Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если вникнуть, станет ясно, что все кроме с5 и с60, гадость. А обозначенные 2 машины не купить живые этих лет за обозначенный бюджет.

т.е. пыжи десятилетние можно живыми найти, а с5 и с60 уже не реально? что за пессимизм? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне бы ваши проблемы (с)

куча же вариантов!

 

Renault Fluence

Citroen C5 II :wub:

Volkswagen Jetta V

Chevrolet Cruze

Toyota Corolla

Chevrolet Epica

Mitsubishi Lancer X

Honda Civic 4D

Kia Cerato

Mazda 6

Volvo S60 :wub:

Ford Mondeo

 

и на последок

Jaguar X-type :D

 

да, я забыл добавить =) мотор 1.8 - 2.0, лучше 1.8т-2.0т, пробег до 80-120, для машин с пробегом больше 60к МКПП. И в результате этот список сильно сокращается ))) Плюс к этому у меня к японцам пропало желание с их тонкой краской, металом и отсутствием шумки. А так конечно мазда и хонда более-менее. Вольвешник всё-таки дорог в обслуживании в большинстве. Остаются Mondeo, Citroen, Honda. Если накинуть пару лет и 30к пробега, то можно ещё посмотреть октавию 2 и пассат Б6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. пыжи десятилетние можно живыми найти, а с5 и с60 уже не реально? что за пессимизм? :D

за 500к не купить эти машины живыми до 5 лет. Кстати, новый год на носу. И машины 2009 года станут пятилетними =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я забыл добавить =) мотор 1.8 - 2.0, лучше 1.8т-2.0т, пробег до 80-120, для машин с пробегом больше 60к МКПП. И в результате этот список сильно сокращается ))) Плюс к этому у меня к японцам пропало желание с их тонкой краской, металом и отсутствием шумки. А так конечно мазда и хонда более-менее. Вольвешник всё-таки дорог в обслуживании в большинстве. Остаются Mondeo, Citroen, Honda. Если накинуть пару лет и 30к пробега, то можно ещё посмотреть октавию 2 и пассат Б6.

значит и рыбку съесть и ....

если нужен малый пробег и свежий год рассматривай альмеру, авео, солярис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит и рыбку съесть и ....

если нужен малый пробег и свежий год рассматривай альмеру, авео, солярис

потому что в Хонде я не ездил никогда и понятия не имею что за машина, а из представленных японцев она мне больше всего нравится, вдруг в ней не так, как в остальных свежих японцах =) если смотреть на альмеру, авео и солярис, то пожалуй я согласен и на лансера 10-го. Это просто мнение, а вообще посмотрю, почитаю. Ещё предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

auto.ru по моим запросам выдаёт большое количество лансеров 10-х, немного хонд и чуток мондео.

Что хочу: Увеличить безопасность, добавить свежести, сохранить удобство, увеличить динамику.

То есть большое количество подушек, успех на краш-тестах, масса ближе 1400, достаточно широкая колея, не старше 6 лет (моей 13, делим на 2 получаем 6.5 =)), не больше 100 000 пробега (у меня 202, делим на 2 =)), про удобство и говорить нечего, динамика так же ради безопасности на обгонах. Но я думаю, что любой пятилетний 1.8 динамичнее старого французского EW7, при прочих равных.

При всём при этом цена меньше 500, все стеклоподъёмники, климат, система стабилизации.

Понятно, что это я описал чего я хочу и в принципе это почти идеальный вариант и такого не найти, так что придётся поступиться чем-то. Но хотелка от этого не уменьшается =)

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в Хонде я не ездил никогда и понятия не имею что за машина, а из представленных японцев она мне больше всего нравится, вдруг в ней не так, как в остальных свежих японцах =) если смотреть на альмеру, авео и солярис, то пожалуй я согласен и на лансера 10-го. Это просто мнение, а вообще посмотрю, почитаю. Ещё предложения?

я где-то год имел дело с хондой цивик 5д

очень шустрая машинка, шумка меня в ней никогда не расстраивала, звук у машинки приятный, но очень жесткая подвеска, сначала ты вроде говоришь сам себе "чувак, у тебя под попкой япошка, они делают их мощными, а потому и жЁсткими", но через пару недель ты начинаешь понимать что по нашим дорогам не получается разогнаться, потом ты уже начинаешь прикидывать по какому пути домой есть меньше всего лежачих полицейских что бы не подпрыгивать на них (очень сильно приходится тормозить что бы нормально приехать лежачий), про обгоны по обочине можно смело забыть (хотя нас почему-то это не останавливало, на пузе летели как на санках :D )

в общем там в инструкции есть такая приписка что эта машина создана исключительно для японских хайвеев, с чем я собственно и согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как же фиат линейка: c 1.4 турбо 400-450 тыс руб 2009-2011 годов?

Изменено пользователем rezmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а как же <a href="http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50115082-a6580.html" target="_blank" rel="nofollow">фиат линейка</a>: c 1.4 турбо 400-450 тыс руб 2009-2011 годов?

1. Где его обслуживать?

2. Где брать запчасти кузовные в случае чего?

3. Его продать невозможно, потому и цена такая.

4. В России перестали продавать новые легковые Фиаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у приятеля фиат стило... с запчастями сложнее, чем на пыжа. аналогов чаще не найти, а цены на оригинал понятны. Некоторые сервисы "закрываются", когда видят фиат на горизонте. :D

а в целом неплохая машинка в своём классе.

я уже связался с француженкой, теперь не знаю на что пересесть кроме француженки. А итальянки мне кажется ещё больше цепляют =) Машины с душой :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один ответ - садитесь, господа, на калину и все проблемы решатся разом. Владимир Владимирович все делает, чтобы всячески огорчить владельцев иномарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо тоже покататься где-нибудь на 407, чтоб разонравилась. Так как её свес и клиренс меня ещё не до конца убедили, что это

=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все старое неликвидное и дорогое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она страшная,жуть какая-то.а салон?как в тракторе.сядьте и покатайтесь в пежо407 и вы все сами поймете. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ездил на 505 оценка 4, потом 605 оценка 5+,потом 5шт 406 больше всего понравился дизель оценка на твёрдую 5, сейчас 407 2008г оценка максимум 3,годик покатаюсь и продам следующий я думаю будет 607

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе следующим седанищем наверно ФМ3 СТ220 возьму, думал В6 407, но перегорел.

Ну это если ничего интересного не подвернется.

Изменено пользователем sunstrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она страшная,жуть какая-то.а салон?как в тракторе.сядьте и покатайтесь в пежо407 и вы все сами поймете. :good:

страшная - это морда у 407 :D а альфа это то что надо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи со здравым расчётом денежных средств, бюджет сокращается до 400-450.

Смотрю на варианты мондео3 и мондео4 (2007-2008 года). Кто что скажет про эти машинки?

Для 3-го это хорошая сумма и можно повыбирать из топа. А для 4-го средняя цена всё-таки ближе к 500к.

 

Ну или стоит подождать полгода и смотреть уже за 500?

Изменено пользователем Racer.pk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Mondeo 4 -- даже не смотри машины за эти деньги.

 

Mondeo 3 -- вполне в этом бюджете. Но от себя я посоветовал бы Mazda 6 2006-2007 года. Платформа одна с Mondeo, но вот АКПП поинтереснее (5 ст. против 4 ст. у Mondeo) и понадёжнее. А если на механике, то тут только дело вкуса по внешности. Ну и шумка у Мазды будет никакая, а у Мондео в хорошей комплектации -- нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел несколько обзоров на мондео, на мазды, на цивик... возьму-ка я себе 406-го :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были бы 406 2006-2008 годов =) а так менять 2000 год на 2004 не особо интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...