Перейти к содержанию

Проходимость


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Амтел так себе резинка.

почему? чё не так в ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ней не так то, что она Говно.

ны дафай,бомби дальше :D

внимательно слушаю,задавал вопрос уже ранее,ПАЧИМУ?

Изменено пользователем prong
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда реально был снег - никакого сцепления с дорогой не было, руль в поворот - машина прямо, это не дело ниразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу первопроходцем прошелся по подмосковным дорожкам на X-ice north2 б/у 1 сезон...приятные впечатления, только глушитель оторвал походу))надо на яму ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда реально был снег - никакого сцепления с дорогой не было, руль в поворот - машина прямо, это не дело ниразу.

а у меня всё норм на амтелнордмастер. уже три года. сцепление отличное. что скажешь? может у меня какой то СУПЕРамтел? или у тебя левый ... был..или есть ? ;)

 

Cordel ,Не совсем ... В совке было "снежинка", ээээ...... и другие шины :)

это Российское производство,и чё из того ? Классический зимний протектор с шипами(которые кстати все на месте за три года),нормально гребет по снежной каше,трогается на льду,износ заметно меньше чем у фирменных брендов (мишлен,например) Ну шумные больше чем фирма.И опять же чё с того? Платишь то не за бренд а за шины ...

 

Fantoma$,дружище... вместо того чтоб шарить по моему профилю (все равно там интересного нет ничего) ответь внятно за свою телегу прогнанную тут...

post-832-1354561735_thumb.jpg)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество заключается не только в протекторе, но еще способностью деревенеть при минусовой температуре.

 

Вопрос то был риторический, я имел ввиду то что совком все уже сказано, тут можно не продолжать....

 

Нет дыма без огня, я даже вопрос о брендах обсуждать не буду. Они есть и будут, и есть каритерии, и уж наверное не спроста они стоят столько... Можно и за 30 тыр купить брендовые покрышки, а они тормозить не будут, все зависит от маркировки.... Но я еще не в одном тесте не видал что б амтел кого-то обошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество заключается не только в протекторе, но еще способностью деревенеть при минусовой температуре.

 

Вопрос то был риторический, я имел ввиду то что совком все уже сказано, тут можно не продолжать....

 

Нет дыма без огня, я даже вопрос о брендах обсуждать не буду. Они есть и будут, и есть каритерии, и уж наверное не спроста они стоят столько... Можно и за 30 тыр купить брендовые покрышки, а они тормозить не будут, все зависит от маркировки.... Но я еще не в одном тесте не видал что б амтел кого-то обошел :)

Пофиг на тесты... Мне Bridgestone Blizzak нравится )) На предыдущей машине были WS-50, на эту WS-60 покупал.. Сейчас какие-то новые уже вышли, вроде )

Они реально тормозят на льду и на мокром асфальте )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Dunlop Winter Ice 1. Шипы, протектор высокий, направленный. Хорошая резина, зарекомендована на рынке, соотношение цена-качество тоже ничего. Зиму откатал - потерял только 3 шипа. На трассе шумновата конечно, как все шиповки, но терпимо. Гребет хорошо. На льду держит дорогу, достаточно предсказуема. Только один раз самостоятельно не мог выехать со стоянки - оттепель, стоял на водичке, утром замерзло ровное как стекло, сверху снежок припорошил - колеса шлифуют, сцепления ноль, подкинул песка сдернул немного но не выехал, потом сосед немного толкнул )). В сугробах гребет отлично. Снежный накат держит на твердую 5. Рыхлый снег как сейчас терпимо, но водит и чувствуется отсутствие полного привода ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что никто не пробовал выбирать соответствующий зиме скоростной режим и стиль вождения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что никто не пробовал выбирать соответствующий зиме скоростной режим и стиль вождения... :)

Охх... Надо было вчера регистратор занести, показать зиму и стили вождения окружающих ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охх... Надо было вчера регистратор занести, показать зиму и стили вождения окружающих ))

О чем и речь, никакая резина не спасет от отсутствия мозгов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда мне говорят, что зимой мол дороги плохие, далеко не поедешь, отвечаю, что дороги всегда нормальные, просто по одним можно ехать 150, по другим 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем и речь, никакая резина не спасет от отсутствия мозгов...

О как я с тобой согласен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что никто не пробовал выбирать соответствующий зиме скоростной режим и стиль вождения... :)

я пробовал :D

Первые три зимы после получения прав ездил на летних. Безаварийно.Было две покрышки всесезонки,их ставил на ведущие и вперед.

И сейчас аккуратно зимой езжу,шипы не шипы там стоят ...

 

Cordel,про тесты: существует мнение,кто заплатил тот и победитель.Я тоже раньше читал все это дело,приходил в магазин,спрашивал модель

и говорил что-то типа " а вот в журнале написали". Гораздо полезней читать отзывы и комментарии тех,кто пользуется.

Я пользуюсь амтелом,меня устраивает. То что говоришь ты - "я имел ввиду то что совком все уже сказано, тут можно не продолжать...."

Еще говорят "руль в поворот - еду прямо". Это на какой скорости на льду надо поворачивать?

Еще один сказал "говно" и пропал с концами :D

Ну считаете вы что это плохая резина,напишите конструктивно что-то хотя бы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробовал :D

Первые три зимы после получения прав ездил на летних. Безаварийно.Было две покрышки всесезонки,их ставил на ведущие и вперед.

И сейчас аккуратно зимой езжу,шипы не шипы там стоят ...

О чем и речь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь вступать в спор. Мне без разницы кто больше платит за рекламу и т.д. Бренды есть бренды. Лично я предпочитаю Мишлен. Она и тихая и дорогу держит норм.

Это все равно что обувь покупать.... Ходить то можно и в тех и в тех и упасть можно так же. Но есть качественные вещи а есть и не очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь вступать в спор. Мне без разницы кто больше платит за рекламу и т.д. Бренды есть бренды. Лично я предпочитаю Мишлен. Она и тихая и дорогу держит норм.

Это все равно что обувь покупать.... Ходить то можно и в тех и в тех и упасть можно так же. Но есть качественные вещи а есть и не очень!

Бренды "раздутые" бывают ;)

Платишь 100 баксов,а по качеству это то же самое что и неизвестного производителя за 60$... смысл переплачивать?

Мишлен есть у меня тоже,токо шипов в ней стало за четыре года на треть меньше,и протектор поизносился еще.

Нет у нее преимуществ перед амтелом,я ж вижу (чувствую) это,езжу то на одной машине то на другой.Может только жестче амтел,отсюда шум больше..

 

з.ы. ae37,вот и смотри сам на дОводы,кто там тебе чего "не советовал". Бери мишлен или два комплекта амтела по цене одного мишлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, я за тебя рад! Катайся на амтеле и радуйся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, я за тебя рад! Катайся на амтеле и радуйся! :)

конкретики нету снова ... есть мнение что резина плохая,напиши почему... :D

что случилось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренды "раздутые" бывают ;)

Платишь 100 баксов,а по качеству это то же самое что и неизвестного производителя за 60$... смысл переплачивать?

Мишлен есть у меня тоже,токо шипов в ней стало за четыре года на треть меньше,и протектор поизносился еще.

Нет у нее преимуществ перед амтелом,я ж вижу (чувствую) это,езжу то на одной машине то на другой.Может только жестче амтел,отсюда шум больше..

 

з.ы. ae37,вот и смотри сам на дОводы,кто там тебе чего "не советовал". Бери мишлен или два комплекта амтела по цене одного мишлена

да я так подумал))) я наверно корейцев возьму) кумхо, маршал или хэнкук - они не такие дорогие, но вроде по качественнее наших будут)))

 

И вообще, на вкус и цвет товарищей нет, кому то нравится амтел, кому то мишлен, а может просто попались удачные модели или комплекты, все еще от стиля езды зависит) так что говорить что один плохой, а другой хороший - это субъективное мнение каждого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорю, что хакка шипованная - говно! :-P

И что она на мокром асфальте не тормозит вообще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...