Перейти к содержанию

регистрация или прописка ключа


Рекомендуемые сообщения

На брелке ключа написано G118 и ниже 756F не знаю то-ли это , а на транспондере в ключе PSI 9647 H 2 и какой-то номер 09732947.

Sab ты куда пропал жду твоего совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sab ты куда пропал жду твоего совета.

Пыжовцы где Вы все. Неужели у Вас такой проблемы не было, я в это не поверю. Поделитесь советом где купить транспондер. Новые ключи уже заказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть сфоткай , чего у тя есть

Я не понимаю, чего от нас требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хоть сфоткай , чего у тя есть

Я не понимаю, чего от нас требуется.

Я ни чего не требую,а спрашиваю можно прошить транспондер с другово пыжа или купить . Вот только где. А вообще странно выше я всё писал.Sab ты-же спрашивал вин я дал. Непонятно. :blink:

Изменено пользователем бывалый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема ключей очень интересная. Расскажу свою проблему. У меня в в пыже аж 3 сигналки так-вот ифра работает от второй нет брелка должен быть с двумя кнопками где взять не знаю ну третья кодовый иммобилайзер отключил сам надоел.Вопрос где взять чип от второй сигналки и как прописать.

VF38BLFYE80273938

post-832-1432014332_thumb.png

если верить картинке,позиции №8 (ключ с двумя кнопками) в твоей комплектации нет

На брелке ключа написано G118 и ниже 756F не знаю то-ли это , а на транспондере в ключе PSI 9647 H 2 и какой-то номер 09732947.

какой брелок?...

ты хоть сфоткай , чего у тя есть ...

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-832-1432014332_thumb.png

если верить картинке,позиции №8 (ключ с двумя кнопками) в твоей комплектации нет

 

какой брелок?...

 

+1

Есть в смысле был потеряли. Остался один с одной кнопкой от ик сигналки и простой,а от дистанционки с двумя кнопками хочу востановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в смысле был потеряли. Остался один с одной кнопкой от ик сигналки и простой,а от дистанционки с двумя кнопками хочу востановить. Я не знаю как вы смотрите ,но помимо сигналок стоит ещё кодовый имобилайзер работает ,но я его отключил.
Изменено пользователем бывалый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sab чё фоткать обычный пыжовский ключ с одной кнопкой. С двумя потерял хочу востановить вот и всё. Поэтому спрашиваю можно транспондер с другого 406 можно прописать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на картинке, что выше есть то, что ты хочешь восстановить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ от пежо 406 с двумя кнопками видел. Вот его и хочу востановить.Я устал вам обьяснять ,что вы спрашиваете одно и тоже. Ключ от основной сигнализации с 2 кнопками идёт. Мне странно от Вас это слышать откройте мануал там всё написано.И вопрос простой можно прописать другой транспондер или нет. Зачем спрашивать одно и тоже или я плохо обьяснил суть проблемы.Sab ты свой ключ видишь у меня такой-же как ещё обьяснить.

Изменено пользователем бывалый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост номер 30

это по твоему вину выдаёт сервис бокс

скажи, под каким номером то, что ты хочешь купить!

вот мой, но на твою машину он не пойдёт

http://ru.aliexpress.com/item/Remote-Key-F...2246004601.html

Добавлю

МОЙ ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЗАМКОМ МОЖНО ПРИПИСАТЬ К ДРУГОМУ АВТО.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост номер 30

это по твоему вину выдаёт сервис бокс

и еще сервисбокс показывает,что штатная сига есть..

post-832-1432106331_thumb.jpg

про ключи пишет КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ 1 ИК КЛЮЧ PLIP +1 PRINC+1 ДОПОЛН.

...или я плохо обьяснил суть проблемы...

Так точно.Три сиги,брелки... Центральный замок,кодовый иммо и штатная сига.От последней нужно восстановить ключ

...откройте мануал там всё написано.И вопрос простой можно прописать другой транспондер или нет...

Мануал - это общее. Сервисбокс - конкретно по конкретной машине.Смотрю,ты из МО (Московская область)? Стукнись в личку к Злоботропу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще сервисбокс показывает,что штатная сига есть..

post-832-1432106331_thumb.jpg

про ключи пишет КОМПЛЕКТ КЛЮЧЕЙ 1 ИК КЛЮЧ PLIP +1 PRINC+1 ДОПОЛН.

 

Так точно.Три сиги,брелки... Центральный замок,кодовый иммо и штатная сига.От последней нужно восстановить ключ

 

Мануал - это общее. <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=980" target="_blank">Сервисбокс</a> - конкретно по конкретной машине.Смотрю,ты из МО (Московская область)? Стукнись в личку к <a href="http://406-club.ru/index.php?s=&showtopic=5233&view=findpost&p=60931" target="_blank">Злоботропу</a>

СТУЧАЛ к Злоботропу пока ноль. Господа кто в данном вопросе не компетентен прошу не беспокоить я и сам не ламер нужен совет профи, не хочу проблему решать колхозом.Без обид никого не хочу унижать и всё такое. Все люди и человеки ситуация бывает разная я всегда помогаю, если знаю точно. Извените если ,что не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я устал обьяснять . Хочу купить плату в ключе с другого 406 и прописать к своему.Люди не надо мне говорить что у меня есть в машине. У меня есть и пп2000 и сервис бокс и лексиа и пыж у меня 7 лет . Я С НИМ ПРОШОЛ ОГОНЬ И ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ.По некоторым вопросам могу вам помочь и сам.

Изменено пользователем бывалый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты по русски панимаишь???

покажи на картинке, ключ, плату из которого ты хочешь купить!

неуж блин трудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по англицки шпрехаешь???

вот процедура прописки пульта.

пульт пойдёт любой, от дристайла немультиплекса!!!

post-3285-1432231912_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо это уже кое-что . Попробую перевести и понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, нигде инфы точной нет. Какая частота у радио ключа на ПЕЖО? Хочу заказать ключ с кнопками, но на АЛИ у всех разные частоты. 433 и 434 какую брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

433 вроде

В том то и бяда. Что разные продавцы говорят разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня старый 2х-кнопочный ключ остался без микриков на плате. Заказал новый на e-bay, вопрос - кто может его прописать и заменить жало?

Карточка с кодом иммобилайзера наличествует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки и вопрос - у кого ПП2000 есть? Желательно в районе Ш.Энтузиастов - Лефортово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки и вопрос - у кого ПП2000 есть? Желательно в районе Ш.Энтузиастов - Лефортово.

Тебе надо не ПП2000, а сканер Лексия. ПП2000 это прога. Вот как прописывают, но это 307 пыжик. Напиши автору видео, может поможет.

 

<a href="

target="_blank" rel="nofollow">
Изменено пользователем Доктор Влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...