Перейти к содержанию

Накрылся Bsi (блок управления)


Рекомендуемые сообщения

вот так заканчивается большинство тем,пропал чел,чем дело закончилось?

Извините в праздники угодили. )) В общем я опять на колесах. 5 мая в 13-00 привезли мастеру-электрику полный комплект (БСИ, комп.впрыска и ключ) от а/м донора и ч/з 1ч.30мин. я уехал на своих колесах.

Подскажите теперь как сказать спасибо всем отозвавшимся на мою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте (при примерке), что при этом и в приборку, и в BSI пробег пропишется по максимальному значению из примеряемых элементов.

С пробегом ты оказался полностью прав - он у меня тепеть увеличился на 111 000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пробегом ты оказался полностью прав - он у меня тепеть увеличился на 111 000 км.

И что это не как не исправить? В связи с моей проблемой (описана здесь http://406-club.ru/index.php?s=&showto...ost&p=23008 ) в сервисе сказали, что возможно помирает bsi, но пока что суть проблемы не ясна, т.к. ошибка не постоянная. Не хотелось бы столкнуться ещё и с такой проблемкой неприятной, как поиск всех деталей от одной машины, да и пробег у меня сейчас не большой, не знаю мож скручивали до меня... По деньгам сколько всё вышло? В сервисе мне называли ценнки 15-20 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что это не как не исправить? В связи с моей проблемой (описана здесь http://406-club.ru/index.php?s=&showto...ost&p=23008 ) в сервисе сказали, что возможно помирает bsi, но пока что суть проблемы не ясна, т.к. ошибка не постоянная. Не хотелось бы столкнуться ещё и с такой проблемкой неприятной, как поиск всех деталей от одной машины, да и пробег у меня сейчас не большой, не знаю мож скручивали до меня... По деньгам сколько всё вышло? В сервисе мне называли ценнки 15-20 тысяч.

У меня все умерло без предупреждения. В обед поставил без к.л. проблем. Вечером при заводке просто все в салоне потухло. Реагировал только стартер, но машина не заводилась. Хорошо что был возле дома. По электронике можно пообщаться на www.autoelectronika.ru. Они беруться и БСИ паять. Попробуй пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня все умерло без предупреждения. В обед поставил без к.л. проблем. Вечером при заводке просто все в салоне потухло. Реагировал только стартер, но машина не заводилась. Хорошо что был возле дома. По электронике можно пообщаться на www.autoelectronika.ru. Они беруться и БСИ паять. Попробуй пообщаться.

Доброго времени суток!

Столкнулся с той же проблемой, умерло все, заглох в движении, полезла куча ошибок на БК.

BSI Valeo, REF 730 088 12

PSA REF 96 469 411 80

02/127/M, кто может помочь с мастером на выезд в МО. или контактами, куда везти блок, прошу помощи.

Карточка с кодом есть, в автоэлектронике объявили 10 -работа, 6-8 б/у блок, и машину к ним на эвакуаторе.

Заранее благодарен за любую информацию.

Пежо 406, рест. 2002 г. автомат, территориально, Щелково, т 8 910 466 16 76

Изменено пользователем aleks37
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоб я так жил...жалко в отпуск сваливаю,а так помог бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго времяни суток. Самое главное, вовремя батарею менять, а не пытаться на последних вольтах завести ласточку.

Ну а от самой чудесной жидкости на земле никто не застрахован.

Пробег правится на ВСЕХ авто , проблема одна наличные.

Код машины можно просчитать и по БСИ и по моторнику за 20 минут.

Привязать моторник к бси или наоборот плюс ключи исключение дистанционное открытие дверей реально.

комплектация , например автомат -механика , правится легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Уважаемые, с блоками управления лучше не шутить.

Я вот со своим перемудрил, тоже послушал всяких знатоков на форумах!!! Мой вам совет, не пытайтесь повторить этого дома!!!!

 

Я вот мучался. а в итоге приехал в нормальную станцию, мне посмотрели блок, перепрограммировали его да и все. Теперь и кнопки на ключах все работают, и лампочки на панели с ума не сходят.

Программу на свою машину нашел у ребят в гефест. Главное, что они не стали сразу все ломать, а сначала разобрались что к чему и вообще скзаали не надо менять, надо лишь перепрошить BSI и ключи обновить в базе данных. Молодцы, короче.

Я дольше блин мучался пока их не нашел.

 

если кому надо, могу телефон дать, там позвоните, сами договоритесь, что к чему 8 929 661 91 01

 

А, да, у них еще сайт есть http://auto-electronica.ru/diagnostika-blokov-upravleniya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:3d_11: красавчик. Особенно ,,а,да, у них еще сайт есть,,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще сайт есть,,

Кризис давит! Привыкли красиво жить, а тут бац! и не на что Новый Год отмечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда слушаю, что говорят люди и пишут на форумах, но прежде чем что то делать думаю, что правильно и может решить проблему а что усугубит. Не льзя же так, виноваты они, насоветовали, если у самого в голове нет не малейшего представления, зачем вообще туда лесть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда слушаю, что говорят люди и пишут на форумах, но прежде чем что то делать думаю, что правильно и может решить проблему а что усугубит. Не льзя же так, виноваты они, насоветовали, если у самого в голове нет не малейшего представления, зачем вообще туда лесть.

 

При чем здесь это.. у автора одно сообщение и скорее всего больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это неправильно.

Реклама это, что ж ты не поймёшь ни как .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой фигни полно везде, на тв и т.д. Я все думаю, кто же ведется на это.. для кого это.. А вот и пример выше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама это, что ж ты не поймёшь ни как .

post-3394-1483126704.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...