Перейти к содержанию

Выручайте пыжеводы


Рекомендуемые сообщения

Не приходит питание на него, вроде нет связи замка и реле.

Где находится перемычка серая 7 13GR?

post-2910-1404484646_thumb.jpg

Изменено пользователем Rashid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красную кнопку нажимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходит питание на него, вроде нет связи замка и реле.

Где находится перемычка серая 7 13GR?

Не приходит питание на бензонасос, или на сдвоенное реле управления двигателем? Для начала сними клеммную колодку со сдвоенного реле и подай напряжение на контакт №5 самой колодки. Если насос работает, тогда копай в сторону самого реле, проверяя по цепочке: контакты реле, перемычка и т.д. Перемычка, точно не скажу где, а предохранитель 10А №10 в блоке предохранителей моторного отсека. По крайней мере, у меня так. Скорее всего и перемычку ищи там же. post-3394-1404486981.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красную кнопку нажимал?

В ядерном чемоданчике? Шутка!post-3394-1404487092.gif А вопрос Alek$ вполне резонный.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красную кнопку нажимал?

Красную кнопку пока не ставил, замкнул её фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходит питание на бензонасос, или на сдвоенное реле управления двигателем? Для начала сними клеммную колодку со сдвоенного реле и подай напряжение на контакт №5 самой колодки. Если насос работает, тогда копай в сторону самого реле, проверяя по цепочке: контакты реле, перемычка и т.д. Перемычка, точно не скажу где, а предохранитель 10А №10 в блоке предохранителей моторного отсека. По крайней мере, у меня так. Скорее всего и перемычку ищи там же. post-3394-1404486981.gif

Не приходит на насос, начал разбираться, по этой схеме, на предохранителе тоже нет питания, на замок приходит на реле на 2 контакте уже нет.

Только у меня 2 сдвоенных реле х.з. на какое должно приходить.

А почему на 5 контакт? По схеме вроде бы 9?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приходит на насос,
начал разбираться, по этой схеме, на предохранителе тоже нет питания, на замок приходит на реле на 2 контакте уже нет.

Согласно схеме, сначала идет предохранитель №1, а уж потом ЗЗ, а после "Красной кнопки" на предохранитель №10. У тебя на каком предохранителе нет напряжения а на замке есть?

Только у меня 2 сдвоенных реле х.з. на какое должно приходить.

Откуда у тебя взялось два реле?

А почему на 5 контакт? По схеме вроде бы 9?

На 5-й и именно на него. Это такой же казус, как и в ЭТОЙ ТЕМЕ К сожалению, эти схемы очень сильно грешат опечатками. На фото выделен красным этот контакт.

post-3394-1404566182_thumb.jpg

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красную кнопку пока не ставил, замкнул её фишку.

А точно, рабочее состоянии кнопки - замкнутые контакты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно схеме, сначала идет предохранитель №1, а уж потом ЗЗ, а после "Красной кнопки" на предохранитель №10. У тебя на каком предохранителе нет напряжения а на замке есть?

 

Откуда у тебя взялось два реле?

 

На 5-й и именно на него. Это такой же казус, как и в <a href="http://406-club.ru/index.php?showtopic=4802" target="_blank">ЭТОЙ ТЕМЕ</a> К сожалению, эти схемы очень сильно грешат опечатками. На фото выделен красным этот контакт.

post-3394-1404566182_thumb.jpg

Незнаю откуда но у меня их два.У меня V6 на автомате, может поэтом, вообще схема ко мне неподходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю откуда но у меня их два.У меня V6 на автомате, может поэтом, вообще схема ко мне не подходит.

Естественно не твоя. Потому как ты привел схему Magneti Marelli MM8P, которая устанавливается на двигатели XU7JP. Но в анкете у тебя указан другой авто. Что-то тут не так.

Изменено пользователем escander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно не твоя. Потому как ты привел схему Magneti Marelli MM8P, которая устанавливается на двигатели XU7JP. Но в анкете у тебя указан другой авто. Что-то тут не так.

:3d_11: Да раньше была 1.8 сейчас 3 литра собираю.А профиль не могу изменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А точно, рабочее состоянии кнопки - замкнутые контакты?

Судя по схеме - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так я и не нашёл схему на V6.Но впринципе немного похожа на bosch mp5. Походу с мозгов с 3 контакта н приходит сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так я и не нашёл схему на V6.Но впринципе немного похожа на bosch mp5. Походу с мозгов с 3 контакта н приходит сигнал.

Дружище, ты зареган на форуме аж 2012 году и неужели ни разу не заглядывал сюда?: http://406-club.ru/index.php?s=&showto...post&p=1740

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты зареган на форуме аж 2012 году и неужели ни разу не заглядывал сюда?: <a href="http://406-club.ru/index.php?s=&showtopic=125&view=findpost&p=1740" target="_blank">http://406-club.ru/index.php?s=&showto...post&p=1740</a>

А ты заметил, что многие не хотят искать? Проще же получить готовый ответ, и не надо париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, ты зареган на форуме аж 2012 году и неужели ни разу не заглядывал сюда?: <a href="http://406-club.ru/index.php?s=&showtopic=125&view=findpost&p=1740" target="_blank">http://406-club.ru/index.php?s=&showto...post&p=1740</a>

Торможу, бывает.Написал там.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Не приходит питание на него, вроде нет связи замка и реле.

Где находится перемычка серая 7 13GR?

мне очень интересно ! где это реле сдвоенное стоит? где ЭБУ нет его!!! куда рыть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...