Перейти к содержанию

[howto] Разборка прикуривателя


Рекомендуемые сообщения

Воткни любой понравившийся от ТАЗика, только посадочное отверстие придется расширить примерно на 1-1.5 мм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А не проще на разборке купить целый хотя и б/у ?

Изменено пользователем Santjago De Cuba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Починил свой прикуриватель. Поджал лапки которые цепляют прикуриватель когда его утапливаешь для нагрева. Стал работать как надо. Заменил лампочку и припаял проводок к отломаному контакту который идет по моему к корпусу патрона. На фото все видно (синяя -подсветка пепельници на диоде) :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Немудрено, что я не понял, на моем авто - совершенно другая конструкция...

По теме - моментальный клей и кусочек пластика исправят ситуацию, в качестве подсветки используй светодиодную лампочку, дабы избежать местного нагрева...

У меня тоже лампа вставляется вертикально,не как на фото у Rodman.Светодиодная в пепельницу не пойдет,так как требуется "боковое" направление потока света.А у данной категории 12v1,2w один светодиод на торце.Сегодня пробовал.Зато в приборку классно подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже лампа вставляется вертикально,не как на фото у Rodman.Светодиодная в пепельницу не пойдет,так как требуется "боковое" направление потока света.А у данной категории 12v1,2w один светодиод на торце.Сегодня пробовал.Зато в приборку классно подходит)

Я в итоге пластика как подклеил так полет и нормальный)

А пепелка у меня не для курящих :3d_11: Зато для телефона самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...