Перейти к содержанию

Место встречи


Рекомендуемые сообщения

А как же мы, между севером и югом? :smile356:

Жень, мы вам всегда рады!!!!)))

 

Так, други мои)))) давайте не впадать в зимнюю спячку!) Предлагаю устроить какой-нибудь турнир по боулингу, например))) Можно, опять же к примеру, 206 VS 406 :D Или чтонибудь еще, предлагайте варианты!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Жень, мы вам всегда рады!!!!)))

 

Так, други мои)))) давайте не впадать в зимнюю спячку!) Предлагаю устроить какой-нибудь турнир по боулингу, например))) Можно, опять же к примеру, 206 VS 406 :D Или чтонибудь еще, предлагайте варианты!)

а я на 308-м чур жюри B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на 308-м чур жюри B)

а ты на 308-ом будешь таблички с номерами раундов носить, как девочки в боксе :3d_11: :3d_11: :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на 308-ом будешь таблички с номерами раундов носить, как девочки в боксе :3d_11: :3d_11: :3d_11:

в стрингах? :smile356::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, мы вам всегда рады!!!!)))

 

Так, други мои)))) давайте не впадать в зимнюю спячку!) Предлагаю устроить какой-нибудь турнир по боулингу, например))) Можно, опять же к примеру, 206 VS 406 :D Или чтонибудь еще, предлагайте варианты!)

 

я целиком и полностью за!)))

 

 

А теперь по теме места встреч: найти место лучше и комфортабельнее ВэйПарка, как мне кажется, не представляется возможным! так что предлагаю оставить именно его! Посмотрев щас по яндексу пробки в четверг в районе 19-00 пришел к выводу, что не так уж все и стоит (я конечно понимаю, что яндекс скотина и все врет)! так что предлагаю оставить его!

и в четверг устроить отбор профессионалов на турнир по боулингу!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зимний сезон пр отсутствии пробок на внутреннем мкад от Боровки до Свободы тоже за!

 

Только на ближайшие 2 недели у меня большая программа по посещению Тюмени, Перьми, Ебурга, Н.Новгорода и Питера(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за вэйпарк!мне там понравилось :smile356::driver:

 

Я тоже ЗА!

 

А также присоединяюсь к Evsey "...В зимний сезон пр отсутствии пробок на внутреннем мкад от Боровки до Свободы тоже за....!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и умиляюсь)))) Спрашивается: и чего мы 6 страниц обсуждали, когда Богиня сразу сказала "Вэйпарк и точка" :D:angel:

 

в стрингах? :smile356::D

БЕЗ :3d_17::3d_11:

 

А Ёжик, я так понимаю, решил быть диверсантом в команде 206-ых))))))

 

Евсей, Женьк, а привези мне магнитик из Ебурга, а? :blush2:

 

Гариссон ты когда уже приедешь?))))

 

Тито, Сережка! Я вот ни капли не сомневалась, что ты за север проголосуешь))))) Бери друга-Ромку и приезжайте!!!)) (я с корыстной целью - понравилось на 607-ом кататься :D )

Изменено пользователем Lakshmi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему и умиляюсь)))) Спрашивается: и чего мы 6 страниц обсуждали, когда Богиня сразу сказала "Вэйпарк и точка" :D:angel:

 

 

БЕЗ :3d_17::3d_11:

 

А Ёжик, я так понимаю, решил быть диверсантом в команде 206-ых))))))

 

Евсей, Женьк, а привези мне магнитик из Ебурга, а? :blush2:

 

Гариссон ты когда уже приедешь?))))

 

Тито, Сережка! Я вот ни капли не сомневалась, что ты за север проголосуешь))))) Бери друга-Ромку и приезжайте!!!)) (я с корыстной целью - понравилось на 607-ом кататься :D )

Танюш, привезу конечно, даже 3 Тюмень, Пермь и Ебург... Только на сл. Пыжовник. В Москву прилечу только в Воскресенье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тито, Сережка! Я вот ни капли не сомневалась, что ты за север проголосуешь))))) Бери друга-Ромку и приезжайте!!!)) (я с корыстной целью - понравилось на 607-ом кататься :D )

 

Танюшка, окей, 9-го числа сам подтянусь и Рому тоже постараюсь взять! Там что-то жаркое планируется? Много народа в этот раз соберётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много народа в этот раз соберётся?

Я так поняла, что тему про НГ клубный ты уже читал))) планируется больше, чем три человека - однозначно!!! :3d_11:

 

Там что-то жаркое планируется?

Я одна углядела в этой фразе двойной смысл? :angel::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что тему про НГ клубный ты уже читал))) планируется больше, чем три человека - однозначно!!! :3d_11:

 

 

Я одна углядела в этой фразе двойной смысл? :angel::D

кого будем жарить ? :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же читал, много народа-это хорошо, хоть увижу всех пыжеводов))) Захватите плиз мне кто-нибудь белую наклейку! Не знаю что за двойной смысл ты там разглядела, я ни на что не намекал) :3d_11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...