Перейти к содержанию

Кто где и кем работает


vova_ts

Рекомендуемые сообщения

Во, блин, я раз в неделю бываю на Юношеской 43

 

 

 

Могли пересекаться))) У нас в том районе объект был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Образование: инженер-механик автомобильного транспорта, всю жизнь работал механиком в ДРСУ, потом занимался разного рода ремонтом, в основном кузовщина и двигатель. Сейчас занимаюсь только шиномонтажом (легковым). Шиномонтаж свой, - 325-ый км автодороги Курск - Саратов через Воронеж, п.г.т. Анна. Заезжайте, буду рад!

Изменено пользователем vladimir1963
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот то же решил отписаться. Мб полезен кому буду))) ПО машинам я пока что ламер, зато по програмированию (особенно WEB) уже хорошенько шарю. Работаю программером в часовой компании. Так что если будут вопросы по WEB'у или часам - пишите)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а я Техник-технолог по образованию. Имею корочки:

1. Токарь-универсал 3-й разряд.

2. Токарь-расточник 3-й разряд.

3. Токарь-карусельщик 3-й разряд.

Тружусь на Нефтемашиностроительном заводе, оператором (4-й разряд) станков с ЧПУ.

Ну и по вечерам и иногда по выходным подтаксовываю конечно.

Изменено пользователем vlg.34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техник-механик автомобилей и сельхозтехники. работаю продавцом в автомагазине запчастей для авто-й ваз,уаз,газель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А я водитель специальных и боевых пожарных машин на арсенале ГРАУ,а так же охрана "ЛУКОЙЛ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я новичок на форуме. С недавнего времени владелец льва)) Работаю инженером сетей передачи данных. Помочь могу если у кого с компом проблемы, может сети какие протянуть нужно или железку какую настроить нужно, или банально повреждение кабеля найти нужно..Пишите в личку если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Меняю радиаторы(батареи) на скрутках...(не сварка),о цене договоримся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как? скрутил и убёг? :)

Ну да, как обычно)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я детский сад сторожу :D , сторож, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я детский сад сторожу :D , сторож, короче.

Приветствую коллегу! Как может читал выше я тоже, своего рода, сторожем был. Хоть и с боевым оружием, но все равно сторож. А то сейчас все стали "секюрити", "менеджеры", "бизнесмены", совсем русский язык забыли. Американизировались все поголовно, тфю, аж противно. Просто post-3394-1417947411.gif какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные занимаются чем-то незаконным, сидят не палятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные занимаются чем-то незаконным, сидят не палятся)))

А Я просто Директор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Точка - это что значит? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точка - это что значит? :D

Долго думал нужно писать или нет.Зачем это?Передумал,а удалить сообщение невозможно.Моя работа заключается в обслуживании данной марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя работа заключается в обслуживании данной марки.

Так это ж прекрасно! Мы все очень любим ПЕЖЕЙ :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго думал нужно писать или нет.Зачем это?Передумал,а удалить сообщение невозможно.Моя работа заключается в обслуживании данной марки.

Ну это ж ваще как бы "в кассу" здесь.. http://arcanumclub.ru/smiles/smile31.gif Вопрос - а по какому профилю? (если вдруг какой вопросик задать,не сочти за наглость :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя работа заключается в обслуживании данной марки.

Возьмите к себе работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Неужели никто кроме меня больше так не подумал ? :D

А если по работе, то моя должность называется управляющий сменой торгово складского комплекса интернет магазина по продаже шин и дисков. А если проще, то сижу на складе с вонючей резиной (запах которой давно не чувствую) и продаю её редким клиентам.

Про нас знают в основном другие интернет магазины, которые берут у нас и продают дальше.

Если кому нужна резина, то обращайтесь. Цены ниже чем у меня найти можно, но трудно. Размеры от R13 до R22.

Под моим Начальством находится шиномонтаж, где трудится один шиномонтажник (потому то я и называюсь Управляющий сменой).

Ко мне можно приехать на старой, а уехать на новой резине.

В перерывах между клиентами чем только не занимаюсь на работе. Сейчас меняю двигатель и коробку у своего 406-го. Скинул EW7 1.8 с автоматом, а ставить буду EW10 2.0 с механикой. Год назад на работе шкаф домой в коридор сделал :)

Изменено пользователем Zvanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Сейчас меняю двигатель и коробку у своего 406-го. Скинул EW7 1.8 с автоматом, а ставить буду EW10 2.0 с механикой...

Профиль авансом заполнил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Snaker открепил тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...