Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что-то выбираю, выбираю, всё не то... может правда приору купить в максимальной комплектации =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

ага, именно после этого ролика и подумал про приору =)

 

как считаете S40 2.4л от 2007 года реально найти до 500к живую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, именно после этого ролика и подумал про приору =)

 

как считаете S40 2.4л от 2007 года реально найти до 500к живую?

а тебе не кажется, что с 2.4 л снимать всего-лишь 140 л.с. по современным мерками это слабовато? да и отдавать пол ляма за 6-7 летнее авто с как минимум 2 мя хозяивами. думай на мазду 3, на рено меган универсал тД, на опель астру 2л, фф2 2 литра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тесть брата взял ховера 2011 года - доволен пока. за 500 тыщ. ну я посидел понюхал - реальный авто. Но это кому надо рамный 4х4 за скромные деньги

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тесть брата взял ховера 2011 года - доволен пока. за 500 тыщ. ну я посидел понюхал - реальный авто. Но это кому надо рамный 4х4 за скромные деньги

Уж лучше тогда Кайрона за примерно те же деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут мысль углядел одну:

В России: Lada Kalina 2, от 324 т. р.

http://www.autowp.ru/i/format/10/pictures/file_name/6073/607281_1401425580.jpg

Во Франции: Dacia Sandero New, от 337 т. р.

http://www.myautotun.ru/netcat_files/1644/1355/4_25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<a href="
target="_blank" rel="nofollow">

Кто нибудь обратил внимание как у него ноги висят на сидении(та часть ног что выше колен)киллометров 500 на ней отмахать и не выйдешь из-за руля.А,вобщем авто не плохой,можно сказать что ох...й "покупайте люди изоленту"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе не кажется, что с 2.4 л снимать всего-лишь 140 л.с. по современным мерками это слабовато? да и отдавать пол ляма за 6-7 летнее авто с как минимум 2 мя хозяивами. думай на мазду 3, на рено меган универсал тД, на опель астру 2л, фф2 2 литра

я смотрел на 170л.с. преимущественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял =) машину я куплю очень не скоро =) так как японцев, корейцев, китайцев не хочу, а из Европы нет таких машин в хорошем состоянии которые стоят 400-500 и я готов был за них отдать эти деньги. =)

Когда совсем на стену полезу без машины, то возьму мазду или лансера =)

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понял =) машину я куплю очень не скоро =) так как японцев, корейцев, китайцев не хочу, а из Европы нет таких машин в хорошем состоянии которые стоят 400-500 и я готов был за них отдать эти деньги. =)

Когда совсем на стену полезу без машины, то возьму мазду или лансера =)

нену, отличный же вариант

я бы с вольво заморочился) ну или опель астра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нену, отличный же вариант

<a href="http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52239409-fa9b.html" target="_blank" rel="nofollow">http://cars.auto.ru/cars/used/sale/52239409-fa9b.html</a>

<a href="http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51478073-f6368f.html" target="_blank" rel="nofollow">http://cars.auto.ru/cars/used/sale/51478073-f6368f.html</a>

я бы с вольво заморочился) ну или опель астра

Ну ты и сравниваешь: S40 с Астрой...

В моем понимании S40-V50 лучше, чем 308, а Астра хуже... Но Вольво дороже и при покупке, и в обслуживании. А Астра очень дешевая в обслуживании, но за б/у просят неадекватных денег, да и унылая она предельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и сравниваешь: S40 с Астрой...

В моем понимании S40-V50 лучше, чем 308, а Астра хуже... Но Вольво дороже и при покупке, и в обслуживании. А Астра очень дешевая в обслуживании, но за б/у просят неадекватных денег, да и унылая она предельно.

я не сравнивал, я очень положительно отнесся к идеи взять вольво, ну а астру я как свой вариант предложил

на астре (2007г) ездили в астрахань, за рулем почти сутки провели, 1,4турбо очень понравился, я бы сказал то что надо, салон приятный, но к кнопкам на приборке надо привыкнуть)) их там достаточно много на первый взгляд)) единственное что не понравилось это мало места сзади, сравнивал с хондой цивик 5д (вроде похожие на вид машинки), у хонды там можно лизгина в угаре засунуть, а у астры увы...с пространством сзади проблемно

короче выбор авто стоит за хозяином денег, а у меня рабочий день закончился, я погнал полировать хром с 504 пыжа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, еще один минус который меня бесил всю дорогу, я нифига не понял как настроить руль что бы четко видеть приборную панель, в какое бы положение я его не поставил он все равно закрывает спидометр и что бы узнать как там дела у стрелки спидометра приходится чуть-чуть нагибаться что бы его было видно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да, еще один минус который меня бесил всю дорогу, я нифига не понял как настроить руль что бы четко видеть приборную панель, в какое бы положение я его не поставил он все равно закрывает спидометр и что бы узнать как там дела у стрелки спидометра приходится чуть-чуть нагибаться что бы его было видно :D

С Зафирой (2011, 1.8, изитроник) у меня таких проблем не возникало, на Астре не ездил. Но вроде, одна фигня по салону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня и на 406-м такое бывало =) чтоб удобно сидеть я не видел из-за руля на приборке поворотников и сигналов света, птф. приходилось немного головой махать.

1.8 маловато... хочется побольше...

а по обслуживанию я бы не сказал, что значительно дороже. по-крайней мере по запчастям. где-то в 1.2-1.5 раза чем пыж.

а тут ещё мондео4 рассматриваю как вариант и обнаружил, что на него запчасти недешёвые, а точнее половина взаимозаменяемых с вольвешниками.

ну а двиг 1.8 по слухам на вольво фордовский стоит. А вольвешный двиг только 2.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вольвешный двиг только 2.4

да, и этот 2.4 походу древний как гуано мамонта, еще на 940 и 850ые ставился 5 горшков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и этот 2.4 походу древний как гуано мамонта, еще на 940 и 850ые ставился 5 горшков

На 940 он точно не ставился. На 850 вроде тоже -- там 2.5 л было. Мотор этот ставился на s60/s80 и еще некоторые. Можно сказать, что он древний, но это не умаляет его достоинств -- он очень надежный. 1.8 и 2.0 -- действительно фордовские, 2-литровый точно с цепью, 1.8 -- не знаю. И уж явно этот вольвовский 2.4 долговечнее при прочих равных, нежели фордовские 1.8 и 2.0.

По стоимости запчастей по подвеске s40 -- тот же ФФ2, тележка-то одна и та же. Стоимость работ -- тут уж зависит от выбранного сервиса. Естественно, что у официалов Вольво нормо-час будет стоить дороже, нежели у официалов Форда. Но в случае с неофициальными сервисами разницу будет сложно найти, если найти нормальный ("Сервис-ресурс", например -- я там обслуживался).

Изменено пользователем _guest_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 940 он точно не ставился. На 850 вроде тоже -- там 2.5 л было.

ставился и туда и туда, разница в клапанах была - 10 и 20 клапанные. от этого л.с. либо 130, либо 170.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как считаете S40 2.4л от 2007 года реально найти до 500к живую?
Реально, причём не только S40 но и S60.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставился и туда и туда, разница в клапанах была - 10 и 20 клапанные. от этого л.с. либо 130, либо 170.

Ты это рассказываешь некогда владельцу Вольво 940? Не ставились 5-цилиндровые моторы на 940.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Взял себе мондео 4, 2007, 2.0тд, мкпп, 96 000км, 480р.

по слухам движки дизельные от PSA =)

что ж, поезжу, посмотрю, поремонтирую, расскажу потом что-нибудь может быть. Сейчас могу сказать, что шумка и музыка, всё-таки хуже чем в 406 и 407. Это поправимо, но до весны этим заниматься не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...по слухам движки дизельные от PSA =) ...

А че, машина не у тебя? :) Открой капот, да посмотри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, машина не у тебя? :) Открой капот, да посмотри...

Она у меня с 3-х часов дня. Пока что изучаю всякие скрытые полезные фичи, как топливо в бак заливать, а то бак тут не для России =) Есть подозрение на подушки дрыгателя, так что скоро рассмотрю двиг поближе =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял себе мондео 4, 2007, 2.0тд, мкпп, 96 000км, 480р.

Что-то дёшево... В июле-августе за эти деньги только ушатайки были. Классно, если тебе повезёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...