Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кинь ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ездил на 505 оценка 4, потом 605 оценка 5+,потом 5шт 406 больше всего понравился дизель оценка на твёрдую 5, сейчас 407 2008г оценка максимум 3,годик покатаюсь и продам следующий я думаю будет 607

каждому свое,свое не каждому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из: 3450240 Наира это что получается 700 тыщ рублей 406ой стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из: 3450240 Наира это что получается 700 тыщ рублей 406ой стоит?

Ага, от 700 000 руб.

Ну всё логично, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из: 3450240 Наира это что получается 700 тыщ рублей 406ой стоит?

а вот и нет, + перевоз+томожня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, и цвет как у меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в общем походил, посмотрел, посидел. Остались следующие варианты:

ситроен ц5-2 (не знаю можно ли его найти до 550 живой)

мондео 4 (всё вроде ничего, только проём багажника маловат, многие говорят клиренс мал, но я не заметил)

октавиа 2 (в которой я сидел вообще не понравилась, но это была самая бедная, говорят, что в максимуме она неплоха, да и я пару лет назад прокатился на такой, тогда понравилось. тоже может не вписаться в 550.)

 

а если не спешить и искать, то можно каждую из трёх найти в хорошем состоянии.

все на механике и с 2л бензиновым (окташка 1.8т). Хотя ситроен посмотрю и с дизелем, но они уже дороже...

 

Ну а если по этим вариантам ничего не найду, то дальше

аккорд, лансер

мазда6

 

 

 

p.s.: я уже всех замучал со своими мыслями о выборе машины =))))

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем походил, посмотрел, посидел. Остались следующие варианты:

ситроен ц5-2 (не знаю можно ли его найти до 550 живой)

мондео 4 (всё вроде ничего, только проём багажника маловат, многие говорят клиренс мал, но я не заметил)

октавиа 2 (в которой я сидел вообще не понравилась, но это была самая бедная, говорят, что в максимуме она неплоха, да и я пару лет назад прокатился на такой, тогда понравилось. тоже может не вписаться в 550.)

 

а если не спешить и искать, то можно каждую из трёх найти в хорошем состоянии.

все на механике и с 2л бензиновым (окташка 1.8т). Хотя ситроен посмотрю и с дизелем, но они уже дороже...

 

Ну а если по этим вариантам ничего не найду, то дальше

аккорд, лансер

мазда6

 

 

 

p.s.: я уже всех замучал со своими мыслями о выборе машины =))))

А китайцев грейт вол ховера не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо. Я японские машины не хочу покупать, а ты говоришь китайские =) Я проехал недавно в чери тигго. И только укрепился в мнении, что китайцев брать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати очень интересный обзор нового китайца

 

очень хочется что бы посмотрели те люди которые приобрели китайца и во все горло вопят что у них ниибаца надежный авто в полном фарше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, спасибо. Я японские машины не хочу покупать, а ты говоришь китайские =) Я проехал недавно в чери тигго. И только укрепился в мнении, что китайцев брать не стоит.
Ховера не потяну,но тигго возьму,только для того,что бы к тёще ездить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че забыли про Субару Legacy IV рестайл с 2007г. вроде ничо. Я бы присмотрелся. И отзывов о ней ни одного отрицательного, кроме жалоб про печку.

 

У нас в Ярике вот такие варианты стоят: , а в Москве и того больше и подешевле.

 

ДА И ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!!

Изменено пользователем vasilinecv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА И ПОЛНЫЙ ПРИВОД!!!!

а зачем он нужен на седане? лишний геморой хозяину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати очень интересный обзор нового китайца

<a href="http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43344" target="_blank" rel="nofollow">http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=43344</a>

 

очень хочется что бы посмотрели те люди которые приобрели китайца и во все горло вопят что у них ниибаца надежный авто в полном фарше :D

Кстати про китайцы!Мой пыжик сдох ,автомат точнее,прям в первый день отпуска,без машины ни как!Были деньги в заначке и при удачном стечении обстаятельств купил лифан солано 2011 г.в.Езжу уже неделю.Одно скажу точно лучше нашемарок.Вот только одно не пойму какого хрена мы все китайцев опускаем,они чут ли не каждый год обнавляют модели,да есть недочёты!Но глядя на наш автопром ХОЧЕТСЯ ВСЕХ КОНСТРУКТОРОВ ПОСТАВИТЬ К СТЕНКЕ!!В европе скоро полетят а,у нас выпустили калину РЕСТАЙЛИНГ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну есть именно нужда ездить, а есть когда машину используешь для удобства передвижения и экономии времени. у меня действительно нужда бывает редко. иначе можно взять и девяточку за 50к.. а так как преимущественно для удобства передвижения, то китаец на мой взгляд не вариант, если за те же деньги есть более адекватные машины. да и японцы тоже, если за те же деньги можно взять менее угоняемую и более безопасную машину.

сегодня, например, была нужда в машине. взял у сестры реногор 2141, гнилой насквозь, подвеску перебирать, сзади зимняя резина, так как машина уже на убой и тапочки собраны из того что было. И ничего! 500 км отмахал без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про китайцы!Мой пыжик сдох ,автомат точнее,прям в первый день отпуска,без машины ни как!Были деньги в заначке и при удачном стечении обстаятельств купил лифан солано 2011 г.в.Езжу уже неделю.Одно скажу точно лучше нашемарок.Вот только одно не пойму какого хрена мы все китайцев опускаем,они чут ли не каждый год обнавляют модели,да есть недочёты!Но глядя на наш автопром ХОЧЕТСЯ ВСЕХ КОНСТРУКТОРОВ ПОСТАВИТЬ К СТЕНКЕ!!В европе скоро полетят а,у нас выпустили калину РЕСТАЙЛИНГ!!

а если с велосипедом сравнить, то китайцы вообще идеальны :D

китайцы в два раза дороже жигулей стоят, что об этом говорить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с велосипедом сравнить, то китайцы вообще идеальны :D

китайцы в два раза дороже жигулей стоят, что об этом говорить?!

В два ли? Напомни, пожалуйста, цены на Приору и Ларгус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В два ли? Напомни, пожалуйста, цены на Приору и Ларгус...

если честно, то разницы между моделями жигулей не вижу, поэтому говорил за цену гранты

Изменено пользователем lol4to?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно, то разницы между моделями жигулей не вижу, поэтому говорил за цену гранты

Вот посмотри, сколько стоят обозначенные мной модели, и сравни их со стоимостью китайцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри, сколько стоят обозначенные мной модели, и сравни их со стоимостью китайцев.

тогда надо обозначить модели китайцев :D кого мне там посмотреть? я в них тоже не шипко силен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лада гранта в максимальной комплектации, кроме коробки автомат: 403 000р.

чери бонус в максимальной комплектации 390 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лада гранта в максимальной комплектации, кроме коробки автомат: <a href="http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6557223" target="_blank" rel="nofollow">http://www.lada.ru/cgi-bin/car_line.pl?modelid=6557223</a> 403 000р.

чери бонус в максимальной комплектации <a href="http://www.chery.ru/models/bonus/price" target="_blank" rel="nofollow">http://www.chery.ru/models/bonus/price</a> 390 тысяч

вау) даже у жигулей есть конкуренты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то выбираю, выбираю, всё не то... может правда приору купить в максимальной комплектации =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...