Перейти к содержанию

Проходимость


Рекомендуемые сообщения

Вот тебе конкретика! Совковая резина, (если ее можно конечно назвать резиной) ацтой! Она менее мягкая, быстрее деревенеет на морозе. Уж качество отечественного производителя все знают. Тебе нравится на ней ездить, так катайся и не парься.

 

Конкретно раз

Конкретно два

Конкретно три

Конкретно четыре

Конкретно пять

 

Не даром они являются самым бюджетным вариантом. Может за эти деньги это и нормальная резина, но только не нужно ее сравнивать с брендами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот тебе конкретика! Совковая резина, (если ее можно конечно назвать резиной) ацтой! Она менее мягкая, быстрее деревенеет на морозе. Уж качество отечественного производителя все знают. Тебе нравится на ней ездить, так катайся и не парься.

 

<a href="http://www.pilotyres.ru/test/test/104.html" target="_blank" rel="nofollow">Конкретно раз</a>

<a href="http://www.pilotyres.ru/test/test/94.html" target="_blank" rel="nofollow">Конкретно два</a>

<a href="http://shina.drom.ru/amtel/winter_tyres/" target="_blank" rel="nofollow">Конкретно три</a>

<a href="http://www.autoreview.ru/archive/2006/20/tyres_test/" target="_blank" rel="nofollow">Конкретно четыре</a>

<a href="http://www.tachek.net/articles.php?&id=zima_2009_2010" target="_blank" rel="nofollow">Конкретно пять</a>

 

Не даром они являются самым бюджетным вариантом. Может за эти деньги это и нормальная резина, но только не нужно ее сравнивать с брендами.

наконец то хоть один время свое не пожалел.! :drinks::D

завтра почитаю мнения(не твоё,ты то на ней не ездил,а из журналов) :blush2:

фантомас чо-то совсем не алле,ушел из темы (вроде он был главный спец.... ))

 

пока вижу только что " ацтой! Она менее мягкая, быстрее деревенеет на морозе. Уж качество отечественного производителя все знают." про совок уже не говорю :blush2:

 

пачитаю вобщем,напишу сюды что думаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно поэтому и не ездил. Даже когда у меня было детище Автоваза, стояла Нокиан. Кстати там и не только мнение журналов, а также и автолюбителей типа нас....

 

пАчитай, напиши :):drinks: Я думаю что на самом деле нецелесообразно сравнивать бюджетную категорию с другими. Наверное поэтому мы тута и спорим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно поэтому и не ездил. Даже когда у меня было детище Автоваза, стояла Нокиан. Кстати там и не только мнение журналов, а также и автолюбителей типа нас....

 

пАчитай, напиши :):drinks: Я думаю что на самом деле нецелесообразно сравнивать бюджетную категорию с другими. Наверное поэтому мы тута и спорим!

Про бюджетность.

Я 2,5 года назад взял комплект Бриджстоуна практически нового (реально 3-5 тысяч проехали на ней, еще пупырышки некоторые целые были) за 8000.

Т. е. по 2000 за колесо. Вряд ли Амтел дешевле стоит.

Да и летнюю Йоко с.драйв 205/60 брал за ~2300 за колесо новую в магазине.

Сколько Амтел стоит? Даже если 1500 (в чем сомневаюсь), велика ли разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

О! тема про проходимость и шины =)

Посадил своего пыжика два раза. Первый раз выезжал задом по снегу и не увидел канаву. Передним колесом заскочил поперёк. Пришлось выкапывать снег из под защиты движка, чтоб выскочить.

Второй раз весной на летней резине свернул на лужайку, повернул руль и начал сдавать назад, но увы... во время поворота руля я уже увяз в болоте. Пришлось звать помощников. Первым был уазик. Он до меня не доехал, закопался ... следующим был Т-40, чуть ползадницы мне не оторвал вытягивая...

А больше случаев и не было. Зимой ездил, снег бампером собирая, и не понимал как народ застревает имея просвет под машиной.

А шиповка по мокрому асфальту правда не тормозит, неделю назад проверил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А шиповка по мокрому асфальту правда не тормозит, неделю назад проверил!

Неделю назад???????? :blink: камикадзе, блин... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, все лето на шиповке проездил... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А я говорю, что хакка шипованная - говно! :-P

И что она на мокром асфальте не тормозит вообще )

 

От нихрена кстати.

 

хакку 1 и два были очень ок, только первая умирала дюже быстро, два сезона и амба; а вторая шипами sрала как алкоголик закуской - и вставлять толку ноль.

 

а щас катнулся на седьмой там/здесь - никакая, а уж за такую цену - наwhooй с пляжа оборванцы.

Изменено пользователем Fantoma$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад???????? :blink: камикадзе, блин... :wacko:

так получилось =) проверял не на пыжике. пыжик тогда уже продал.

нужна была машина, причём хэтчбек или универсал, так что взял у сестры москвича 2141 на выходные, а так как у неё выдался успешный год на ямы и она собиралась уже менять машину, то ставила то что было. сзади две шиповки, спереди две летних.

ох, как было весело, когда я прозевал момент торможения в дождь на трассе. пришлось уходить в заносе на обочину. к счастью никого не зацепил и в обрыв не слетел.

И понял, что вроде руки правильно рулят во время заноса, но если начнётся маятник, то не успею =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нихрена кстати.

 

хакку 1 и два были очень ок, только первая умирала дюже быстро, два сезона и амба; а вторая шипами sрала как алкоголик закуской - и вставлять толку ноль.

 

а щас катнулся на седьмой там/здесь - никакая, а уж за такую цену - наwhooй с пляжа оборванцы.

 

приятель на пятнашке катается на пятой хакке, вроде, может на шестой или четвёртой, спрошу потом. за лёд цепляется от души, не знаю как на других поверхностях, но в сравнении с моим мишленом она у него гребёт очень хорошо по мокрому льду, по которому пешком страшно идти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...