заказать заднюю эмблему?, оригинал за 3750 покупать дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Али больше нет таких кнопок, подскажите где еще можно заказать заднюю эмблему?, оригинал за 3750 покупать дороговато.

Конечно, оригинал слишком дорого. Остаются только разборки или поищи в инете. Были предложения виниловых наклеек на старую кнопку. Я смотрел у Alek$, смотрится очень даже прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки нашел 400 рублей стоит + почта из Белоруссии, посмотрел как выглядит, только у меня ее приклеить не к чему, нет защелки на кнопке к чему приклеивать, все равно с начала нужно какую нибудь старую на разборке купить

 

http://alogos.ru/obemnye-nakleyki/pezho-na...eyki-pezho.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки нашел 400 рублей стоит + почта из Белоруссии, посмотрел как выглядит, только у меня ее приклеить не к чему, нет защелки на кнопке к чему приклеивать, все равно с начала нужно какую нибудь старую на разборке купить

Эта контора уже давным давно известна. И самое главное - качество на уровне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На али опять появились, может кому интересно будет заказал вот эту:

https://ru.aliexpress.com/item/406-Booth-lo...0608.0.0.ESsMbX

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же китаез сопливый, сфоткал только тыльную сторону. А так нормально, если придет в такой упаковке как ЗДЕСЬ, считай что получил оригинальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...